Перейти к публикации
Микки1987666

поездка в новосибирск 2014

Рекомендованные сообщения

Микки1987666

Всем привет. В связи с предстоящей поездкой на слет 2014 предположительно в июне, у кого есть желание откликнитесь. Пока едут три человека. На машине. бюджет поездки- бензин, питание ночлег. Одно место свободно у нас в машине. пишу заранее что бы желающие поехать обдумали все и решили свои вопросы. Желающие поехать отпишитесь в теме.

Поделиться сообщением

Монах

Антоха,молодцы,из Новосиба сопроводим

Поделиться сообщением

Helvetia

Жаль что только одно место)) так бы с Альбертом и Бамсярой к вам присоединились)) а то че то сам не хочу на тачке ехать

Поделиться сообщением

сиBEERяк

В связи с предстоящей поездкой на слет 2014

Смелый поступок! В Сибирь! Добровольно!!!  :D

Поделиться сообщением

Zyklon

ну а че, Бамсяру как всегда в багажник, а Альбертыч много места то незанимает! :D

Поделиться сообщением

mihail171081

Смелый поступок! В Сибирь! Добровольно!!!  :D

Это раньше в  ссылку, а теперь за Сибирками.

Поделиться сообщением

Микки1987666

ну а че, Бамсяру как всегда в багажник, а Альбертыч много места то незанимает! :D

дык а вещи где поедут?

Это раньше в  ссылку, а теперь за Сибирками.

вот вот. Вы уж позакапывайте их, а мы как бы нечаянно найдём....

Поделиться сообщением

Zyklon

сверху на багажнике.

так как продукты и Бамс вещи несовместимые! :D

Поделиться сообщением

повар

Всем привет. В связи с предстоящей поездкой на слет 2014 предположительно в июне, у кого есть желание откликнитесь. Пока едут три человека. На машине. бюджет поездки- бензин, питание ночлег. Одно место свободно у нас в машине. пишу заранее что бы желающие поехать обдумали все и решили свои вопросы. Желающие поехать отпишитесь в теме.

Я, то же еду, но не один можно встретится на м51 "Байкал" и вместе на двух машинах продолжить путь в Сибирь.

Вопрос всем? м51 идёт через Казахстан, проблемы будут на границе или нет?

Добавляю, можно встретится в Кургане....

Изменено пользователем повар

Поделиться сообщением

Vadim2961

Мимо меня не проедите. ;)  :) Так,что если место будет с удовольствием присоеденюсь.80 км от Кургана в сторону Омска.А Казахстан можно и обьехать,через Ишим,а там и до Лешего недалече.

Поделиться сообщением

повар

Мимо меня не проедите. ;)  :) Так,что если место будет с удовольствием присоеденюсь.80 км от Кургана в сторону Омска.А Казахстан можно и обьехать,через Ишим,а там и до Лешего недалече.

То что объехать можно через Ишим это факт, там дальше и Тюкалинск будет ну и до Омска рукой подать то же факт... Еду с женой и двумя пацанами, может и прапор на хвост сядет, точно пока не известно, стучись к топиксатору у него место вроде пока свободное есть, а 80 км это не крюк.

Короче ближе к делу разберёмся.

Изменено пользователем повар

Поделиться сообщением

Микки1987666

Да там ближе обменяемся номерами. Идея встретится на м51 хорошая

Поделиться сообщением

повар

Да там ближе обменяемся номерами. Идея встретится на м51 хорошая

Значит ближе к делу и созвонимся :) ....

Поделиться сообщением

Микки1987666

Сейчас Костя выйдет на сайт скажет какой путь.

Поделиться сообщением

повар

Сейчас Костя выйдет на сайт скажет какой путь.

Ок. жду.

Поделиться сообщением

андред

повар может с Екатеринбурга на Тюмень, далее в Омск через Ишим и в Новосибирск? В Курганской области дороги не очень, по сравнению с той же Свердловской и Тюменской областью......

Поделиться сообщением

Fantom

Всем привет. Я не знаю кто откуда, а мы с Саратовской области. Казахстан можно объехать по М5 (Самара, Уфа, Челябинск, Курган,Омск)

Поделиться сообщением

Vadim2961

а 80 км это не крюк.

Да нет никакого крюка,я от трассы всего в 10 км,это от Кургана-80,но эти км вам всё равно ехатьКурган-Омск и далее. :)Так,что моя просьба в силе.Бензин и всё прочее без проблем.

Поделиться сообщением

повар

повар может с Екатеринбурга на Тюмень, далее в Омск через Ишим и в Новосибирск? В Курганской области дороги не очень, по сравнению с той же Свердловской и Тюменской областью......

Рассматривал этот вариант, он как бы проще получается для меня, Казахстан сразу в сторону уходит и меня уже волновать не будет. Да дороги везде не ахи и у нас Серовский тракт местами в заплатках.

Да нет никакого крюка,я от трассы всего в 10 км,это от Кургана-80,но эти км вам всё равно ехатьКурган-Омск и далее. :)Так,что моя просьба в силе.Бензин и всё прочее без проблем.

Ступил просто, потом дошло но уже поздно было))))

Всем привет. Я не знаю кто откуда, а мы с Саратовской области. Казахстан можно объехать по М5 (Самара, Уфа, Челябинск, Курган,Омск)

Свердловская обл.

Поделиться сообщением

Vadim2961

Про эту дорогу и говорится,только между Курганом и Омском есть казахстанский Петропавловск,а там томожня.Правда у меня там племянник двоюродный работает,надо узнать как что.А так то есть обьездМакушино-Частоозерье-Ишим и на Омск.Только крюк получается.Андрей-Биглз позапрошлый год вроде этим путём ехал.

Поделиться сообщением

повар

Про эту дорогу и говорится,только между Курганом и Омском есть казахстанский Петропавловск,а там томожня.Правда у меня там племянник двоюродный работает,надо узнать как что.А так то есть обьездМакушино-Частоозерье-Ишим и на Омск.Только крюк получается.Андрей-Биглз позапрошлый год вроде этим путём ехал.

Да в курсе объезда через Ишим, Тюкалинск ну и дорога на Омск. В телефон забил Навителовскую карту всей России, а то только Свердловская обл. была. Тогда наверно проще через Тюмень и махнуть. На фиг эти заморочки с границей.

Поделиться сообщением

Vadim2961

Ну вам то нафик,а мне то тогда поездом придётся. :D

Поделиться сообщением

Fantom

Про эту дорогу и говорится,только между Курганом и Омском есть казахстанский Петропавловск,а там томожня.

Да. я уже понял. Разобрался. Мне компьютер путь показал мимо Казахстана...

Ну вам то нафик,а мне то тогда поездом придётся.

Далеко от трассы живешь?

Поделиться сообщением

андред

Vadim2961 в Курганской области какой район?

Поделиться сообщением

повар

Ну вам то нафик,а мне то тогда поездом придётся. :D

Не парься, время ещё есть так что всё может сложится по другому.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.