Перейти к публикации

металлодетектор FAU 1 из Болгарии.


academnovosib

Рекомендованные сообщения

С дискримом не все понятно, в звуке полутонов нет, два, чернина и цвет. Индикатор, стрелка просто бьет право, лево. Можно два светдиода правый левый или красный и не красный. Показалось фонит здорово. Не очень информотивно по дискриму. Монеты, не понятно какой мет, кроме серебра. Глыбина настораживает. Как на грунт реагировать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема металлодетектор FAU 1 из Болгарии. создана на форуме Другие металлоискатели.

при таком раскладе копать будеш все крышечки0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при таком раскладе копать будеш все крышечки0)

А их и так приходится копать уже. Верхушки выбиваются постепенно и рано или поздно, именно глубина и упертое рытье каждого сигнала станут решающими, в плане хабарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Вчера знакомец Тёрку получил, так там к гарантийному талону предупреждение по катухе прикреплено. Нельзя в воде мочить.

Интересно, а забугорные условия гарантий, отличаются от наших? Не может быть так, что это местные диллеры перестраховываются таким макаром? Ведь по сути, это идиотизм, что катушку прибора, одним из основных режимов которого, является пляжный поиск, запрещено использовать в воде!

Буклета такого у меня небыло, кстати, да он, по сути и никакой силы не имеет, а вот условия в гарантийнике, под которыми подписываешься, это уже попадос однако...

Vector, значит надо готовиться ;)

transdetal_3.jpg

Да ну нафиг! Проще с бульдозеристом, с ближайшего колхоза, договориться... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при таком раскладе копать будеш все крышечки0)

Или искать урочища где все закончилось лет 100-150 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или искать урочища где все закончилось лет 100-150 назад.

Еще бы дедушку найти которому лет под 200 чтоб показал где урочища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка не нужен. Нужен мосх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка не нужен. Нужен мосх.

МОСХ - это Моско́вский Сою́з худо́жников :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен,только наш народ любит идти по рельсам,как паровоз, ни в право,ни  влево....поэтому болгарские приборы,очень порой неплохого качества,у нас не на слуху,мы знаем,тёрки да аськи....,бренды к которым нас приучили. Единственное неудобство в том,что болгары в основном - "аналоги"..,для новичка - поисковика это несколько не простой прибор,там телевизора  нет и на циферки не посмотреть.... :D  Зато "аналоги" не тормозят и видят глубоко....,так,что,правильно сказал Караколь, болгары молодцы!

золотые слова!!!ей богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стрелку в поле неудобно будет смотреть! Слишком маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут видишь дело в чем..болгары в плане продаж так и остались "совками" (тут просю пардону, ибо не хочу хаять ничего советского) , просто это слово довольно точно обозначает уровень их маркетинга. Реклама приборов сводится к вот таким непонятным роликам, которым веры нет. Плюс ко всему, в Болгарии куча контор, которые выпускают металлоискатели и между ними идет дикая конкуренция. Не успеют одни снять ролик  про свой прибор, другие тут же снимают, какое это дерьмо. Все это вываливается в тырнет и большинство судят о возможностях приборов именно по таким роликам....

Второе...если сравнивать болгарские приборы с машинами, то это конкретный уазик. Неудобный, трудноуправляемый со множеством огрехов, но он дает возможность проехать туда, где сядут большинство машин которые в разы дороже.  Ну не будет у нас весь народ ездить на уазиках или старых крузаках, котрым похрен любое бездорожье. Большинству это просто не надо. Гораздо удобней взять Терку и ему обеспечен удобный, комфортный поиск. Болгарин дает возможность поднять то, чего многим другим не доступно, однако геморрой с ним обеспечен. По этому болгарских приборов пока  на руках много не будет , а Терки с таким же успехом будут продаваться. Но это пока.. Потом будут нужны уже другие приборы.

Там сейчас вроде бы англичане за дело взялись в плане продвижения, посмотрим чего получится.

вспомни китайские телефоны.рекламы на них почти нет-по крайней мере у нас.но по параметрам и качеству некоторые модели утирают нос почти всем брендам которые дерут бабло за название!так и тут может произойти!я когда продал асю250 мне дружбан всю зиму в башку тюкал- взьми терку-возьми терку!!!я покурил кучу форумов и купил-тесоро....ну не хочу я как у всех!!!зато теперь будем друг за другом хабарчик добивать!!!частоты и возможности немного разные у аппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стрелку в поле неудобно будет смотреть! Слишком маленькая.

А на кой хрен на нее вообще смотреть?

вспомни китайские телефоны.рекламы на них почти нет-по крайней мере у нас.но по параметрам и качеству некоторые модели утирают нос почти всем брендам которые дерут бабло за название!так и тут может произойти!я когда продал асю250 мне дружбан всю зиму в башку тюкал- взьми терку-возьми терку!!!я покурил кучу форумов и купил-тесоро....ну не хочу я как у всех!!!зато теперь будем друг за другом хабарчик добивать!!!частоты и возможности немного разные у аппаратов.

Терка хороша как первый аппарат, ибо позволяет тупо включить ее и начать копать, причем копать более-менее успешно, а вот при наличии опыта и при желании не только рыть любой писк, но и работать с сигналом, прежде чем вонзить лопату, она уже не интересна. Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болгарскими копаю уже не один сезон и в Болгарии и у нас, знаю много о них, и могу сказать что если место чистое и можно копать все , в т ч и железо , то лучше и не придумаешь, а если мусора поболе, то работать с ними натурально невозможно и ищешь дерево, об кое его бы шмякнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой хрен на нее вообще смотреть?

А на кой хрен она тогда там есть ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болгарскими копаю уже не один сезон и в Болгарии и у нас, знаю много о них, и могу сказать что если место чистое и можно копать все , в т ч и железо , то лучше и не придумаешь, а если мусора поболе, то работать с ними натурально невозможно и ищешь дерево, об кое его бы шмякнуть..

Бу-га-га. ...ну либо медведь на ухе бурятский краковяк три раза станцевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой хрен она тогда там есть ? :)

Для глухонемых видимо. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болгарскими копаю уже не один сезон и в Болгарии и у нас, знаю много о них, и могу сказать что если место чистое и можно копать все , в т ч и железо , то лучше и не придумаешь, а если мусора поболе, то работать с ними натурально невозможно и ищешь дерево, об кое его бы шмякнуть..

а по подробней можно-как звать что стоит?в смысле аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/NjD9r1TmskQ

 

прикупил и протестил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да металл,ему всё равно, под столом робот лежал....и т.д.

Изменено пользователем academnovosib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если не секрет - стоимость данного девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена пока не озвучивается....да и купить его очень тяжело ....типо только vip :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но есть подозрения что с таким детектором необходимо прикупить свинцовые трусы :mellow:
Может конечно ошибаюсь и наговариваю, но когда-то давно (года эдак 2-3 назад) встречался с информацией по данному вопросу, кажется о Кощее речь шла. Да, видит хорошо, но.

Изменено пользователем cyber_ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть подобный, Пират Блек Девил, новый , болгарский, могу продать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо, но есть подозрения что с таким детектором необходимо прикупить свинцовые трусы :mellow:

Может конечно ошибаюсь и наговариваю, но когда-то давно (года эдак 2-3 назад) встречался с информацией по данному вопросу, кажется о Кощее речь шла. Да, видит хорошо, но.

Поржал, спасибо! С каких пор у нас МД, стали на изотопах, или как минимум на СВЧ делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть подобный, Пират Блек Девил, новый , болгарский, могу продать )

у него тоже усилитель в самой катушке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них, у всех, у болгарских,  усилители в катушке, и не по одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...