Перейти к публикации

Пинпоинтер MARS MD


badumka

Рекомендованные сообщения

 Прошу консультации. Хочу купить пинпоинтер MARS, но никак не могу найти кто ими торгует. Есть ли они вообще в открытой продаже? Смотрю делают их в Киеве, а в связи со сложной политической обстановкой боюсь что не смогу купить.

У кого то он уже есть? И кто где брал?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пинпоинтер MARS MD создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

у нас В России пока что не продают их! Продают на Украине, могу дать координаты чела который продает, 2 недели назад отписался что стоит 90 баксов, сейчас не знаю! Заказывать сам не стал опять в же в связи с ситуацией на Украине, не известно что когда придет и придет ли вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ревю есть тема там сами производители и торгуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ревю есть тема там сами производители и торгуют

ну вот от туда мне и отписывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел цену в 4200 руб, но мне она кажется завышенной. Да и отзывы о самом приборе хотелось бы послушать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил катуху там, пришла через 12дн без проблем, ток предупредили до покупки, что цена  зависит от курса еврика, кому нужен адрес и московский телефон чела могу отписать в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил катуху там, пришла через 12дн без проблем, ток предупредили до покупки, что цена  зависит от курса еврика, кому нужен адрес и московский телефон чела могу отписать в личке

Рома, черкани Московский тел в личку

Видел цену в 4200 руб, но мне она кажется завышенной. Да и отзывы о самом приборе хотелось бы послушать еще.

Да какие тут отзывы, еще мало кто им пользует! Посмотри на Ютуб, там есть, но понятно пока сам в руке не покрутишь..... снять то хоть что можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальные отзывы стоит ждать после сезона 2014  :)  их только-только начали продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прибор по первым тестам достойный, пришел быстро, в данный момент стоимость вроде 110$ , ну надежность будем посмотреть , сезон впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Достойный пин! У меня уже есть! И гарик был,но сплыл! У марс мд вибра послабже, а так, супер! нет у него сработок фантомных при нажатии(сжатии) в етом сезоне им рыть буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Достойный пин! У меня уже есть! И гарик был,но сплыл! У марс мд вибра послабже, а так, супер! нет у него сработок фантомных при нажатии(сжатии) в етом сезоне им рыть буду :)

сколько стоит в рублях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у производителей в начале месяца 90 бабок ! сейчас не знаю! на ревью спросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня будут через  неделбку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня будут через  неделбку

Влад, какова цена ожидаемая у тебя )))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто, что скажет про пин марса ???

кто стал обладателем, действительно он круче гарета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2015 в 19:24, Я.М.М.26RU сказал:

ну кто, что скажет про пин марса ???

кто стал обладателем, действительно он круче гарета?

поживем -увидим. черный гаррет у меня есть-прекрасный пин. но поглючивает иногда. в ямке шурудишь-а он как разорется и хоть что с ним делай. вроде несколько раз вкл-выкл и проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорст сказал:

черный гаррет у меня есть-прекрасный пин. но поглючивает иногда. в ямке шурудишь-а он как разорется и хоть что с ним делай. вроде несколько раз вкл-выкл и проходит.

Тоже такое было. Орал как сирена. Думал, отдавать в ремонт. Оказался очень привередливым к кроне. Поставил новую качественную, и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...