Перейти к публикации
джамшут

К событиям на Украине.

Рекомендованные сообщения

Helvetia
Никита2001, я блин знаю что амер ответит...( это кстати прискорбно! А еще хуже, что не только амер но и пол Европы также считают...

Поделиться сообщением

Карабах

они скажут что америка!

Поделиться сообщением

Михаил2014

Никита, Война будет? И если будет готовы взять в руки автомат и пойти убивать таких же славян как и вы? Или будете сначала спрашивать  ты кто фашист?   Или вам по ОРТ расскажут как отличить?

Изменено пользователем Михаил2014

Поделиться сообщением

alexomsk34

Я против фашизма в любых его проявлениях!

При этом мягко говоря зажравшихся олигархов и нуворишей нужно призвать к ответу и приземлить их.

Болотная - это способ выражения своего мнения которое, как выясняется в большинстве случаев идет вразрез с государством, и  я не понимаю тех, кто приплетает выступления на болотной к Америкосам.

Значит если я имею мнение не схожее с теми кто у кормушки меня тоже проплатили  Америкосы??? Как минимум это полный абсурд.

Весь прошлый год был под эгидой удавить в государстве любую форму протеста, чем только можно - огромными штрафами, липовыми "натянутыми" на статью уголовными делами и поносом законодательных актов....

Но при этом я поддерживаю что нужно иногда продемонстрировать свое оружие и потрясти им, дабы противник слегка задумался о последствиях. По сему все проходящие учения в России привязаны к различным моментам в мире и нагнетаниям на границах опасного накала (Корея, Украина)

Так же поддерживаю то, что Крым и базы Русского флота необходимо отстоять.

В завершение скажу, что Россия уже давно живет по истории написанной западом при этом уничтожившим наши исконные летописи и архивы....

А нашим современникам вообще наплевать на прошлое и историю, для этого стоит лишь пойти в школы и институты и задать ряд вопросов тамошним учащимся и все убедятся как деградировала Россия за последние 20 лет...)))

На сем откланиваюсь, просто уж жутко захотелось высказать немножко  своих мыслей после несколько часового наблюдения за темой..

С Украиной меня связывает многое - один из моих дедов пропал безвести в 1942 защищая Черновицкую область, Мой родной дед так же похоронен на Украине, а семья моего дяди живет в Кривом роге. 

Изменено пользователем alexomsk34

Поделиться сообщением

Никита2001

сообщение от камрада из Крыма!!

Извините что два раза написал почти одно и тоже. Племянник просто позвонил. Он сейчас срочную служит на украине. Их поставили под автоматы и хотят отправлять в Крым...воевать с нами. То есть со своими родителями, друзьями и так далее... Я просто за пацана переживаю. Сами знаете как бывает, сорвется пацан еще с места, да еще с оружием...Просто я сейчас разволновался очень.

подымают армию против населения бороться... вот с..ки!!

у меня там очень много внуков и племянников, сейчас общался с некоторыми, они уже прикрепили себе Георгиевские ленты, и ленты Триколор

давай не будем сильно переживать, что-бы наше переживание не отразилось на них, будем желать им силы духа.

Поделиться сообщением

Helvetia

Войны все таки думаю (и надеюсь) не будет!! Соответственно надеюсь, что кровь братьев славян не прольется

Поделиться сообщением

Карабах

я тоже надеюсь!!!

Поделиться сообщением

Михаил2014

Heivetia, вот этого и не хочется. Война может привести к развалу России.

Поделиться сообщением

Никита2001

Никита, Война будет? И если будет готовы взять в руки автомат и пойти убивать таких же славян как и вы? Или будете сначала спрашивать  ты кто фашист?   Или вам по ОРТ расскажут как отличить?

я понял, кто спрашивает, по этому ответ будет, сам знаешь какой. Это ещё одно пугало придумали продажние правозащитники, засевшие не только на ОРТ но и на других каналах, правильно я говорю, мойша?

Поделиться сообщением

Мишель

У России и у Путина сейчас два сценария, как поступать, и в обоих много минусов:

1. Не признавать майданное правительство, настаивать на выполнении соглашения от 21.02.2012 года, напрямую не вмешиваться в ситуацию.

+ Россия сохранит вновь обретенную в событиях в Сирии и Иране роль международного миротворца, нормальные отношения с ЕС и США

- В среднесрочной перспективе возможна потеря экономических связей с предприятиями Восточной Украины (а это 40% наших смежников по ракетно-космической отрасли, самолетостроению), в итоге обалденный ущерб для нашей экономики и ВПК в первую очередь

- В долгосрочной - потеря базы ЧМ в Крыму, заход туда натовских войск и полная потеря Черноморского региона в военном отношении

2. Действовать решительно, при силовом подавлении антимайдана на Востоке и в Крым вводить войска, обеспечивать референдумы по федерализации Донбасса, Харькова и Крыма. Экономически не поддерживать и даже давить на майданное правительство:

+ Не будет тех минусов, которые возможны при первом сценарии.

- Новая холодная война (которая по сути, не кончалась), железный занавес (для уничтожения пятой колонны внутри страны).

Какое из зол страшнее, выбирать Президенту. Судя по последним событиям, он склоняется ко второму варианту. Это в какой-то степени радует и говорит о том, что не такая уж у нас власть продажная и прозападная. И не у всех деньги на заграничных счетах лежат, иначе никто бы не говорил о вводе войск.     

Изменено пользователем Мишель

Поделиться сообщением

Михаил2014

Нет Никита, я чистокровный русский. :)   А ты говоришь неправильно.

Мишель, а например третий вариант: оккупация большей части Украины и распил промышленности, бизнеса и т.п.?

Изменено пользователем Михаил2014

Поделиться сообщением

Мишель

Мишель, а например третий вариант: оккупация большей части Украины и распил промышленности, бизнеса и т.п.?

Возможно, но только если бы на нашем месте были САСШ или ФРГ. Русские никого еще не грабили, а вот кровь за чужие интересы проливали. Но надеюсь, Путин этого не допустит. Да и реального ввода войск, я думаю не будет. Главное, мы показали нашу решимость, а украинцы сами вынесут бандеровцев из Киева. Скоро перестанут платить зарплаты, пенсии, людям будет нечего жрать и тогда на улицы выйдут миллионы. И никакие арсеналы Ярошу и Тягнибоку не помогут, им же хуже будет, если начнут по народу стрелять. Раздавят, как тараканов.    

Поделиться сообщением

Zyklon

посмотрел вчерась совет федераций,жесть,собрание совета министров года этак 1976,

рулим как хотим.

две темы тоже порадовали, финансовую помощь Крыму возложить на бюджеты субьектов федерации

а что большинство субьектов являются дотационными еле сводящими концы неволнует.

но на предложение перечислить свою месячную зароботную плату на поддержку Крыма, народные радетели быстро съехали.

вариантов много, более фантастичный устроить переход с одной резервной валюты на другую.

Поделиться сообщением

Доброслав

Понравилось одно высказывание с другого форума. Я русский, родился и живу в Крыму и меня не беспокоит передвижение Российской армии и войск по Крыму, почему это беспокоит США и Евросоюз. )) 

Поделиться сообщением

Эдуард1975

Понравилось одно высказывание с другого форума. Я русский, родился и живу в Крыму и меня не беспокоит передвижение Российской армии и войск по Крыму, почему это беспокоит США и Евросоюз. )) 

Достойное высказывание! :D

Поделиться сообщением

Никита2001

Аншлюс это присоединение Австрии к нацистской Германии, а Судетская область Чехословакии была элементарно оккупирована. Правда с благословения "демократов" из Англии и Франции. Все повторяется. С их подачи нацисты пришли к власти в Германии, а сейчас рвутся в Украине. Мне безразлично, как малороссы разобрались со своими нуворишами. По делом им! Но нацизм, перспектива геноцида русскоязычных, должны получить отпор.  

:beer: 

Поделиться сообщением

Zyklon

присоединение Судет называлось  аннексией.

хотя суть одна.

Изменено пользователем Zyklon

Поделиться сообщением

данаец

Войны все таки думаю (и надеюсь) не будет!! Соответственно надеюсь, что кровь братьев славян не прольется

Я тоже хочу чтобы войны не было .Но что-то у меня "знаки" пошли .Несколько дней уже. К чему бы это?

Поделиться сообщением

Zyklon

достовай хлопче  гвинтивку и  геть в поход! B)

Поделиться сообщением

Никита2001

Было уже такое, в 37-ом... умных, думающих "размазали", получили, мягко сказать, то, что имеем...

Интересно, вы действительно думаете, что "школьную" реформу люди с болотной придумали?... абсурд, именно такая реформа и является способом "размазывания" будущих болотных...

есть ещё один способ ввести в заблуждение-подменить понятия, посмотри, вернее внимательно послушай ролик, если тебе это доступно, и прислушайся внимательно, о чём там речь идёт. Здесь обсуждается видеоролик в первом посте

Этого геноцида конечно нельзя допустить!!!

очередная подмена понятий.

степан бандера и дивизия сс "галичина" были славянами

Ёпта, а что остаётся то? Когда хоть одного пиндоса на чужой территории зажимают, как они реагируют?

А в Крыму треть населения - граждане России.

83% Русских

Поделиться сообщением

Helvetia

Никита2001, слушайте, вы чего пытаете доказать-то мне?? Пора угомониться уже. Мне не нужно объяснять про подмену понятий!

Я б вам посоветовал в профильных разделах с такой завидной активностью в обсуждениях участвовать))))

Поделиться сообщением

Никита2001

У меня есть два приятеля, оба с Украины, но живут в России с времен СССР, вся родня у них в Хмельницкой и Донецкой областях. Так вот они говорят, что то что пишут наши СМИ и говорят по ТВ ложь. Я им верю. А то что сейчас происходит в Крыму напоминает 1938 год, Судетскую область в Чехословакии. Гитлер её аннексировал потому что защищал немецкое население проживающее там от злых чехов и словаков.   Также вспоминается история и выстрел в Сараево, а затем начало 1-ой мировой. Нет не разделяю я того оптимизма по поводу "воссоединения Крыма".

хотел ответить, но здесь сплошной бред,всё в кучу свалил особенно 38 год, кашмар посмотри ролик в первом пост, здесь его обсуждают

Никита2001, слушайте, вы чего пытаете доказать-то мне?? Пора угомониться уже. Мне не нужно объяснять про подмену понятий!

Я б вам посоветовал в профильных разделах с такой завидной активностью в обсуждениях участвовать))))

без слов

джамшут

Продвинутый пользователь

Проверенные

647 сообщений

МД:минелаб Е трак -блондинка в пути Помогатор Гаррет XP Deus +большая катуха

Отправлено Сегодня, 07:41

Сегодня просмотрел этот ролик и как то тоскливо становится.Все ,что где то ,какие то, догадки и соображения были на этот счет,на все происходящее в стране и в мире целом вырисовываются в страшную картину.Действительно ,события на Украине проходят уже обкатанный Западом ,или еще кем то кому это выгодно,сценарий.

Я понимаю,что наш форум не политический.Но закрывать глаза и думать,что все у нас хорошо и нас это не коснется -уже просто невозможно.Затронет всю страну,а соответственно наших родных и близких...

Изменено пользователем Никита2001

Поделиться сообщением

Helvetia

Никита2001, и что?)

Я думаю что критичность ситуации все понимают...

Именно потому что это всех нас касается, только поэтому тему и не закрываю пока...

Поделиться сообщением

TKS

есть ещё один способ ввести в заблуждение-подменить понятия, посмотри, вернее внимательно послушай ролик, если тебе это доступно, и прислушайся внимательно, о чём там речь идёт. Здесь обсуждается видеоролик в первом посте

Давайте без хамства, и, в вашем случае, желательно на "вы"... :)

Мой посыл был - самим думать, а не слушать думских пропагандистов... укажите мне хоть один работающий закон, принятый этим горе патриотом(единоросс, депутат 4-х созывов), от которого, россиянам стало, хоть чуточку, лучше жить.... 

Если так верите всему, что видите/слышите, почитайте это: http://voprosik.net/evgenij-fedorov-kto-takoj/

Определение - клоун, мне очень понравилось...

Поделиться сообщением

Helvetia
TKS, правильно!!)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.