Перейти к публикации

Приобрету Explorer SE Pro или E-Trac


a.n.lenev

Рекомендованные сообщения

Господа очень хочу приобрести один из данных приборов Explorer SE Pro или E-Trac по разумной цене. У меня был Explorer SE но его к сожалению сперли, лежал в машине, приехал домой с дачи припарковал, а утром ни машины ни моего приборчика, так что хотелось бы к сезону восполнить потерю, ОЧЕНЬ ЖДУ ПОНИМАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приобрету Explorer SE Pro или E-Trac создана на форуме Куплю - продам.

Нет так и не нашел, у меня был старый, добрый космичь "святогор" с уфимским движком, думаю на металлолом пустили :(  :(  :(

Изменено пользователем a.n.lenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был старый, добрый космичь "святогор" с уфимским движком, думаю на металлолом пустили

"Инвентарь" в святагоре оказался не плохим (если разобрались бамбилы, что енто вообще такое) бонусом к металлолому...Извините за чёрный юмор, сочуствую!

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть желание приобрести E-Trac по не сильно дорогой цене. Так что тоже могу рассмотреть предложения

Изменено пользователем Макс88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освежу тему. Куплю E-Trac

Привет!! Посмотрите по моему Нику - вывешивал объявление с фотками. Ну и история прибора в отчетах.

Продаю- потому что два года лежит в коробке, греет душу. Иногда использую только экскалибур:)

И пишите в личку пжста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые.

Я проживаю в новом Российском регионе в Крыму.

На вашем форуме новичок.

Есть в наличие Minelab Explorer SE Pro c которым хочу растаться, причина приобрел аналоговый прибор.

Вот только есть много вопросов по пересылке и по получению денег.

У нас как бы еще не налажена работа почты России и банковская система в процессе возрождения.

Мое предложение, если кого заинтересует, могу подождать если желающий приобрести приедет в этот сезон к нам в Крым на отдых, и продать с рук в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Stel2810 и добро пожаловать))). Я вот себе уже е-трак приобрел. Может кто ещё заинтересуется. Начало сезона всё-таки). С почтой кстати проблем быть не должно, так как даже из Харькова сейчас посылки нормально доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...