Перейти к публикации

Куплю-продам металлодетектор


Mixt

Рекомендованные сообщения

Там вместо автографов зарубки на штанге.......:D

Если по числу находок зарубки, то... штанга, наверное, уже на честном слове держится:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю-продам металлодетектор создана на форуме Куплю - продам.

Вы решили наверное с ценой поиграться? От этих бредней я не потеряю. Mixt, искренне прошу прощенья, в том случае, если ты не в этом сговоре. Прибор себе поищи, времени у тебя до 01.01. 2010 (будут увеличены ввозные пошлины на детекторы на 12%) даже если заграница чуть компенсирует разницу, но прибавка всё равно она будет ощутимой (пример японскими авто свеж).

Прибор с продажи снимается. Большая просьба больше по поводу продажи прибора не беспокоить. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир 22, ты вообще о чем?Вроде про твой Эксп никто и слова не сказал.Что за истерика?Все разговоры про зарубки,автографы и т.п.шли про терку,а не про твой прибор.Внимательно почитай тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир 22, искренне прошу у тебя извинения, если невольно сбили тебя с толку. Речь шла не о тебе, а о твоем тезке Mixt, и о его приборе, сменившем 2 хозяев.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир 22 Во млин....А ты то тут при чём? :rolleyes: Это у Микста прибор с зарубками , как у снайпера. Да и то мы просто хохмим.....Нормальная тёрка .....Скучно понимаешь....на улице снег. Да и Микст не обижается..Понимает , что прикалываемся просто....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы меня без детектора оставите angry.gif

А это мои монетки поднятые с помощью моей Терки. До ВВСектора мне конечно далеко, но все же для новичка не плохоbiggrin.gif

c9850cf9d92bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь,да мы же шуткуем,а Владимир22 думал про него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микст не воспринимай серьёзно.....Видишь скука зимняя......:D Нормальная у тебя тёрка......Видел.

К стати если хочешь помогу проверить б/ушный эксп.....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения-а-а!:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микст не воспринимай серьёзно.....Видишь скука зимняя......biggrin.gif Нормальная у тебя тёрка......Видел.

Вот и я говорю, нормальная. А желающих нетrolleyes.gif Надо будет у ВВСектора его прошлогодние фото попросить для рекламыcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, нормальная. А желающих нетrolleyes.gif Надо будет у ВВСектора его прошлогодние фото попросить для рекламыcool.gif

Ну подожди немного...Тут народу без приборов много .......К стати на тёрках штанги просто крашеные . Покрасить с баллончика -будет как новый. Вообще тёрки не прихотливые и не убиваемые приборы....Сам когда то хотел купить.....Пока на Эксп не загляделся....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу у Всех, кого обидел извинения, действительно не усмотрел хронологию. Пришёл вызов на работу на пол года, на сборы сутки плюс мед. справка и т. д . Ещё раз извините Модераторы, посетители форума. С кем договаривался отпишу на ящик.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу у Всех, кого обидел извинения, действительно не усмотрел хронологию. Пришёл вызов на работу на пол года, на сборы сутки плюс мед. справка и т. д . Ещё раз извините Модераторы, посетители форума. С кем договаривался отпишу на ящик.

Все хорошо, что хорошо кончается!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, что хорошо кончается!:D

Только я без детектора пока:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я без детектора пока:rolleyes:.

Я надеюсь, что и с этим все будет хорошо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я без детектора пока:rolleyes:.

Могу предложить Эксп СЕ Про + Коилтек 15" за 45 т.р. Куплен осенью 2008г. Причина продажи банальна - долги. Правда МД находится в Омске.

post-1166-1261065855,805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тему можно считать исчерпанной :D.

Я стал обладателем Экспа СЕ, а моя тёрочка нашла нового хозяина. Надеюсь она и ему послужит верой и правдой и выведет на свет еще не одну сотню монет:P.

Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, прими поздравления! Удачи в новом сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю терку 705 бу за сколько тдадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pawwwel, вот посмотри,если не продали Терка 705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...