Перейти к публикации

К событиям на Украине.


джамшут

Рекомендованные сообщения

Нет Никита, я чистокровный русский. :)   А ты говоришь неправильно.

 

Мишель, а например третий вариант: оккупация большей части Украины и распил промышленности, бизнеса и т.п.?

Изменено пользователем Михаил2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема К событиям на Украине. создана на форуме Общий раздел.

Мишель, а например третий вариант: оккупация большей части Украины и распил промышленности, бизнеса и т.п.?

 

Возможно, но только если бы на нашем месте были САСШ или ФРГ. Русские никого еще не грабили, а вот кровь за чужие интересы проливали. Но надеюсь, Путин этого не допустит. Да и реального ввода войск, я думаю не будет. Главное, мы показали нашу решимость, а украинцы сами вынесут бандеровцев из Киева. Скоро перестанут платить зарплаты, пенсии, людям будет нечего жрать и тогда на улицы выйдут миллионы. И никакие арсеналы Ярошу и Тягнибоку не помогут, им же хуже будет, если начнут по народу стрелять. Раздавят, как тараканов.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел вчерась совет федераций,жесть,собрание совета министров года этак 1976,

рулим как хотим.

две темы тоже порадовали, финансовую помощь Крыму возложить на бюджеты субьектов федерации

а что большинство субьектов являются дотационными еле сводящими концы неволнует.

но на предложение перечислить свою месячную зароботную плату на поддержку Крыма, народные радетели быстро съехали.

 

вариантов много, более фантастичный устроить переход с одной резервной валюты на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось одно высказывание с другого форума. Я русский, родился и живу в Крыму и меня не беспокоит передвижение Российской армии и войск по Крыму, почему это беспокоит США и Евросоюз. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось одно высказывание с другого форума. Я русский, родился и живу в Крыму и меня не беспокоит передвижение Российской армии и войск по Крыму, почему это беспокоит США и Евросоюз. )) 

Достойное высказывание! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аншлюс это присоединение Австрии к нацистской Германии, а Судетская область Чехословакии была элементарно оккупирована. Правда с благословения "демократов" из Англии и Франции. Все повторяется. С их подачи нацисты пришли к власти в Германии, а сейчас рвутся в Украине. Мне безразлично, как малороссы разобрались со своими нуворишами. По делом им! Но нацизм, перспектива геноцида русскоязычных, должны получить отпор.  

:beer: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединение Судет называлось  аннексией.

хотя суть одна.

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войны все таки думаю (и надеюсь) не будет!! Соответственно надеюсь, что кровь братьев славян не прольется

 Я тоже хочу чтобы войны не было .Но что-то у меня "знаки" пошли .Несколько дней уже. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достовай хлопче  гвинтивку и  геть в поход! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было уже такое, в 37-ом... умных, думающих "размазали", получили, мягко сказать, то, что имеем...

Интересно, вы действительно думаете, что "школьную" реформу люди с болотной придумали?... абсурд, именно такая реформа и является способом "размазывания" будущих болотных...

есть ещё один способ ввести в заблуждение-подменить понятия, посмотри, вернее внимательно послушай ролик, если тебе это доступно, и прислушайся внимательно, о чём там речь идёт. Здесь обсуждается видеоролик в первом посте

Этого геноцида конечно нельзя допустить!!!

очередная подмена понятий.

степан бандера и дивизия сс "галичина" были славянами

Ёпта, а что остаётся то? Когда хоть одного пиндоса на чужой территории зажимают, как они реагируют?

А в Крыму треть населения - граждане России.

83% Русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита2001, слушайте, вы чего пытаете доказать-то мне?? Пора угомониться уже. Мне не нужно объяснять про подмену понятий!

Я б вам посоветовал в профильных разделах с такой завидной активностью в обсуждениях участвовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   У меня есть два приятеля, оба с Украины, но живут в России с времен СССР, вся родня у них в Хмельницкой и Донецкой областях. Так вот они говорят, что то что пишут наши СМИ и говорят по ТВ ложь. Я им верю. А то что сейчас происходит в Крыму напоминает 1938 год, Судетскую область в Чехословакии. Гитлер её аннексировал потому что защищал немецкое население проживающее там от злых чехов и словаков.   Также вспоминается история и выстрел в Сараево, а затем начало 1-ой мировой. Нет не разделяю я того оптимизма по поводу "воссоединения Крыма".

хотел ответить, но здесь сплошной бред,всё в кучу свалил особенно 38 год, кашмар посмотри ролик в первом пост, здесь его обсуждают

Никита2001, слушайте, вы чего пытаете доказать-то мне?? Пора угомониться уже. Мне не нужно объяснять про подмену понятий!

Я б вам посоветовал в профильных разделах с такой завидной активностью в обсуждениях участвовать))))

без слов

джамшут

Продвинутый пользователь

Проверенные

647 сообщений

Город:Бийск

МД:минелаб Е трак -блондинка в пути Помогатор Гаррет XP Deus +большая катуха

Отправлено Сегодня, 07:41

Сегодня просмотрел этот ролик и как то тоскливо становится.Все ,что где то ,какие то, догадки и соображения были на этот счет,на все происходящее в стране и в мире целом вырисовываются в страшную картину.Действительно ,события на Украине проходят уже обкатанный Западом ,или еще кем то кому это выгодно,сценарий.

Я понимаю,что наш форум не политический.Но закрывать глаза и думать,что все у нас хорошо и нас это не коснется -уже просто невозможно.Затронет всю страну,а соответственно наших родных и близких...

Изменено пользователем Никита2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита2001, и что?)

Я думаю что критичность ситуации все понимают...

Именно потому что это всех нас касается, только поэтому тему и не закрываю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё один способ ввести в заблуждение-подменить понятия, посмотри, вернее внимательно послушай ролик, если тебе это доступно, и прислушайся внимательно, о чём там речь идёт. Здесь обсуждается видеоролик в первом посте

Давайте без хамства, и, в вашем случае, желательно на "вы"... :)

Мой посыл был - самим думать, а не слушать думских пропагандистов... укажите мне хоть один работающий закон, принятый этим горе патриотом(единоросс, депутат 4-х созывов), от которого, россиянам стало, хоть чуточку, лучше жить.... 

Если так верите всему, что видите/слышите, почитайте это: http://voprosik.net/evgenij-fedorov-kto-takoj/

Определение - клоун, мне очень понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

События азвиваются по Абхазско-Южноосетинскому сценарию. Впереди очередная "миротворческая" операция. А потом "приднестровье", два враждебых берега. Это худший вариант, не хотелось-бы.

Много говорить не буду дабы не портить ни себе ни другим нервы!!

Как мне знакомо это всё что,происходит на Украине....у нас тоже в Абхазии и Осетии выдавали Российские паспорта и т.д. и чем это кончилось все знают(но поверьте это не конец)

Лично моё мнение что, не получиться у России так легко организовать военные действия на Украине(без последствий)

Это идиотская отмазка что,защищают Российских граждан на територии Украины(Грузии) однажды может ооочень жестоко обернуться ! Это тоже самое если к вам домой придут гости и будут устанавливать свои условия!(если граждане России,значит в гостях)

Прошу извинить если когото обидел! Очень надеюсь на нормальную развязку в Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много говорить не буду дабы не портить ни себе ни другим нервы!!

Как мне знакомо это всё что,происходит на Украине....у нас тоже в Абхазии и Осетии выдавали Российские паспорта и т.д. и чем это кончилось все знают(но поверьте это не конец)

Лично моё мнение что, не получиться у России так легко организовать военные действия на Украине(без последствий)

Это идиотская отмазка что,защищают Российских граждан на територии Украины(Грузии) однажды может ооочень жестоко обернуться ! Это тоже самое если к вам домой придут гости и будут устанавливать свои условия!(если граждане России,значит в гостях)

Прошу извинить если когото обидел! Очень надеюсь на нормальную развязку в Украине!

Батуми это не Сухуми не надо параллель проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот получил очередное письмо от девушки с Крыма...Это пару дней назад:

 

Саша,привет!Спасибо вам огромное за поддержку,но уехать сейчас не сможем,иначе вернёмся на пепелище,в городе появились боевики,вообщем начинается война.Сегодня крымские татары и бандеровцы пытались захватить совет министров,где должны были принять решение местные власти по Крыму,напротив них вышли русские стеной,в наших полетели бутылки с водой,с кислотой,свето-шумовые гранаты.Женщин отправили домой.Много пострадавших,милиции приказали не влезать,они стояли в стороне и без оружия.Здесь в обед закрылись все учреждения и многие всем коллективом пошли на защиту,с опозданием приехала помощь с Севастополя,Керчи,Евпатории,тогда только татары успокоились.Власти не вмешиваются ,здесь стоят обычные люди.Вообщем только Крым оказывает такое сопротивление,и думаю нас тут всё-равно задавят.Россия не пойдёт в чужую страну воевать,Лавров прямо сказал.Долго продержаться здесь не получится,Киев нас задавит.Уехать не можем,сегодня маму положили на операцию,всё к одному. Санечка,спасибо вам! Целуем,всем привет с  Крыма!

 

 

А вот уже сегодняшнее письмо:

 

Саша,спасибо,большое.Нас охраняет российский спец.наз,БТРы в городе,Крым закрыт противотанковыми ежами,везде вооружённые блок.посты.Так что эту ночь ,мы спим спокойно,только крымские татары баламутят воду,угрожают,но здесь очень много российских войск,правда они без опознавательных знаков все.
 
 
Вот вам самая правдивая "сводка"....иначе никак не назовешь.Такое впечатление,что читаю письма в свернутом треугольнике...Даже не верится,что такое может быть.
 
 
 
 
 
 
Сообщение отправлено  
Новые сообщения
В этой переписке нет новых сообщений.
Ваше может быть первым!

 

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось, как пишет о настоящей ситуации в Крыму политик и писатель Эдуард Лимонов:

 

"То что происходит в Крыму, мне безоговорочно нравится. А там происходит русская революция. 

Севастополь и Симферополь мне близки, поскольку именно за выступление на митинге в Севастополе я был арестован и выслан с Украины еще в 1994 году. 

Но это уже в Симферополе — сотрудники Службы безпеки Украины во главе с подполковником Гончаренко ворвались в номер гостиницы неподалеку от здания Верховного Совета Крыма, который занимал депутат от Севастополя, герой войны Александр Круглов. Там они меня и повязали. 

Круглов был самым радикальным депутатом ВС. Умер какое-то количество лет назад, а то бы порадовался тому, что сейчас происходит. 

В Севастополе в августе 1999 года мои товарищи нацболы захватили башню Клуба Моряков, вывесили баннер «Севастополь — русский город», разбросали листовки и долго сопротивлялись штурму. Потом сидели. 16 человек, в украинских тюрьмах. 

Акция была беспрецедентна по дерзости своей. И насколько я знаю, это была единственная подобная акция за всё время украинской оккупации Крыма. 

И вот 15 лет спустя Севастополь восстал и граждане избрали своим мэром русского мужика-бизнесмена, да еще и с русским паспортом, внука адмирала, командующего Черноморским флотом. В Севастополе создаются силы самообороны. 

В Симферополе рано утром вооруженная группа русских патриотов Крыма захватила Верховный Совет. Они вывесили российский флаг. 

Крым устал от назойливой и вонючей оккупации, местечковой, деревенской украинской власти. Власти, живущей по «Вию» Гоголя.

Крым хочет свободы и независимости и ассоциации с матерью-Россией. 

Имеет ли Украина права на Крым? 

Мы знаем историю Крыма, приписанного к УССР Никитой Хрущёвым в 1954 году для лучшего администрирования региона. Тогда административная граница УССР ничего не значила, границы не было в природе, лишь административное подчинение было переведено на Киев и только. 

Украинская Советская Социалистическая Республика вместила в себя по воле советских руководителей вагон и маленькую тележку всяких различных стран и даже народов. 

Теперь, когда уже Советской власти не существует 23 года, хитрозадые западенцы в Киеве хотят сохранить себе все земли, которые были приписаны к УССР.

Памятников Ленину они не хотят, разрушают их, русский язык они не хотят, а вот Крым хотят. И девятью миллионами русских, проживающих на Украине, повелевать хотят. 

А вот им и пришел час испытаний. И Крыма у них не будет, нужно отобрать. 

Такая же история была с Грузией. В Советскую власть Грузия пришла с Кахетией, а вышла, как разведённая выгодно жена олигарха, с Аджарией, Абхазией и Южной Осетией. Но народы этих стран не захотели жить с Грузией и ушли.

Грузия злобится, лезет на стену, но придется смириться. 

Так и с Украиной. Истерику они устраивают, эти прикарпатские горцы, не хотят отдавать то, что было дадено не им, заметьте, а Советской Социалистической Республике Украине. 

Я призываю руководителей нашей страны встать на защиту вспыхнувшей в Крыму русской революции. Напоминаю, что народы имеют право на самоопределение. Русских в Крыму — подавляющее большинство. 

Сегодня народ Крыма выражает свою волю к независимости. И выражает её решительно. 

В Крым должны быть посланы военные контингенты российских войск. Но не для того, чтобы воевать, но чтобы отпугнуть безответственных мерзавцев, уже окропивших кровью Киев, чтобы не допустить кровопролития. Чтобы защитить русских, взятых в плен украинской стороной 23 года тому назад. 

Пора поправить Историю."

Изменено пользователем Alex22036
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батуми это не Сухуми не надо параллель проводить

Уважамый! Если вы не в курсе то,Сухуми,Батуми,Цхинвал это всё Грузия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважамый! Если вы не в курсе то,Сухуми,Батуми,Цхинвал это всё Грузия!

полное заблуждение см. историю и точка, это не по теме. Лучше ролик помотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 марта 2014 года перешел на сторону России и поднял Андреевский флаг самый крупный корабль ВМФ Украины фрегат "Гетман Сагайдачный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полное заблуждение см. историю и точка, это не по теме. Лучше ролик помотри.

Тяжолый случай....это что-то новенькое :D :D

Изменено пользователем tirkius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот получил очередное письмо от девушки с Крыма...Это пару дней назад:

 

Сегодня крымские татары и бандеровцы пытались захватить совет министров,где должны были принять решение местные власти по Крыму,

Татары и раньше там дебоши устраивали...

Интересно, если Татарстан решит от Росси отделится(а, такие настроения присутствуют), тех, кто будет националистам "противостоять", тоже будем бандеровцами и фашистами называть?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 марта 2014 года перешел на сторону России и поднял Андреевский флаг самый крупный корабль ВМФ Украины фрегат "Гетман Сагайдачный"

 

Вот это я понимаю!Без всякого вторжения сквозь границы,внутри страны появился наш флот! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважамый! Если вы не в курсе то,Сухуми,Батуми,Цхинвал это всё Грузия!

В Советскую власть Грузия пришла с Кахетией, а вышла, как разведённая выгодно жена олигарха, с Аджарией, Абхазией и Южной Осетией. Но народы этих стран не захотели жить с Грузией и ушли.

будем бандеровцами и фашистами называть?... :)

Если лозунги и пропаганда фашистские, как их по другому назвать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этак немцы у нас и Восточную пруссию попросят вернуть.

это про поправление истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этак немцы у нас и Восточную пруссию попросят вернуть.

это про поправление истории.

не получится- пруссия по результатам войны отошла.........а там вся европа завязана.........а крым сами втюхали по недоразумению.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте без хамства, и, в вашем случае, желательно на "вы"... :)

Мой посыл был - самим думать, а не слушать думских пропагандистов... укажите мне хоть один работающий закон, принятый этим горе патриотом(единоросс, депутат 4-х созывов), от которого, россиянам стало, хоть чуточку, лучше жить.... 

Если так верите всему, что видите/слышите, почитайте это: http://voprosik.net/evgenij-fedorov-kto-takoj/

Определение - клоун, мне очень понравилось...

где хамство?

 огромное спасибо за ссылку, это тоже самое, что и ролик, только более конкретно особенно это: 

 То есть эта четвёртая цель, по сути — убаюкивать людей по дороге на бойню.

вот и не надо убаюкивать и на этом сайте.

 и многое другое

оказывается говорим об одном и тоже но не понимая друг друга. 

единственно с чем я не согласен, но только на сегодня, т.е. до окончания СМУТЫ, не педалировать тему Распутиных и др. да-бы не оказывать противнику моральной поддержки. Это моё твёрдое убеждение.

Татары и раньше там дебоши устраивали...

Интересно, если Татарстан решит от Росси отделится(а, такие настроения присутствуют), тех, кто будет националистам "противостоять", тоже будем бандеровцами и фашистами называть?... :)

 

 

Тяжолый случай....это что-то новенькое :D :D

ниже посмотри, тебе там ответили очень доходчиво и самое главное, очень правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого обойдётся ,историю переписывать! Возможно в середине переписи придётся начинать заново! Прежде чем начинать что-то перестраивать надо своё построить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...