Перейти к публикации

Собираются подписи обращения к президенту РФ по Крыму....


kubikk

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Собираются подписи обращения к президенту РФ по Крыму.... создана на форуме Общий раздел.

Если бы это действительно помогло.. Будем надеяться) +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь наврятли но вот сами жители если захотят то да!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там брат живет.



Эх мать перемать, че им неймется, ходили же уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё ИМХО, что Украина и так часть России и Путин это Знает!

Но коль они Сами(там) начали пальцы на Ногах загинать, то Наш Владыка просто выписал им Тормоза(чтоб узнали 2ю сторону ходячки).

Но что Украина достанется евроШляпе. Хрен с 2ва ! я 100% в этом уверен. Если до этого дойдёт то Россия сразу "С Ноги" зайдёт и обоснует Кто и чё 0ec4561e47c5633d05b07f6b7ebc9833.gif

Шас они перебесятся и Всё встанет на свои места, Востановят Памятники итд итп и Крымские(наливные) яблочки :clap:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин:- А у нас в России газ! А у вас? Янукович:- А у нас переворот, вот. Лукашенко:- А у нас одна картошка, Но у нас её так множко, Что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот Не допустит наш народ! Путин:- А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ.Вот! Янукович:- А у нас переворот, вот... Лукашенко:- А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату. Путин:- А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать! Янукович:- А у нас переворот, вот! Обама:- Ну а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Это называется вмешательство в дела суверенного государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой политики на форуме.Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...