Перейти к публикации

Ребят помогите! Подарили прибор что делать с ним не знаю)))


Ko//aть)ч

Рекомендованные сообщения

Прибор от минелаба "еврика голд"...Что можно с ним покопать,реально вообще нет на старину с ним или только под голдузаточен,а может по пляжу можно.Кто что знает из личного пользования с прибором.Отзовитесь...Заранее благодарен!

Может уже и была тема,прошу простить.Если честно лень весь форум рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ребят помогите! Подарили прибор что делать с ним не знаю))) создана на форуме Minelab.

Ребят помогите!Подарили прибор что делать с ним не знаю)))

Если Вам дарят прибор, в наше нелёгкое время...

значит надо задуматься.... или от Вас хотят избавиться на лет шесть или разорить...

 

З./Ы не ломайте голову... подарите мне прибор :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отзывы из инета на вскидку:"Прибор хороший, но.... вы его не освоите самостоятельно, а если освоите- в городе и пригороде он бесполезен, все электропомехи ваши, мусор ваш.... только где нить вдали от цивилизации и машин."




 

"Вообще Прибор уж слишком спецефичный, для людей с очень чутким слухом и стальными нервами. Для поиска с ним, вам понадобятся детальки- тесты (различных металлов и камушков), на камни отзыв у него замечательный. Так же всесьма желательно понимать саму физику процесса (дабы руки от лопаты не отвалились в процессе), советую купить цифровой диктофон и писать все звуки для сравнения с эталлоном. Блок сразу же нужно убрать под локоть, так развесовка менее утомительна.
Из плюсов- отличная катуха, долгое время работы батарей, потрясная чувствительность на всё что происходит в земле, ручное переключение частот."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай в геш ему тут только работать!!!!))))) :ah:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не густо с ответами,не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если подарок случайный, то лучше продать. Если есть желание заняться поиском - то лучше попробовать самому. Прибор специфичный, заточен под мелкие самородки, как я понимаю. Но ничто не мешает взять несколько монеток, выйти в поле, закопать их и потестировать прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор наиотличнейший, при определенном опыты позволяет находить монетки там, где больше никто ничего найти не сможет, особенные мелкие монетки типа сибирских полушек и чешуи.

Кстати, по стилю поиска похож на хорошие болгарские приборы, но наголову превосходит их в плане настроек и качества исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо,успокоили,а то думал без дела будет лежать.

Так то со слухом вроде в ладах,на гитаре шпарю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то со слухом вроде в ладах,на гитаре шпарю))))

Выкладывай видюху, мы и слух и игру на гитаре оценим :) Ну а потом будем ждать отчетов о находках.

Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...