Перейти к публикации

Minelab Explorer SE Pro или Minelab E-Trac


Макс88

Рекомендованные сообщения

Почему штатная траковская бабочка не понравилась ? её вроде хвалят, мол универсальна. на что менять хотите?

Крайне не стабильно себя ведет на максимальной чуйке, особенно если травка есть. Много фантомов. Лечится понижением чуйки до 26 а иногда и 24.

Хочу эллипс. Конкретно пока не определился, время ещё есть. С тем же размером по высоте катушки что и бабочка. Таким образом в скорости поиска я не потеряю ни чего, а избирательность будет лучше, так как эллипс поуже и меньше целей будет захватывать под себя одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab Explorer SE Pro или Minelab E-Trac создана на форуме Minelab.

Насколько я понимаю бабочка ловит цель не крылышками, а своим узким тельцем. То которое в середине. Отсюда делаю вывод, что меньшая ширина эллипса не поможет захватывать меньшее количество целей, имея туже длину, что и родная траковская бабочка.

Если неправ , поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня т34( терка) уже 9 год пошел и менять не собираюсь ,копал в паре и с траками и деусами и им подобными.Находок на порядок больше, бывало...Это я к тому ,что по моему, уровень прибора не так уж и важен и размер катушки.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю бабочка ловит цель не крылышками, а своим узким тельцем. То которое в середине. Отсюда делаю вывод, что меньшая ширина эллипса не поможет захватывать меньшее количество целей, имея туже длину, что и родная траковская бабочка.

Если неправ , поправьте.

Думаю это не совсем верно, иначе зачем нужны крылья)))?

У меня т34( терка) уже 9 год пошел и менять не собираюсь ,копал в паре и с траками и деусами и им подобными.Находок на порядок больше, бывало...Это я к тому ,что по моему, уровень прибора не так уж и важен и размер катушки.) 

Ищет оператор, а не прибор. А вот копать приходиться оператору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я приглядываюсь к детеч сеф 12х15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...