Перейти к публикации

что за снаряд?


stig12345

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем,люди подскажите что за снаряд я нашел?у него дно на половину пустое,безопасный он или нет?и что за модел?высота примерно 25-30см,нашел его пока гулял по старой советской военной базе.

esrecy.jpg2ewfvgh.jpg35cep3m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема что за снаряд? создана на форуме Общий форум по находкам.

и зачем такие "потеряшки" домой тащить... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь Вы в частном доме живете....и один без семьи................

если нет то по крайней мере непонятно для нормального человека........имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСБ уже выехала).

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вопросы не отвечу,ну а домой то зачем его? :broken: извиняюсь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть канал ствола не прошёл. А то бы и до дома не донесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снаряд бронебойный с локализатором, баллистический колпак отсутствует, гайка трассера в тылу болванки отсутствует, ВВ не было и нет, т.е. на данный момент это - кусок железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снаряд бронебойный с локализатором, баллистический колпак отсутствует, гайка трассера в тылу болванки отсутствует, ВВ не было и нет, т.е. на данный момент это - кусок железа.

 

Ну так а голова же не скручена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а голова же не скручена...

"Голова" у него находилась в "..опе".

Трезвым глазом пересмотрел фотки, хочу себя поправить: название предмета - снаряд бронебойный калиберный, тупоголовый с баллистическим наконечником, трассирующий. В каморе когда-то было ВВ - сейчас его нет, взрывателя нет, трассера -нет, баллистического колпака нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что за снаряд я нашел?у него дно на половину пустое,безопасный он или нет?

Попробуйте кувалдой по нему треснуть посильней, тогда точно узнаете... безопасный или нет...

 

З.Ы. Ну что за детсад??? Какого хрена Вы его вообще подобрали? Что может ценней жизни?  :bash:

Срочно закопать и поглубже.



"Голова" у него находилась в "..опе".

А я думаю, что не у снаряда голова находится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще подобные вещи стороной обхожу и за себя спокойно и перед законом, а если увидят и остановят сотрудники поди докажи, что просто нашёл и домой тащишь, может много лишних да ненужных вопросов у них возникнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Голова" у него находилась в "..опе". Трезвым глазом пересмотрел фотки, хочу себя поправить: название предмета - снаряд бронебойный калиберный, тупоголовый с баллистическим наконечником, трассирующий. В каморе когда-то было ВВ - сейчас его нет, взрывателя нет, трассера -нет, баллистического колпака нет.

 

Я бы всё равно не рисковал, а то модификация ХЗ какая. У меня есть знакомые, например, которые полагают, что снаряд, это просто металлическая болванка. Ну, типа что там внутри ничего нет :) А там киндер-сюрприз внутри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомые, например, которые полагают, что снаряд, это просто металлическая болванка.

 

Пусть изучают мат.часть

post-9320-0-39612900-1394289706_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KI@77, а какое отношение имеет вставленная Вами картинка к предмету на фотографиях?



Тогда уж вот эта картинка. На фото - №1: 

post-6368-0-97331300-1394290353_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул  :death: прячься  :bag: и с Днём Рождения  :cake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду, не найденый снаряд, а то что мог найти и спокойно распрощаться с жизнью

И снаряд это не простая болванка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем,люди подскажите что за снаряд я нашел?у него дно на половину пустое,безопасный он или нет?и что за модел?высота примерно 25-30см,нашел его пока гулял по старой советской военной базе.

 шив, здоров ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...