Перейти к публикации

Повышение цен на металлодетекторы


Kop0421

Рекомендованные сообщения

Вот уже начали повышаться  цены на металлоискатели зарубежных фирм (то есть почти все) , да... такими темпами повышение курса доллара приведёт к сокращению новичков в приборном поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Повышение цен на металлодетекторы создана на форуме Основной форум.

Незнаю , приборы только смотрел как стоили так и стоят. Наврятли чего повысят. Повышают не из-за доллара а из-за спроса на товар. Да ещё и сезон вот он на носу. 



Да и вроде бы вам писал на счёт российских приборов. Зачем зарубежные брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот к примеру омские магазины мд   цены повышены на все мд  кроме ака

Изменено пользователем Kop0421
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kop0421,щас тебя накажут модераторы за рекламу

я тоже был у Макса на неделе , товар идёт через Укр. прогнозы не утешительные

вообще зачем беспокоится о новичках, зачем плодить конкуренцию

за последние 5-6 лет земля и так изрядно оскуднела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kop0421,щас тебя накажут модераторы за рекламу

я тоже был у Макса на неделе , товар идёт через Укр. прогнозы не утешительные

вообще зачем беспокоится о новичках, зачем плодить конкуренцию

за последние 5-6 лет земля и так изрядно оскуднела

ну это да. В первую очередь нужно думать о себе ) ну это я привёл как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел в магазине в котором покул себе мд месяца полтора назад.Цена выросла на 1000рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вроде бы вам писал на счёт российских приборов. Зачем зарубежные брать.

 

Ну там тоже многие комплектующие импортные, например, дисплей у АКА немецкий. Так что и здесь без подорожания не обойдется. Но в любом случае, если Терка 705 будет стоить как тот же Эксплорер, люди будут выбирать АКА.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о чём? Прибор орудие преступления. :brows: О каком подорожании идёт речь. Ак -74 тоже орудие.... где купить по завышенной цене?

Изменено пользователем detector1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не про АК, а про АКА, смотрите разницу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера в воронежском магазине, прибомбил кое-какой инвентарь копательский и посмотрел цены и поговорил с продавцом. Цены действительно выросли только на этой недели. Ася евро стоит теперь 17.900. Сказали, что-то про дилеров, которым не выгодно с этим курсом продавать по старым ценам. Только Минелаб был пока в тойже ценовой категории, но и то сказали что могут вырости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, растут рублевые , и будут расти цены далее, как и на весь импорт. А что тут удивительно? Рубль падает безостановочно.. Своих производств, полностью независимых от иностранной продукции у нас нет никаких совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду писать где цены пока теже. Не выросли. Может у вас и растут а у нас пока на месте. И рубль уже не падает, но и не растёт. Искуственно удерживают. Что будет то будет , нам то что? Главное закон может пересмотрят. Хотя у нас уже таблички кое где поставили, значит в других местах можно копать. Главное вовремя скинуть находки)) если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гаррет и фишер цены скорректированы везде, все таки рубль провалился на 20 % уже. Минелаб вот вот думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Новороссийске брал(заказывал по акции 11200 + чехол на катуху в подарок) :)  :) ACE 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deus XP самый первый подорожал и, похоже, больше всех  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, все дорожает - и МД и любой другой  товар.....это нормально. Продавец имеет свой фиксированный процент, цену повышает производитель.

Кстати, МДшники в ценовом плане, довольно стабильный товар, например цены на лакокрасочные материалы, причем отечественного производителя, повышают каждый год весной (а иногда 2 раза в год), причем существенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос на МД упал, да еще повышение цен в связи с повышением курса валют - не думаю, что положительно скажется на динамике продаж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что спрос на МД упал. Судя по форумам, б/у приборы расходятся как горячие пирожки. Да и хороших приборов вообще в продаже мало, их просто не выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня предложили новый прибор,по старым ценам,но... без катухи.. :confused:  В раздумьях.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне предложили AT PRO Int. За 23000руб.Витринный.Без наушников.2 года гарантии.А комплектный у них уже 29950!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много для прохора!! почти 30 т.р.!!

полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На гаррет и фишер цены скорректированы везде, все таки рубль провалился на 20 % уже. Минелаб вот вот думаю...

Эт гдей-то он на 20% провалился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт гдей-то он на 20% провалился?

и так то не особо брали а сейчас вообще продажи на него упадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много для прохора!! почти 30 т.р.!!

По факту, на все МД цены и так выше некуда, учитывая что ничего сверхтехнологичного, в их схемотехнике и производстве нет. С другой стороны, оно и к лучшему, бо если любая деревенская школота была бы в состоянии приобрести себе нормальный МД, пусть даже уровня той же Терки, то ловить в полях уже практически нечего было бы.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту, на все МД цены и так выше некуда, учитывая что ничего сверхтехнологичного, в их схемотехнике и производстве нет. С другой стороны, оно и к лучшему, бо если любая деревенская школота была бы в состоянии приобрести себе нормальный МД, пусть даже уровня той же Терки, то ловить в полях уже практически нечего было бы.

Я  немного дополню ,конечно с повышением цен многих пыл утихнет приобрести МД ,но вспомните как многие из нас копили,откладывали на первый свой МД ,и у многих мечта приобрести свой первый МД выросла на несколько  тысяч  !!! А боязнь конкуренции -это борьба и  зависть ( А зависть -это показатель слабости и неумения ) ,А мест богатыми находками на карте России очень много !!! А вот новоиспечённые обладатели МД  стремясь как можно больше познать свой прибор напрочь  забывает за собой ямы засыпать ,вот это проблема !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  немного дополню ,конечно с повышением цен многих пыл утихнет приобрести МД ,но вспомните как многие из нас копили,откладывали на пеВ

Вот интересное дело... я когда со своим первым прибором выехал на коп,я все свои и ещё чужие ямки закапывал)) и в принципе ничего не изменилось

Среди нас ааадназначно враги! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои ямки тоже закапываю !!!   Ну да ладно все мы не святые на каждом есть хоть одна не закопанная ямка :)Я много народу подсадил на наше ремесло и замечал  за каждым новоиспечённым что у них да-же в голове не было что надо закапывать ямы  ,но только им разжуёшь зачем это надо делать только тогда вкуривать начинают !!!

Изменено пользователем Shuriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  немного дополню ,конечно с повышением цен многих пыл утихнет приобрести МД ,но вспомните как многие из нас копили,откладывали на первый свой МД ,и у многих мечта приобрести свой первый МД выросла на несколько  тысяч  !!! А боязнь конкуренции -это борьба и  зависть ( А зависть -это показатель слабости и неумения ) ,А мест богатыми находками на карте России очень много !!! А вот новоиспечённые обладатели МД  стремясь как можно больше познать свой прибор напрочь  забывает за собой ямы засыпать ,вот это проблема !!!

не это не я! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас нет магазинов специализированных в Тольятти , занимающимися продажей  (МД) так только частники которые продают свои старые МД  и пару бизнесменов  которые цены ломят такие что нынешнее повышение это так сме,,уёчки !!!! (Извиняюсь за не цензуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...