Перейти к публикации

Pinpointer: Xpointer и Vulcan 360


Fagis

Рекомендованные сообщения

Нашел тут на просторах инета два новых девайса.

Один, как я понял китаец (Xpointer pin-pointer), очень похож на гарретовский пин, и по видео на ютубе превосходит по показателям сам Garrett! Видео на ютуб по нему много. Есть в трех цветах, на ebay есть за 3800 руб.post-25250-0-81532800-1395207817_thumb.j

 

Второй, вроде как тоже Китай (нет точной инфы) Vulcan 360 pinpointer. Опять слизан с гаррета, даже скребок сделали, немного видоизменив! информации по нему мало, есть обзор так же на ютубе. По функционалу весьма наворочен: 5 режимов чуйки, автоотстройка от грунта (не знаю даже что это может значить в пине) и сделали индикатор батареи! всегда переживаю за propointer, ведь сядет в самый неподходящий. По американским форумам тест по воздуху опять раза в два лучше чем у Garrett! В США стоит 120$.post-25250-0-18366300-1395208104_thumb.j

 

 

полевых испытаний по девайсам не нашел. какие мнения и эмоции у вас вызывают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Pinpointer: Xpointer и Vulcan 360 создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

А вот возми, закажи, сделай тесты :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь сядет в самый неподходящий

Советую просто иметь запасные батарейки :)

А по поводу любых пинов - главное в их характеристиках - неубиваемость, глубина обнаружения - вторична, ищем-то не пином, а МД (если не считать экзотических обследований узких каналов в стенах и т.п.). А уж когда нашел, так кучку поворошить пином любым можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую просто иметь запасные батарейки :)

А по поводу любых пинов - главное в их характеристиках - неубиваемость, глубина обнаружения - вторична, ищем-то не пином, а МД (если не считать экзотических обследований узких каналов в стенах и т.п.). А уж когда нашел, так кучку поворошить пином любым можно.

батарейка то есть с собой, а вдруг оставлю в машине до которой пару км будет)

про неубиваемость согласен, и гаррета мне с лихвой хватает! имел опыт общения с Римтерра (был у друга) мало того что он видит только прямо (кончиком) чуйки не хватает, да и на вид убить его можно за сезон

А вот возми, закажи, сделай тесты :-)

я люблю на все готовенькое))

есть же люди которые так и делают, купил, обзор выложил. у меня на такие дела финсредств не хватет!) 

 

наверно таких пинов среди здешних нет.. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для Сереги КВ-2 актуальна! Он пин собирается покупать. Может решит поэксперементировать в очередной раз :)

... Хотя я ему гаррет советую все же у pontedefi заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для Сереги КВ-2 актуальна! Он пин собирается покупать. Может решит поэксперементировать в очередной раз :)

... Хотя я ему гаррет советую все же у pontedefi заказать!

да гаррики что то в цене подпрыгнули (((( уж 5500 стоит как и минелаб )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема для Сереги КВ-2 актуальна! Он пин собирается покупать. Может решит поэксперементировать в очередной раз :)

... Хотя я ему гаррет советую все же у pontedefi заказать!

а мне vulcan понравился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Сереге КВ-2 наверное достаточно экспериментов, а то в конечном итоге Гарик золотым будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать по этой теме! Кто то считает что пин на фиг не нужен!!! Моё мнение ИМХО, мне нужен пин с тупым дискримом чёрный метал цветной метал, отстройка от грунта(иногда надо). Спросите зачем? Отвечу сразу. Приезжаем с семьёй на озеро сидим на полянке а токих по берегу мама не горюй

и пока пацаньё бегает, сижу на пледе включаю пин и шукаю рядом так что бы особо народ не привлекать (мусора там офигеть не встать) а находки есть. Ну в общем как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать по этой теме! Кто то считает что пин на фиг не нужен!!! Моё мнение ИМХО, мне нужен пин с тупым дискримом чёрный метал цветной метал, отстройка от грунта(иногда надо). Спросите зачем? Отвечу сразу. Приезжаем с семьёй на озеро сидим на полянке а токих по берегу мама не горюй

и пока пацаньё бегает, сижу на пледе включаю пин и шукаю рядом так что бы особо народ не привлекать (мусора там офигеть не встать) а находки есть. Ну в общем как то так....

с пином по пляжу..... жееееест, я бы посмотрел на это)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пином по пляжу..... жееееест, я бы посмотрел на это)))))

Не по пляжу!!! как тебе правильно обьяснить, пляж у нас конечно есть но суть не в этом. У нас на пол пруда лес, соответствено на берегах есть палянки

вот там то и нужен..

 

Вот я с прапором на одной из них с зади фотографа озеро.

 

 

c783295b591dfde8326e3fbd50c04857c340ce17

 

 

Вот вид с этой паляны в сторону города и моего дома.

 

 

f0adba76f12ab99e8015e3bc39dd0663c340ce17

 

 

Вид с моего балкона с права как раз в сторону этой поляны

 

 

.ef934789feb00413008a8c6bfb2f6485c340ce17

 

Ещё пояснения нужно?

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну с пином одним муторно что то искать, если только прямо на поверхности лежит, а так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-е-а, вот хватит!я для себя определилися,чо я не мышь лабораторная!теперь лучше переплачу,но ГАРРИ  ГРЯЗНЫЙу меня будет,не нужнЫ мне ни вулканы ни помпеи,всё!!!!!

Изменено пользователем кв-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну с пином одним муторно что то искать, если только прямо на поверхности лежит, а так.....

 

Да мы с Habarom все тропки прошерстили там с прибороми, но вот на полянах даже снайперка визжать будеть как фиг знает что, правда когда Хабар купил тессоро результат у него был.

не-е-а, вот хватит!я для себя определилися,чо я не мышь лабораторная!теперь лучше переплачу,но ГАРРИ у меня будет,не нужну мне ни вулканы ни помпеи,всё!!!!!

Вот это правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-е-а, вот хватит!я для себя определилися,чо я не мышь лабораторная!теперь лучше переплачу,но ГАРРИ  ГРЯЗНЫЙу меня будет,не нужнЫ мне ни вулканы ни помпеи,всё!!!!!

Серега, тут минелабовский за 5 продают)))) не интересно)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, тут минелабовский за 5 продают)))) не интересно)))?

если им можно картоху копать чё не глянуть!? и где девайс?а фонарь там е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если им можно картоху копать чё не глянуть!? и где девайс?а фонарь там е?

че ни разу пин минелабовский не видел?)))) сейчас в личку кину, сам бы взял но денег нету пока(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ни разу пин минелабовский не видел?)))) сейчас в личку кину, сам бы взял но денег нету пока(((

не-а,он же дороже гарика.вот и не заморачивался.а чего за кипиш?он,что за меня и пить будет :) тогда лучше сито нет ничего,надолго хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальный пин, а гаррик и минелаб сейчас цена одна практически))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальный пин, а гаррик и минелаб сейчас цена одна практически))))

дим,большой сенкс за ссыль!позвонил,попросил тормознуть до пятницы,а там забираю.если срастётся то мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пока пацаньё бегает, сижу на пледе включаю

Дык спалят сразу, кто сегодня пина не видел?

Я тя научу, как надо. Правда, для этого лучше всего Деус подходит. Берешь машинку, да немаленькую. Лепишь к брюху катуху, наушник в ухо. Машинку можешь сам возюкать, а могут и пацаны. А если машинен радиоуправляемый - то ваще красота :) Ну а если еще есть вертолетер радиоуправляемый, то и гнезда сорочье-вороньи можно проверять :)

А то пин, пин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык спалят сразу, кто сегодня пина не видел?

Я тя научу, как надо. Правда, для этого лучше всего Деус подходит. Берешь машинку, да немаленькую. Лепишь к брюху катуху, наушник в ухо. Машинку можешь сам возюкать, а могут и пацаны. А если машинен радиоуправляемый - то ваще красота :) Ну а если еще есть вертолетер радиоуправляемый, то и гнезда сорочье-вороньи можно проверять :)

А то пин, пин.....

Ну ты шутник однако)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...