Бивень

Fisher F4 или Fisher F5. Отзывы о металлоискателях.

25 сообщений в этой теме

Ребята, подскажите, что по Вашему мнению лучше взять Fisher F4 или Fisher F5.

С одной стороны лучше Fisher F4 из-из DD катушки, а с другой стороны Fisher F5 модель по новее, но mono катушка

0

Поделиться сообщением

С одной стороны лучше Fisher F4 из-из DD катушки, а с другой стороны Fisher F5 модель по новее, но mono катушка

В эпоху глобализации, не всегда то что новее - лучше.

Почитай подпись у VVSector-a :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Исходя их своего, достаточно большого опыта продаж и частично эксплуатации подобных приборов, уверенно могу порекомендовать Минелаб Т 34 вместо фишеров этих, тем более что и скидки есть на данные вещи
0

Поделиться сообщением

Исходя их своего, достаточно большого опыта продаж и частично эксплуатации подобных приборов, уверенно могу порекомендовать Минелаб Т 34 вместо фишеров этих, тем более что и скидки есть на данные вещи

А с чего такая не приязнь к FISHER-ам, какие у него не достатки. Что эту модель не уважают

0

Поделиться сообщением

А с чего такая не приязнь к FISHER-ам, какие у него не достатки. Что эту модель не уважают

конструкция хлипкая, ломается часто, ремонтируется долго, защит нет, доп катушек нет. Питание дурацкое - алкалайновые 9 вольтовые "кроны"

0

Поделиться сообщением

конструкция хлипкая, ломается часто, ремонтируется долго, защит нет, доп катушек нет. Питание дурацкое - алкалайновые 9 вольтовые "кроны"

У FISHER F4 есть дополнительные катушки, а на счет батареек это кажому свое.

А на счет хлопкости я не понял

0

Поделиться сообщением

если такая любовь к фишеру.то рекомендовал бы присмотреться к старой поверенной и добротной кнструкции 1270 http://kladoiskatel.kiev.ua/30.html тут нет экранчика и других заманух.просто хорошая техника.кстати у самого дорогова детектора от минлаба тоже нет экранчика.

0

Поделиться сообщением

если такая любовь к фишеру.то рекомендовал бы присмотреться к старой поверенной и добротной кнструкции 1270 http://kladoiskatel.kiev.ua/30.html тут нет экранчика и других заманух.просто хорошая техника.кстати у самого дорогова детектора от минлаба тоже нет экранчика.

Ну просто тот прибор не определяет находку...он ей находит на глубине почти метр....это прибор для поиска золота и железа там просто нет...

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, посидел в нете почитал про дугие приборы, поговорил со знакомыми и приобрел Minelab X-Terra 305. Поглядим, как он себя покажет, до открытия сезона осталось не много времени:)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, посидел в нете почитал про дугие приборы, поговорил со знакомыми и приобрел Minelab X-Terra 305.

Однако....

Лучше бы 505 тогда...

А все таки F5 был бы лучше 305....

Изменено пользователем gooogle
0

Поделиться сообщением

А все таки F5 был бы лучше 305....

Чем лучше?

0

Поделиться сообщением

лучше конечно, F5 машинка- уровня 705 терры, а 305 - аcя примерно )) раньше 34 стоили дешевле асек 250 -х и не так давно

0

Поделиться сообщением

По советам из форума все предпочтения отдают GARRETT ACE 250 (PRO-отличие+увеличенная катушка 9*12 дюймов PROformance,

наушники ACE, защитный чехол блока управления для ACE, cумка для металлоискателей серии Ace.) 15,500.- это цена со всеми этими прибомбасами,а без них 12,240,

Ищу конечно в отличительной цене друг огт друга),так что в пределах не более 15т.

Вот ещё один аппарат Fisher F4 14,960 руб.

И ещё Bounty Hunter Platinum 15,950 руб.

Ну может я ещё какой не привёл...может есть в пределах такой суммы другой аппарат!!??

Ну всётаки народ дай те совет начинающему,буду очень признателен!!!

0

Поделиться сообщением

WHITE'S PRIZM III-15500р

Teknetics Titanium Delta 4000-14000р

0

Поделиться сообщением

WHITE'S PRIZM III с таким до сих пор,но циферок VDI не хватает и катуха маленькая.

DD полюбому. Оцени свои намерения..., и если ДА, то возми сразу что-нибудь посерьёзнее, терку 705 или фишер 75 например, а то как я, и хочется и финансы не позволяют теперь.

1

Поделиться сообщением

А почему не рассматриваете вариант АКАшек. Там есть веши тоже.Ну и терка 305 как вариант для новика думаю

0

Поделиться сообщением

А почему не рассматриваете вариант АКАшек. Там есть веши тоже.Ну и терка 305 как вариант для новика думаю

ну и ценник повыше будет

0

Поделиться сообщением

Да Артем но думаю есть смысл немного поднавалиться и чуть добавить. В итоге понял что в свое время не зря денег добавил.  

0

Поделиться сообщением

согласен,Пашь :)

0

Поделиться сообщением

Пользуюсь Ф-4, другими никогд не пользовался. Прибором очень доволен, для меня как не профессионала, очень даже отлично. Видит довольно глубоко, монеты цепляет конкретно, практически не ошибается. Большие и окисленные черметы показывает как цветмет, но если в процессе целенаправленного определения данного предмета проскочит хоть один черметный сигнал, можно не копать, 100% будет железяка...ни разу не ошибся, но я все равно копаю :))) а вдруг :)

0

Поделиться сообщением

Ну как говорится на "вкус и цвет товарища нет"! Я как бы пришёл к одному мнению-купить асю 250 б/у + к ней катушку получьше(как я начитался DEL катуху хвалят, а может это всё реклама!!??).Хотел бы всё таки прийти к одному мнению и от ваших советов купить что-то оптимальное в моих финансовых возможностях)).

А вот ещё что-может есть что-то б/у у кого или кто нить думает в будующем продовать что нить,пишите может заинтересует,а то в теме купли продажи мало чего есть...

0

Поделиться сообщением

хожу с FISHER F-5 даволен апаратом на все 100 процентов.на днях приобрел к нему катушку нел торнадо :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

В 26.07.2010 в 14:42, Radriga сказал:

Ну как говорится на "вкус и цвет товарища нет"! Я как бы пришёл к одному мнению-купить асю 250 б/у + к ней катушку получьше(как я начитался DEL катуху хвалят, а может это всё реклама!!??).Хотел бы всё таки прийти к одному мнению и от ваших советов купить что-то оптимальное в моих финансовых возможностях)).

А вот ещё что-может есть что-то б/у у кого или кто нить думает в будующем продовать что нить,пишите может заинтересует,а то в теме купли продажи мало чего есть...

привет! щас фишер ф4  16000 новый тсоит!

0

Поделиться сообщением

@джо вечер добрый!!!!! пользуюсь фишером f75  с 2011 года на мой счёт аппарат интерестный  работать им одно удовольствие!!!!!!!!!!!!   но вот штанга переломалась 5 раз.  пришлось колхозить и добился успеха!!!!!    

0

Поделиться сообщением

В 09.06.2010 в 21:49, Radriga сказал:

По советам из форума все предпочтения отдают GARRETT ACE 250 (PRO-отличие+увеличенная катушка 9*12 дюймов PROformance,

наушники ACE, защитный чехол блока управления для ACE, cумка для металлоискателей серии Ace.) 15,500.- это цена со всеми этими прибомбасами,а без них 12,240,

Ищу конечно в отличительной цене друг огт друга),так что в пределах не более 15т.

Вот ещё один аппарат Fisher F4 14,960 руб.

И ещё Bounty Hunter Platinum 15,950 руб.

Ну может я ещё какой не привёл...может есть в пределах такой суммы другой аппарат!!??

Ну всётаки народ дай те совет начинающему,буду очень признателен!!!

бери ф5 фишку......если мозги на месте стоят научиться можно и на полупофессионалном приборе(мое мнение)..не обязательно брать аську...деньги на ветер..потом продажа и тд и тп....как говорит мой папа взят вещь так сразу хорошую!

Изменено пользователем джо
ошибка
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас