Перейти к публикации

Регби Грузия:Россия


tirkius

Рекомендованные сообщения

Играем 10минут!

 

http://www.myvideo.ge/?act=dvr&chan=gpb



Конец первого тайма 10:7

Конец второго тайма 36:10 Изменено пользователем tirkius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Регби Грузия:Россия создана на форуме Общий раздел.

:D понятно почему проигрывают, у одних не тормозит и они забивают, а у других наоборот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D понятно почему проигрывают, у одних не тормозит и они забивают, а у других наоборот :D

:) :) не в этом дело! Просто в этом виде спорта Грузия на много выше Российской сборной! Они в верхних эшелонах играют...

Вам и зимних видов спорта хватит :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел посмотреть))А за кого болели,вроде те и другие-наши? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел посмотреть))А за кого болели,вроде те и другие-наши? :D

Хорошая игра была! Российская сборная была на высоте,хорошо играли но...если чесно то уже на протяжении 20лет не выйгрывали но,эта игра правда была хороша!

Будет в записи ,скину ссыль!

Изменено пользователем tirkius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отомстить....Завтра куплю бутылку хваньчкары и уничтожу  в честь праздника  даже закусывать не буду !    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отомстить....Завтра куплю бутылку хваньчкары и уничтожу  в честь праздника  даже закусывать не буду !    :D

Я не против но,только не местного разлива :)

Хванчкара у нас стоит в районе 25$...теперь прикинь сколько она должна стоить у вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отомстить....Завтра куплю бутылку хваньчкары и уничтожу  в честь праздника  даже закусывать не буду !    :D

:lol: а я киндзмараули))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра была! Российская сборная была на высоте,хорошо играли но...если чесно то уже на протяжении 20лет не выйгрывали но,эта игра правда была хороша!

Будет в записи ,скину ссыль!

 

Скинь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против но,только не местного разлива :)

Хванчкара у нас стоит в районе 25$...теперь прикинь сколько она должна стоить у вас ;)

у нас в районе 800рэ видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Саперави скромно на столе))И последняя минералка Боржоми,из Казахстана.Здесь не вижу чето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас настоящую сложно найти ....Баксов под 40 точно стоит... :)   Вроде возобновился импорт, а всё в достаточном количестве никак до Сибири не дойдёт .... :wacko:  

А в баскетбол вам положено играть профессионально...У вас на гербе "Джоржия" написано-вам приходится соответствовать... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Саперави скромно на столе))И последняя минералка Боржоми,из Казахстана.Здесь не вижу чето.

Это тоже марочное вино и не намного дешевле,гдето 20-23$ смотря кто производитель! Вообще на этикетке обязателно присутствует название производителя т.е. завод! Могу консульнировать о качестве ;)

Боржом пластик или стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боржоми пластик,так дешевле.В стекле видел один раз в Нске-дороже пива в 3 раза :) А Саперави в глине.

"Вина Грузии"

Р.Грузия Кварели К.

4800 Хозяйственный Поселок

Приеду домой-фотку скину.Конечно проконсультируй.Мы отвыкли от Грузинских вин,да и пробовали ли мы когда их настоящими? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боржоми пластик,так дешевле.В стекле видел один раз в Нске-дороже пива в 3 раза :) А Саперави в глине.

"Вина Грузии"

Р.Грузия Кварели К.

4800 Хозяйственный Поселок

Приеду домой-фотку скину.Конечно проконсультируй.Мы отвыкли от Грузинских вин,да и пробовали ли мы когда их настоящими? :)

99% это потделка!

думаю это будет интересная инфа для вас!( это перечень производителей!нажимаете на любого и переходите на его сайт!)

 

http://en.vinoge.com/georgian-wine-producers

Так должен выглядеть настоящий боржом!post-19230-0-11938100-1393087787_thumb.jpost-19230-0-53693200-1393087837_thumb.j

 

И это тоже ооочень достойная минералка!post-19230-0-87661000-1393087897_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в России скорее всего наклейки на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в России скорее всего наклейки на русском языке?

Я не уверен но,врятли...обязательно узнаю и отпишусь!

Самый дорогой сорт винограда в Грузии (Усахелаури)post-19230-0-90647900-1393088919_thumb.j

Изменено пользователем tirkius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% это потделка!

 

 

99 это уже лучше :D

0fa0d4c50ae4a4f3951834409c2a47375eb46817

 

72381fbe1d6d7860472585273ac01d335eb46817

 

И вот странная картинка "Грузинское вино привезенное из Казахстана в Сибирь на фоне сайта МД-Раша"

 

4cc5cab726babd545e4e625c870eccf35eb46817

 

Стоит на полочке года 2 наверное,коньяк выпит давно оттуда же.А вот это вино ждало своего часа.Ну что же,подниму сегодня бокал за дружбу между нашими неоднозначно прекрасными странами! :) За то,чтобы наши воины держали в руках только цветы и мир!

С праздником всех,кто сейчас читает эти строки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видос сделали,вырезки игры...

http://www.myvideo.ge/?video_id=2266502

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь уже ножны готовы? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боржом как я и говорил настоящий,без надписи на русском!Вино очень подозрительное  :D  вот сайт этой фирмы(там даже намёка нет на производителя  :brows: )http://www.geowines.co.uk/home/

Коньяк один из лучших это Сараджишвили,цена за бутылку 75-80$ https://www.google.ge/search?q=sarajishvili+xo&espv=210&es_sm=93&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=keMIU8LDLITHtQbnpYGQCA&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=563post-19230-0-78956100-1393091574.jpg

Изменено пользователем tirkius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь уже ножны готовы? :ah:

 

почти готовы,стакана и устья так и нет.Вернее есть,от СССР-стальные с бронзой.Не то.

 

 

 

Коньяк один из лучших это Сараджишвили,цена за бутылку 75-80$ https://www.google.ge/search?q=sarajishvili+xo&espv=210&es_sm=93&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=keMIU8LDLITHtQbnpYGQCA&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=563attachicon.gifзагруженное (2).jpg

 

Я видел такой,но ооооочень был доргой,я не рискнул купить его,тоже подделки боялся.Вино скорее всего настоящее,там на казахском много написано и есть все данные импортера.Так что никто рисковать этим там не будет.Им проще подделывать свои напитки.Грузинские вина и коньяки там совсем не пользуются спросом по одной причине-они дороже их местных.А коньяк у них в общем неплохой.Вина нет конечно.

Для них цена груз.напитков считается очень дорогой,а по нашим меркам вполне приемлимо.Так же и Боржоми,они пью местную.А я наоборот налегал на ваши "экзотические" для нас цена приемлима там.Чего не скажешь о Российских ценах на все тоже самое.

Вот видос сделали,вырезки игры...

http://www.myvideo.ge/?video_id=2266502

Посмотрел.Впечатлило))Ваши хорошо играют,наверное тренеры американские были?Игра оттуда вроде пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боржом у нас стоит 1л=0.6$ 

Коньяк может быть потделка если в уже выпившую бутылку залить барбитуху :brows:  как я уже ранее говорил,у нас полностью отсутствует фальшивка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел фильм о вашем виноделии.Возрождается настоящее вино.Много лет халтуры было,потом сокращение экспорта.Поэтому строго стало,и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет тренеры наши грузины! Если верить интерету, то в Аглии появилась...

В западной Грузии есть ооочень древняя игра называется "лело" ,так там игроки бегают с кожаным мечом весом 12кг и пи..ят друг друга :) :)

http://m.youtube.com/watch?v=MCwCFrfjhPM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В западной Грузии есть ооочень древняя игра называется "лело" ,так там игроки бегают с кожаным мечом весом 12кг и пи..ят друг друга :) :)

по видео что-то там очень много народа и каждый сам за себя :) ......а ворота где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет тренеры наши грузины! Если верить интерету, то в Аглии появилась...

В западной Грузии есть ооочень древняя игра называется "лело" ,так там игроки бегают с кожаным мечом весом 12кг и пи..ят друг друга :) :)

http://m.youtube.com/watch?v=MCwCFrfjhPM

это вам похоже от греков перепало в наследство...Или им от вас...Там подобная есть...Весело...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по видео что-то там очень много народа и каждый сам за себя :) ......а ворота где?

Там нет ворот :) надо мяч дотащить до определённого места,там каждый за себя!

Возможно есть связь нашей игры и греческой т.к. "Греческая мифология" очень тесно переплетается с Колхидой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так должен выглядеть настоящий боржом post-14555-0-59954700-1393181171_thumb.j

 

Сегодня в небольшом магазинчике обратил внимание на Боржоми, выглядит как на рисунке, цена 85 руб. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...