Перейти к публикации

Ищу каталоги по почтовым маркам СССР


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Камрады, нужна помощь!

Нужны каталоги по маркам СССР (типа Михеля, только по нашим маркам)....

Попросили помочь с реализацией коллекции марок, а вот чего там почем, нифига не понимаю... :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ищу каталоги по почтовым маркам СССР создана на форуме Общий раздел.

Михаил,тебе что бы в руках подержать? или..?  я в интернете много нашёл( фото,год,сохран,цена) для первичной оценки коллекции думаю достаточно будет и интернет каталогов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард1975, лучше на мониторе посмотреть... :)

prorab,спасиб!!! гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард1975, лучше на мониторе посмотреть... :)

prorab,спасиб!!! гляну...

В личку накидал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальную цену ты из каталога не возьмешь по маркам советов нет адекватного каталога .. 

А так принятый каталог в России как за основной это каталоги Соловьева. На рутрекере есть посмотри ...

 

Реально оценить можно только с помощь сайта молоток.ру

 

сам занимаюсь марками около 10 лет именно CCCР 61-91 годов только в больших листах.

Изменено пользователем hmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой-ей... спасибо... вот бы такое занятие в начале зимы.... а то ту на коп скоро, а тут сиди, марки лижи... :)



hmel, спасибо, будем посмотреть... Соловьева найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой-ей... спасибо... вот бы такое занятие в начале зимы.... а то ту на коп скоро, а тут сиди, марки лижи... :)

hmel, спасибо, будем посмотреть... Соловьева найду...

"лижи,не лижи" - скоро коп! :)  прям крылатая фраза :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак, был молодой, каталога правда не было, но у меня такие марки были, (Хоть и гашёные) что и сей час с них так бабла с трёсти можно было(((... подарил соседу пацану лет 25 назад, ща желею((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак, был молодой, каталога правда не было, но у меня такие марки были, (Хоть и гашёные) что и сей час с них так бабла с трёсти можно было(((... подарил соседу пацану лет 25 назад, ща желею((((

   Я свои, которые собирал с младших классов, переписываясь и обмнениваясь не только в Союзе, но и за пределами, в 91  году, когда была проблема с деньгами (не платили зарплату), отнес в частный филателистический магазин и там предложил свою коллекцию. Её купили и этих денег моей семье из трёх человек хватило полгода нормально жить. Недавно правда перебирая старые документы нашел небольшой кляссер с маркими Вьетнама и Болгарии. 

Изменено пользователем Михаил2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже дома лежит детская коллекция. периодически возникает мысля сбагрить их куда-нить, но потом благополучно забывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай3,спасибо, гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже дома лежит детская коллекция. периодически возникает мысля сбагрить их куда-нить, но потом благополучно забывается :)

Вот и у меня сейчас такая мысль))) сбагрить всю енту коллекцию))) Есть и ссср,куба, болгария и т.д.!!! Есть в них и гашеные, только вот куда... и какая им цена, даже не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное разочарую, но такие марки сейчас на вес идут, дешевле металлолома. "Рубль штучка - десять кучка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...