Перейти к публикации

поездка в новосибирск 2014


Микки1987666

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В связи с предстоящей поездкой на слет 2014 предположительно в июне, у кого есть желание откликнитесь. Пока едут три человека. На машине. бюджет поездки- бензин, питание ночлег. Одно место свободно у нас в машине. пишу заранее что бы желающие поехать обдумали все и решили свои вопросы. Желающие поехать отпишитесь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поездка в новосибирск 2014 создана на форуме Совместный поиск кладов.

Жаль что только одно место)) так бы с Альбертом и Бамсярой к вам присоединились)) а то че то сам не хочу на тачке ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с предстоящей поездкой на слет 2014

Смелый поступок! В Сибирь! Добровольно!!!  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а че, Бамсяру как всегда в багажник, а Альбертыч много места то незанимает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелый поступок! В Сибирь! Добровольно!!!  :D

Это раньше в  ссылку, а теперь за Сибирками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а че, Бамсяру как всегда в багажник, а Альбертыч много места то незанимает! :D

дык а вещи где поедут?

Это раньше в  ссылку, а теперь за Сибирками.

вот вот. Вы уж позакапывайте их, а мы как бы нечаянно найдём....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сверху на багажнике.

так как продукты и Бамс вещи несовместимые! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В связи с предстоящей поездкой на слет 2014 предположительно в июне, у кого есть желание откликнитесь. Пока едут три человека. На машине. бюджет поездки- бензин, питание ночлег. Одно место свободно у нас в машине. пишу заранее что бы желающие поехать обдумали все и решили свои вопросы. Желающие поехать отпишитесь в теме.

Я, то же еду, но не один можно встретится на м51 "Байкал" и вместе на двух машинах продолжить путь в Сибирь.

 

Вопрос всем? м51 идёт через Казахстан, проблемы будут на границе или нет?

 

Добавляю, можно встретится в Кургане....

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо меня не проедите. ;)  :) Так,что если место будет с удовольствием присоеденюсь.80 км от Кургана в сторону Омска.А Казахстан можно и обьехать,через Ишим,а там и до Лешего недалече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо меня не проедите. ;)  :) Так,что если место будет с удовольствием присоеденюсь.80 км от Кургана в сторону Омска.А Казахстан можно и обьехать,через Ишим,а там и до Лешего недалече.

То что объехать можно через Ишим это факт, там дальше и Тюкалинск будет ну и до Омска рукой подать то же факт... Еду с женой и двумя пацанами, может и прапор на хвост сядет, точно пока не известно, стучись к топиксатору у него место вроде пока свободное есть, а 80 км это не крюк.

 

Короче ближе к делу разберёмся.

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там ближе обменяемся номерами. Идея встретится на м51 хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там ближе обменяемся номерами. Идея встретится на м51 хорошая

Значит ближе к делу и созвонимся :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Костя выйдет на сайт скажет какой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Костя выйдет на сайт скажет какой путь.

Ок. жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар может с Екатеринбурга на Тюмень, далее в Омск через Ишим и в Новосибирск? В Курганской области дороги не очень, по сравнению с той же Свердловской и Тюменской областью......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я не знаю кто откуда, а мы с Саратовской области. Казахстан можно объехать по М5 (Самара, Уфа, Челябинск, Курган,Омск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а 80 км это не крюк.

Да нет никакого крюка,я от трассы всего в 10 км,это от Кургана-80,но эти км вам всё равно ехатьКурган-Омск и далее. :)Так,что моя просьба в силе.Бензин и всё прочее без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повар может с Екатеринбурга на Тюмень, далее в Омск через Ишим и в Новосибирск? В Курганской области дороги не очень, по сравнению с той же Свердловской и Тюменской областью......

Рассматривал этот вариант, он как бы проще получается для меня, Казахстан сразу в сторону уходит и меня уже волновать не будет. Да дороги везде не ахи и у нас Серовский тракт местами в заплатках.

Да нет никакого крюка,я от трассы всего в 10 км,это от Кургана-80,но эти км вам всё равно ехатьКурган-Омск и далее. :)Так,что моя просьба в силе.Бензин и всё прочее без проблем.

Ступил просто, потом дошло но уже поздно было))))

Всем привет. Я не знаю кто откуда, а мы с Саратовской области. Казахстан можно объехать по М5 (Самара, Уфа, Челябинск, Курган,Омск)

Свердловская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я не знаю кто откуда, а мы с Саратовской области. Казахстан можно объехать по М5 (Самара, Уфа, Челябинск, Курган,Омск)


Про эту дорогу и говорится,только между Курганом и Омском есть казахстанский Петропавловск,а там томожня.Правда у меня там племянник двоюродный работает,надо узнать как что.А так то есть обьездМакушино-Частоозерье-Ишим и на Омск.Только крюк получается.Андрей-Биглз позапрошлый год вроде этим путём ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эту дорогу и говорится,только между Курганом и Омском есть казахстанский Петропавловск,а там томожня.Правда у меня там племянник двоюродный работает,надо узнать как что.А так то есть обьездМакушино-Частоозерье-Ишим и на Омск.Только крюк получается.Андрей-Биглз позапрошлый год вроде этим путём ехал.

Да в курсе объезда через Ишим, Тюкалинск ну и дорога на Омск. В телефон забил Навителовскую карту всей России, а то только Свердловская обл. была. Тогда наверно проще через Тюмень и махнуть. На фиг эти заморочки с границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вам то нафик,а мне то тогда поездом придётся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эту дорогу и говорится,только между Курганом и Омском есть казахстанский Петропавловск,а там томожня.

 Да. я уже понял. Разобрался. Мне компьютер путь показал мимо Казахстана...



Ну вам то нафик,а мне то тогда поездом придётся.

Далеко от трассы живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim2961 в Курганской области какой район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вам то нафик,а мне то тогда поездом придётся. :D

Не парься, время ещё есть так что всё может сложится по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко от трассы живешь?

10 км.

Vadim2961 в Курганской области какой район?


Лебяжьевский.От шадринска далеко. :)

Не парься, время ещё есть так что всё может сложится по другому.


Поживём,увидим. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лебяжьевский.

тогда да, проще через Петухово на Петропавловск и Омск, или как вариант пересечься в Исетском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По м5 пересекаемся с кем нибудь?

Вадим если что заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По м5 пересекаемся с кем нибудь?

Со всеми пересекаемся. Мы их всех собираем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми пересекаемся. Мы их всех собираем..

Короче ребята,микроавтобус вам надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...