Перейти к публикации

Bounty Hunter Discovery 3300


Kreatro

Рекомендованные сообщения

Как вам этот МД? как он по сравнению с аськой 250?Кто нибудь ходил с катушкой 11??7? BiAxial как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Bounty Hunter Discovery 3300 создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Ну на вскидку несколько отличий Баунти и Аськи:у Баунти 3 режима,у Аси 5;рабочая частота у Баунти меньше,чем у Аси.

Из плюсов Баунти-автомат и ручная установка баланса грунта;4 тона против трех(звуковая индикация)

Ну вообщем по мелочам примерно так.Ценники одинаковые.Решать только потенциальному покупателю.

А катуха ДД всегда идет в плюс по сравнению со стандартной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не подскажу...Но то,что катушка принципа Дубль Д хороша,это сомнений не вызывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если стандартная катушка дискавери 3300 видит 5 копеек СССР на глубине 25см, то с катушкой ДД на какую глубину будет? Заранее спасибо и не судите строго я новичок.

Изменено пользователем Kreatro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прирост на большую монету будет 3-5 см , на маленькую почти нет . Обрати внимание на Fisher F4 . Это практически один и тот же прибор , но более новый и хороших отзывов о F4 на много больше . F4 с катушкой DD идет уже на уровне Fisher F5( со стандартной катушкой ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит для 3300 особого смысла нет в замене стандартной на ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл есть , но если ты начинающий , то пока вполне хватит стандартной катушки . А потом уже захочется другой прибор :rolleyes: . Так что я думаю пока смысла нет . Но решать тебе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bounty Hunter Discovery 3300. Помогите, пожалуйста, с распиновкой штекера старого образца(магнитофонного типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...