Перейти к публикации

Куплю-продам металлодетектор


Mixt

Рекомендованные сообщения

Ну вот и закончился мой первый сезон, который я отходил с Т-50. Вобщем и целом прибором был доволен, но человек создание не благодарное:D вот и захотелось взять что-нибудь более серьезное. Думаю где-то в пределах 40-50 тысяч. Что еще не решил. Так что жду предложений как о покупке (прибору два года, брал с рук. проблем не было, две катушки DD и моно) так и о продаже чего-нибудь типа EXPLORER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю-продам металлодетектор создана на форуме Куплю - продам.

Mixt, одумайся.....Эксп не простой прибор....Пока привыкнешь ещё один сезон закончится.....:D . ...Шутю......

А ещё зимой в спортзале подкачаться придётся.....Тяжёлый зараза.....:D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, фото своего прибора выложи :)

Фото в разобранном виде

Да, у DD катухи отломано ухо. Я его починил, держится хорошо, последние выезды вообще были экстримальными по нагрузки на катушку. Но все равно эта кутушка идет как бонус:)

Кому интересно могу сфотать и в собраном виде.

По моим впечатлениям прибор очень даже не плохой. Хотя с катушкой DD ямки приходится копать широкие:unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендарная тера

Это как кубок передающийся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как кубок передающийся :D

"От легендарного Ви Ви Сектора " :D Цену бы огласил ...мож кто и задумался бы.......И ли это ещё только промо акция?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"От легендарного Ви Ви Сектора " :D Цену бы огласил ...мож кто и задумался бы.......И ли это ещё только промо акция?:D

Ага а кней еще фото раритетов ею поднятых обоими владельцами,должна продаться на УРА. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Сектору ее обратно предложить? :D Вещь то фартовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою Се-шку предложить чтоли, чтоб движение было.... 3 катушки, родная, детеч 10-14, детеч 4-7... 2 штанки.. еще чтото.. все в идеале есно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Сектору ее обратно предложить? :D Вещь то фартовая.

Ладно вам. Вещь действительно фартовая. :P. По цене даже не знаю. С новыми то понятно, а БУ чёрт его знает. Может тысяч 13 :unsure:?

Влад, а по цене? Можно в ЛС. И причина продажи:rolleyes:. Понимаю, что любой продавец будет нахваливать свой товар. Но все же:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам EXP SE Pro Катушка 11 Бабочка. Наработка около 100 часов. Цена 35 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал 2008 просто пльзовался редко, фото не прикрепил т.к находимся рядом подъеду, визуальный осмотр он надёжней, да тэстануть сразу можно. Настроился на покупку Вижена (есть где голову поломать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микст.....А цена вполне адекватная.....Далековато, но я брал ещё дальше .....Где то на западе.... Ростовская область что ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезти виженов чтоли.. денег у людей некуда девать похоже ))

whites_vision.jpg

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег у людей некуда девать похоже ))

Так кризис же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезти виженов чтоли.. денег у людей некуда девать похоже )) Изображение Сообщение отредактировал Vlad_nsk: Сегодня, 20:37

А чего на них народ запал? Крутыми показателями не отличается. Из за цветного дисплея?:D Как в своё время в сотовыми. Наушники без проводов? Ну это тоже излечимо на том же экспе......Да и не особо то и мешают провода -просто привычка нужна... Хотя на вкус и цвет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего на них народ запал? Крутыми показателями не отличается. Из за цветного дисплея?:D Как в своё время в сотовыми. Наушники без проводов? Ну это тоже излечимо на том же экспе......Да и не особо то и мешают провода -просто привычка нужна... Хотя на вкус и цвет......

а он наверно сразу монету определяет, связывается с аукционом, вычисляет среднюю цену, и находит покупателя. Судя по цене. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, иногда невозможно объяснить, просто взял в руку и почувствовал - для меня, один из минусов отсутствие такого набора катушек как у Минелаба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, иногда невозможно объяснить, просто взял в руку и почувствовал - для меня, один из минусов отсутствие такого набора катушек как у Минелаба. 

Да все понятно, сам такой же, жалко только будет когда раздавишь машиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно, сам такой же, жалко только будет когда раздавишь машиной :D

Оптимист:P.

А цена у Владимира действительно привлекательная. :) Как я понимаю, катуха 11 дюймов это стандартная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимист:P.

А цена у Владимира действительно привлекательная. :) Как я понимаю, катуха 11 дюймов это стандартная?

Катушка Е- Траковская, мне понравилась, только ямки приходится рыть чуть побольше, работает не только полосой как все DD, но и примерно 3 см, вокруг наружнего кольца, надо привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прибор я кажется нашел. biggrin.gif Осталось свой пристроить. Сориентировался по ценам. Готов уступить за 10 тысяч (с двумя катушками). Налетай, легендарная Терка. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налетай, легендарная Терка.

Володь,автографы нужны всех владельцев..на штанге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторграфы уж не собрать, умерли по старости лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир 22, да ладно,двое точно живы слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир 22, да ладно,двое точно живы слава богу

Там вместо автографов зарубки на штанге.......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...