Перейти к публикации
tirkius

Регби Грузия:Россия

Рекомендованные сообщения

tirkius

Играем 10минут!

http://www.myvideo.ge/?act=dvr&chan=gpb

Конец первого тайма 10:7

Конец второго тайма 36:10 Изменено пользователем tirkius

Поделиться сообщением

Монах

Смотрю,но что то томозит все

Поделиться сообщением

андред

:D понятно почему проигрывают, у одних не тормозит и они забивают, а у других наоборот :D

Поделиться сообщением

tirkius

:D понятно почему проигрывают, у одних не тормозит и они забивают, а у других наоборот :D

:) :) не в этом дело! Просто в этом виде спорта Грузия на много выше Российской сборной! Они в верхних эшелонах играют...

Вам и зимних видов спорта хватит :):D

Поделиться сообщением

А.Кушталь

Не успел посмотреть))А за кого болели,вроде те и другие-наши? :D

Поделиться сообщением

tirkius

Не успел посмотреть))А за кого болели,вроде те и другие-наши? :D

Хорошая игра была! Российская сборная была на высоте,хорошо играли но...если чесно то уже на протяжении 20лет не выйгрывали но,эта игра правда была хороша!

Будет в записи ,скину ссыль!

Изменено пользователем tirkius

Поделиться сообщением

sarmat

Надо отомстить....Завтра куплю бутылку хваньчкары и уничтожу  в честь праздника  даже закусывать не буду !    :D

Поделиться сообщением

tirkius

Надо отомстить....Завтра куплю бутылку хваньчкары и уничтожу  в честь праздника  даже закусывать не буду !    :D

Я не против но,только не местного разлива :)

Хванчкара у нас стоит в районе 25$...теперь прикинь сколько она должна стоить у вас ;)

Поделиться сообщением

Эдуард1975

:lol: а я киндзмараули))))))))))

Поделиться сообщением

А.Кушталь

Хорошая игра была! Российская сборная была на высоте,хорошо играли но...если чесно то уже на протяжении 20лет не выйгрывали но,эта игра правда была хороша!

Будет в записи ,скину ссыль!

Скинь конечно.

Поделиться сообщением

Эдуард1975

Я не против но,только не местного разлива :)

Хванчкара у нас стоит в районе 25$...теперь прикинь сколько она должна стоить у вас ;)

у нас в районе 800рэ видел)

Поделиться сообщением

А.Кушталь

У меня Саперави скромно на столе))И последняя минералка Боржоми,из Казахстана.Здесь не вижу чето.

Поделиться сообщением

sarmat

У нас настоящую сложно найти ....Баксов под 40 точно стоит... :)   Вроде возобновился импорт, а всё в достаточном количестве никак до Сибири не дойдёт .... :wacko:  

А в баскетбол вам положено играть профессионально...У вас на гербе "Джоржия" написано-вам приходится соответствовать... :clap:

Поделиться сообщением

tirkius

У меня Саперави скромно на столе))И последняя минералка Боржоми,из Казахстана.Здесь не вижу чето.

Это тоже марочное вино и не намного дешевле,гдето 20-23$ смотря кто производитель! Вообще на этикетке обязателно присутствует название производителя т.е. завод! Могу консульнировать о качестве ;)

Боржом пластик или стекло?

Поделиться сообщением

А.Кушталь

Боржоми пластик,так дешевле.В стекле видел один раз в Нске-дороже пива в 3 раза :) А Саперави в глине.

"Вина Грузии"

Р.Грузия Кварели К.

4800 Хозяйственный Поселок

Приеду домой-фотку скину.Конечно проконсультируй.Мы отвыкли от Грузинских вин,да и пробовали ли мы когда их настоящими? :)

Поделиться сообщением

tirkius

Боржоми пластик,так дешевле.В стекле видел один раз в Нске-дороже пива в 3 раза :) А Саперави в глине.

"Вина Грузии"

Р.Грузия Кварели К.

4800 Хозяйственный Поселок

Приеду домой-фотку скину.Конечно проконсультируй.Мы отвыкли от Грузинских вин,да и пробовали ли мы когда их настоящими? :)

99% это потделка!

думаю это будет интересная инфа для вас!( это перечень производителей!нажимаете на любого и переходите на его сайт!)

http://en.vinoge.com/georgian-wine-producers

Так должен выглядеть настоящий боржом!post-19230-0-11938100-1393087787_thumb.jpost-19230-0-53693200-1393087837_thumb.j

И это тоже ооочень достойная минералка!post-19230-0-87661000-1393087897_thumb.j

Поделиться сообщением

андред

Так в России скорее всего наклейки на русском языке?

Поделиться сообщением

tirkius

Так в России скорее всего наклейки на русском языке?

Я не уверен но,врятли...обязательно узнаю и отпишусь!

Самый дорогой сорт винограда в Грузии (Усахелаури)post-19230-0-90647900-1393088919_thumb.j

Поделиться сообщением

А.Кушталь

99% это потделка!

99 это уже лучше :D

0fa0d4c50ae4a4f3951834409c2a47375eb46817

72381fbe1d6d7860472585273ac01d335eb46817

И вот странная картинка "Грузинское вино привезенное из Казахстана в Сибирь на фоне сайта МД-Раша"

4cc5cab726babd545e4e625c870eccf35eb46817

Стоит на полочке года 2 наверное,коньяк выпит давно оттуда же.А вот это вино ждало своего часа.Ну что же,подниму сегодня бокал за дружбу между нашими неоднозначно прекрасными странами! :) За то,чтобы наши воины держали в руках только цветы и мир!

С праздником всех,кто сейчас читает эти строки!

Поделиться сообщением

tirkius

Вот видос сделали,вырезки игры...

http://www.myvideo.ge/?video_id=2266502

Поделиться сообщением

андред

А.Кушталь уже ножны готовы? :ah:

Поделиться сообщением

tirkius

Боржом как я и говорил настоящий,без надписи на русском!Вино очень подозрительное  :D  вот сайт этой фирмы(там даже намёка нет на производителя  :brows: )http://www.geowines.co.uk/home/

Коньяк один из лучших это Сараджишвили,цена за бутылку 75-80$ https://www.google.ge/search?q=sarajishvili+xo&espv=210&es_sm=93&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=keMIU8LDLITHtQbnpYGQCA&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=563post-19230-0-78956100-1393091574.jpg

Поделиться сообщением

А.Кушталь

А.Кушталь уже ножны готовы? :ah:

почти готовы,стакана и устья так и нет.Вернее есть,от СССР-стальные с бронзой.Не то.

Коньяк один из лучших это Сараджишвили,цена за бутылку 75-80$ https://www.google.ge/search?q=sarajishvili+xo&espv=210&es_sm=93&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=keMIU8LDLITHtQbnpYGQCA&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1366&bih=563attachicon.gifзагруженное (2).jpg

Я видел такой,но ооооочень был доргой,я не рискнул купить его,тоже подделки боялся.Вино скорее всего настоящее,там на казахском много написано и есть все данные импортера.Так что никто рисковать этим там не будет.Им проще подделывать свои напитки.Грузинские вина и коньяки там совсем не пользуются спросом по одной причине-они дороже их местных.А коньяк у них в общем неплохой.Вина нет конечно.

Для них цена груз.напитков считается очень дорогой,а по нашим меркам вполне приемлимо.Так же и Боржоми,они пью местную.А я наоборот налегал на ваши "экзотические" для нас цена приемлима там.Чего не скажешь о Российских ценах на все тоже самое.

Вот видос сделали,вырезки игры...

http://www.myvideo.ge/?video_id=2266502

Посмотрел.Впечатлило))Ваши хорошо играют,наверное тренеры американские были?Игра оттуда вроде пришла.

Поделиться сообщением

tirkius

Боржом у нас стоит 1л=0.6$ 

Коньяк может быть потделка если в уже выпившую бутылку залить барбитуху :brows:  как я уже ранее говорил,у нас полностью отсутствует фальшивка!

Поделиться сообщением

А.Кушталь

Я смотрел фильм о вашем виноделии.Возрождается настоящее вино.Много лет халтуры было,потом сокращение экспорта.Поэтому строго стало,и правильно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.