Перейти к публикации
Волжск

Могу ли я поставить на аукцион предметы?

Рекомендованные сообщения

Волжск

Уважаемые форумчане! Согласно новых правил раздела рынка от 1.03.14г  по пункту 21 запрещены к продаже предметы входящие в ст.3 Закона 73-ФЗ. У меня есть пара створок от складня(не копаных). Могу ли я их продать? Переживаю?

С уважением Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Helvetia

Можете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волжск

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×