Перейти к публикации

Идеальный вариант.


freerai

Полезность данной темы  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Полезность данной темы



Рекомендованные сообщения

Вопрос к автору темы, а с приложением SAS я смогу найти нужную мне точку по координатам ? К примеру, найду на ретромапе нужный мне объект и есть ли вариант потом где то эти координаты сохранить, что бы отслеживать - где я нахожусь, а где нужная мне точка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Идеальный вариант. создана на форуме Спутниковая навигация.

Самое нудное видео которое я только видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же. У меня есть неплохой планшет, с антенной GPS. Дома с вайфаем работает как часики, кучу карт можно поставить, все видит, все работает. Нужно куданить ехать, вставляю симку. Все работает в пределах видимости вышек. А когда приезжаешь на место, где нет связи GSM, ни одна карта не работает, навигатор показывает точку просто на сером поле. Вот была бы такая программа что бы загрузил к примеру снимок со спутника хотя бы Новосибирской области, привязал к координатам и ездий сколько хочешь. Тогда веселее было бы. Может бывают такие карты? Ну типо навитела, только там вместо схемы фото местности. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Кронид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, бывает такая технология? Скачал к примеру дома карту Бинг Мапс, Там фотографии местности со спутника, как в САС планет. Перенести её в планшет, и как нибудь привязать к координатам. Что бы в поле и в лесу где нет связи, можно было бы включить планшет где уже загружена карта Бинг мапс. И через GPS сразу посмотреть где находишься. Вообще без использования GSM связи. Или такого еще не придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...