Перейти к публикации

Заламинируй и будет тебе счастье!


vetter

Рекомендованные сообщения

  Так что ламинировать не нужно.

 А то шибко скользить будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Заламинируй и будет тебе счастье! создана на форуме Криминальная археология.

В очередной раз увидел ограничение в нашем хоби. Автор, на мой взгляд, не совсем или не до конца сделал созданую им тему информативной, что проявляется в его первом же посте, ничего не видно - ищите сами! Если общаетесь на данном форуме-не ссылайтесь на другой! Короче как то неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,друг

Это должны были сделать вы, ещё раз скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бредовая бумажка, одни фразы противоречат другим .

еще раз убедился,законы придумывают и трактуют не головой а совсем другим местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобные уже выкладывали(и я с ревуна и нечто такое Илан), думаю в поле не помешают(если не шибко грамотный мент попадется), и это лишней не будут(хоть что-то)!

Но вот позиция ТС удивительна! очень точно сравнение с "посылкой Печкина", не понимаю какая цель была - помочь или похвастаться? Ни то, ни другое не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежли мент нешибко грамотный то тебе и языка хватит,

а вот ему бумажка в жилу что бы по ней тебя щучить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Пользы что от этой полупропечатанной ксерокопии, которую даже документом назвать язык не поворачивается, при общении с сельским участковым ровно столько же, что напрямую послать последнего на 3 буквы. Если конечно не меньше....(пользы в смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультик про Печкина в тему, печати у вас нету ))))



в документах печать всегда быть должна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На мягкой бумаге, да несколько экземпляров в качестве папирусжопен завсегда могут пригодиться. Так что ламинировать не нужно.

Герой! Когда попадешься  ,не успеешь воспользоватся. Будешь стоять как вкопанный)))) пока не стечёт по ногам))

ничего не видно

Вы что  прикалываетесь? Почему не увеличить? Текст легко можно увеличить щелкнув по картинке, а затем можно ещё укрупнять и укрупнять текст настройками  браузера ! В чем проблема?

помочь или похвастаться? Ни то, ни другое не получилось...

Я вам дал информацию ! Информация это самое ценное ! Я вас обогатил!   Теперь ,конечно можно и по кочерижется ,когда синица в руках)

Пользы что от этой полупропечатанной ксерокопии

Сказанул, у нас все законы на бумажном носители  - это ксерокопии ,иногда плохо пропечатанные. Оригиналы находятся в специальных госхранилищах.

Мультик про Печкина в тему, печати у вас нету ))))

в документах печать всегда быть должна ))

 Не во всех документах ставится подпись - как и в настоящем случае.  Если тебя поймают по статье 7.15 ,то требуй ,в нём была поставлена печать . Если не поставят печать,считай что это не документ и  тебе ничего не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказанул, у нас все законы на бумажном носители  - это ксерокопии ,иногда плохо пропечатанные. Оригиналы находятся в специальных госхранилищах.

Да сколько можно мусолить... Вы поймите, никакой это не закон и никакой отмазки эта бумажка вам не даст...  только на ламинирование зря потратитесь... это обычная отписька, чтобы администрацию президента не парили запросами... прочитайте ее внимательно и вдумайтесь.... повторюсь, хотя бы в слова про отсутствие культурного слоя... :deal:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза про "я вас обогатил" по моему несколько преувеличена...)) но все равно, улыбнуло

Ладно, дискуссию относительно юридической силы различного рода ксерокопий разводить не буду, пущай каждый при своем мнении останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Самомнение у ТС явно зашкаливает...

Мы таких БУМАЖЕК в разных темах на сто рядов перемусоленных уже столько видели....

Человек вроде не вчера зарегистрировался, но почему то совсем не в теме...

Я Вам таких отписек настряпаю сколько угодно и даже с печатями и любого содержания.

Только если на памятнике попадётесь ничто Вам не поможет... может только взятка в несколько лимончиков, указанных в законе...

 

А картинки, которые Вы тут выложили отвратительного качества - посмотрите на их размер, это раз и два - сохраните эту картинку и распечатайте и потом доказывайте ментам, что это документ.

И кстати, авторы подобных бумажек, выложенных на сайтах всяких администраций и министерств, открыто заявляют, что они не компетентны в подобных вопросах и эти бумажки юридической силы не имеют.

 

И если Вы считаете, что Вы очень сильно нам помогли - то это огромное заблуждение.

Тем более человек, желающий помочь так себя не ведёт.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...