Перейти к публикации

Новосиб. Форумовка 15.03.2014 г.


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

 IV ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ОХОТНИЧЬЕМУ БИАТЛОНУ

3. Время и место проведения Чемпионата

3.1. Открытый Чемпионат по охотничьему биатлону провидится 15  марта 2014. Новосибирская область  Искитимский район, с. Улыбино.

 

 

Уже не одного выбор...человек 5 отпадает.Выбор на 15 был сделан задолго до объявления даты....форумовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Новосиб. Форумовка 15.03.2014 г. создана на форуме Основной форум.

По пральному надо было Бы(всегда мешает) с Народом число согласовать! (нет-?)

Никто не спорит, но как Вы правильно заметили... Бы...

Но

1. не всегда это возможно...

2. под всех не подстроишься никогда...

3. можно долго согласовывать и не согласовать

 

А так дата озвучена, все кто

1. может и 2. хочет - придут.

Все будем рады видеть и стареньких, и новеньких копателей и копуш :)



Рома, посчитали! Конечно приходи, не один, если получится.



Уже не одного выбор...человек 5 отпадает.Выбор на 15 был сделан задолго до объявления даты....форумовки

очень жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де Док, посчитала. Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У сына День Рождения в этот день, я за мероприятие отвечаю. Поэтому скорее всего приехать не получится, но всей душой и сердцем буду с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не одного выбор...человек 5 отпадает.Выбор на 15 был сделан задолго до объявления даты....форумовки

Саня,я только узнал,когда Андрюха сказал про это.А так я даже и не видел чего вы там обсуждаете.Но это дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,я только узнал,когда Андрюха сказал про это.А так я даже и не видел чего вы там обсуждаете.Но это дело каждого

 

Да все нормально)) Соберутся многие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нет. Увы. Очень хотела бы увидеть ребят , с некоторыми и  познакомиться, а то в сети общаюсь часто, помогали уже ни раз, а видеть и не видела, но.... у меня планировалось мероприятие (соревнования) в декабре, как раз когда мы изначально оговаривали форумовку, я слезно упросила перенести соревнования на будни. Кучу народу пришлось обзванивать и упрашивать, в итоге  форумовка не состоялась! Артем, ты сказал что будет в феврале, я опять оттягиваю все мероприятия запланированные какие на март, какие на будни чтобы сохранить выходные. Февраль прошел  и опять  мимо.Ну, а 15го марта я уже не могу. У нас большие соревнования, я с детьми готовилась с сентября месяца  и взять и бросить их я не имею права.  .... Так что... Желаю вам хорошо провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина,к сожалению,я не железный,чтобы всё мочь.

А больше никто,кроме Оксаны,мне не захотел помочь.Проще всего требовать.

Поэтому тихо делаю выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как обычно забуду, да и вообще я в суботу работаю

Изменено пользователем popuas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина,к сожалению,я не железный,чтобы всё мочь.

А больше никто,кроме Оксаны,мне не захотел помочь.Проще всего требовать.

Поэтому тихо делаю выводы :)

Знаешь, я баба глупая, поэтому понимаю только со второго раза. Я дважды предложила свою помощь и меня дважды "поставили на место", поэтому больше я навязывать свои услуги не буду. Попросят- не откажу в помощи, а вот сама - увольте. ... Тем более что организовывать форумовку  не женское дело.... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  меня у дочери день рождения, отмечаем как раз 15-го. Обсудили с женой, она без меня не справится. Обидно, что два мероприятия совпали на один день. А я форумовку очень ждал, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...постараюсь заскочить на огонек (пока карта ложиться), возможно не один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я баба глупая, поэтому понимаю только со второго раза. Я дважды предложила свою помощь и меня дважды "поставили на место", поэтому больше я навязывать свои услуги не буду. Попросят- не откажу в помощи, а вот сама - увольте. ... Тем более что организовывать форумовку  не женское дело.... ИМХО.

Мадам! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

О Вас только Лесные слова и Мысли!!!

Я просто высказал свои Мысли вслух :ah: 

Собираться нужно Всегда (моё имхо), дай Бог многие приедут и появятся новые Друзья и Подруги :clap:

По Щуке, :)

Икромёт начнётся с примет - Обь и Иня пойдёт(ледоход)

Потом тёплые деньки постоять должны и далее понеслась :brows:

Главное чтоб подняли уровень в реке и угадать День, когда Она на мель полезет Икру греть.

Ориентир., Первомайка,  (если ехать с города в акадЭм) то перед ост.Звёздная свороток направо(в част. сектор) и прямо ...(где сейчас Дрифтуют на льду).

Ну а как собор наметиться  то сразу шуману в статусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как обычно забуду, да и вообще я в суботу работаю

Сергей, если нужно, могу напомнить, если есть возможность подмениться на работе и конечно же желание присутствовать на мероприятии.

ivex, приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа.... Евгений, лучше приходи целый :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот это другое дело! :)  Мы тебя ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Щуке,

Икромёт начнётся с примет - Обь и Иня пойдёт(ледоход)

Потом тёплые деньки постоять должны и далее понеслась

Главное чтоб подняли уровень в реке и угадать День, когда Она на мель полезет Икру греть.

Ориентир., Первомайка, (если ехать с города в акадЭм) то перед ост.Звёздная свороток направо(в част. сектор) и прямо ...(где сейчас Дрифтуют на льду).

Ну а как собор наметиться то сразу шуману в статусе.

Акак на счет законности этой рыбалки? Форму одевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темку подниму, а то совсем затерялась... А для многих событие долгожданное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акак на счет законности этой рыбалки? Форму одевать?

Пояснение к посту. Вы типо рыбисты Кэт. а я Штирлиц. Приезжает рыбмюллер а я вас уже везу  в рыбстапо. И мы благополучно сваливаем на родину.

 Продолжаем обсуждать рыбфорумовку.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там все у вас сурьезно,по взрослому!

за геноцид по отношению к рыбам и на цугундер загреметь можно. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фигуре, Циклон у нас вегетарианец, геноцидит только зелень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что в ближайшую субботу состоится встреча форумчан в гриль-баре "Солёный арбуз" по адресу ул. Троллейная, 130а, третий этаж. Жилмассив "Юго-Западный". По зиме, когда обсуждалось подобное мероприятие, желающих пообщаться была масса... Сейчас все скромно обходят тему стороной. Возможно кто-то её не заметил... Потом будет обидно...

Пока в теме отметилось очень мало человек, но как говорится меньше народа - больше кислорода. Ну, что ж.... Это дело добровольное.

У новичков отличная возможность познакомиться лично со старожилами форума, возможно найти себе напарника среди новичков. У всех присутствующих на встрече будет отличная возможность пообщаться на животрепещущие темы не виртуально, а в реале, поделиться идеями и пожеланиями по проведению летнего Юбилейного слёта.

Также есть возможность обменяться находками, получить и оплатить выигранные лоты на аукционе (для некоторых актуально :) ) и т.д. Можно устроить аукциончик, если у кого-то есть подходящий лот или он-лайн отчёт с места проведения форумовки. Но даже без вышеперечисленных способов общения, встречи обычно проходят на ура! О чём можно судить по фотоотчётам и восторженным обсуждениям уже прошедших форумовок.

Для тех, кто ни разу не был на подобных мероприятиях, и находится в раздумьях, кидаю несколько ссылочек, чтобы развеять всяческие сомнения.

Встреча с Командором в бильярдной с третьей странички начинается отчёт, до этого запись на мероприятие.

Бильярд и общение в Новосиьбирске 18.02.2012

Слёт в бильярдной 3 января

Эхххх, ностальгия....

Можно приходить без предупреждения и предварительной записи, но желательно отметиться в теме.

Ещё раз повторюсь, организаторы встречи будут рады видеть всех без исключения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень желаю быть, точно будет известно только в пятницу вечером... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то новосибирцы все вымерли что ли????
Провела ревизию, думала может кто где среди строчек затерялся...

Монах
Эдуард1975
Metr
Ёлкин
де Док
Абдула
sibiryachka

Под вопросом:
Tir
Бро
сиBEERяк
alef (под большим вопросом)
ivex
Евгений К

Маловато....
Может кто-то ещё хочет присоединиться?

 

Знаю, что будут ещё некоторые личности, но в теме отметиться пока не пожелали, поэтому называть не буду, пусть будет сюрпрайз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...