Перейти к публикации

нужны услуги человека с георадаром, оплата высокая


dombai

Рекомендованные сообщения

Интересует, хотя и шкатулки на примете нет!

 Дело не в шкатулке  А В одеяле которое  завернута шкатулка ,Одеяло не может быстро сгнить в глиненой почве без попадания кислорода за 8 лет , одеяло должно притягивать к себе влагу в большом кол-ве это называется гнилая линза  !!! Это уроки химии и биологии-ближе к теме ,в старину было несколько эфективных способов искать воду ,но самый хороший оказался самый простой !!! Нужно разделить участок на квадратные метры , взять стекло 15 на 15см,и ванночка подойдёт одна часть от мыльницы, положить вечером  на закате солнца на 3 камушка положить стекло чтоб один камушек был в ванночке и все испарения которые образуются на стекле от почвы стекали в ванночку !!! В Крации; На ночь ложим стёкла на камни  и собираем влагу ,на котором участке влаги будет больше чем  тогда под землёй есть или подземная река или та самая гнилая линза ,по карте составленной по всему участку можно узнать где течёт подземная река или есть скопления влаги !!! Воду нужно собирать с одного места 3 ночи и копить , по запаху можно определить  на пригодность к питью или определить на гнилые линзы,  ,но сейчас можно отдать на экспертизу 60 пузырьков обойдётся не дороже чем 2000руб, 

 Проверено!!!  По прозьбе  соседей находили сундук 50 на 40см, закопанный в период  раскулачивания на територии 15 соток но на 7 сотках были постройки а 3 сотки постоянно были в тени!!! Затраты были не окуплены в сундуке были векселя и каккая-то шкура !!!

Для  себя и соседей  так находил место для копки колодца !!!

Гнилая линза -это скопление воды и от закопанной гнили от предмета который может со временем разлогаеться !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нужны услуги человека с георадаром, оплата высокая создана на форуме Основной форум.

Обратись к Владимиру Порываеву на сайт и будет тебе счастье .


скажите пожалуйста кто такой Владимир Порываев и как его найти.я не особо разбираюсь в устройстве форума и не совсем понимаю как у вас тут всё устроено

С какими металлоискателями люди были?


да фиг его знает я вообще не в теме всех этих приборов))

А георадар - вещь не дешевая


вы знаете,если человек найдёт эту коробку,я готов заплатить стоимость георадара ещё и сверху накинуть прилично денег

учитывая регион


у нас очень спокойный и безопасный регион.не верьте сми.

ищите у местных


приглашали пару недель назад мужичка с георадаром. он вышел на участок.взял две рамки,начал задавать им вопросы,они привели его в определённое место.там  он включил георадар,посмотрел и сказал что есть объект на глубине около метра...остальной участок отказался смотреть георадаром.сказал что точно там и уехал. мы сутки копали.выкопали метр на полтора,ничего не нашли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые приборы доходят по цене до 1,000,000 руб !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shuriman


интересный способ,спасибо.но,конечно терпения не мало потребует...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на  5 соток у нас ушло всего  15 дней  и нас было 8 человек  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые приборы доходят по цене до 1,000,000 руб !!!


если у вас есть такой прибор и он гарантировано найдёт то что я ищу,и в короткий срок,то я готов обсудить и эту сумму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и и за неделю карту вашего  участка составить всё зависит как подойти к этому делу !!!



У меня есть глубинник ,  но я не поеду  так далеко , нет  времени,  и опасно с такими приборами  сейчас ездить!!!  В среднем глубинник стоит взять в  аренду от 4000 руб до 12,000 руб, сутки !!!  В Вашем регионе есть такие приборы  просто попробуйте залезть на местный сайт поисковиков это будет быстрей к вашим ожидаемым результатам !!! И опять же это не факт что на 100% найдём эту шкатулку!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, перед использованием глубинника и другой дорогой техники, пройдитесь по участку щупом, с шагом 20-30 см. 6 соток-день работы. На одеяло наткнетесь почти наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узбеков  :afro: нанять. За такие деньжище они ещё на этом участке новый дом отстроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если участок огорожен или металлическим забором, или в качестве столбиков используются металлические трубы, да еще коробас был прикопан например у седьмого столбика... ну вы меня понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узбеков  :afro: нанять. За такие деньжище они ещё на этом участке новый дом отстроят.

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость рабочего дня оператора с георадаром начинается от штуки баксов, примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь, действительно, может быть закопана где угодно и на какой угодно глубине. Но я бы начал с того, что вышел бы на участок и прикинул, куда сам бы закопал. Мысли у братьев часто сходятся. Да и стоит припомнить, что изменилось на участке за 8 лет, может сажали кусты-деревья, грядки разбивали и т.п..  И скорее всего закопана коробушка в радиусе 1,5 метра от какого-либо ориентира (кустик, угол забора, центр грядки и т.п.) Можно взять щуп типа прутка (арматуры) 1,5 см диаметром и 1м длиной, да потыкать им в предполагаемых местах на предмет определения мягкости глиняного слоя, который под 30-ю см мягкой земли. Копаная глина все же мягче, чем нетронутая.

В засушливый период можно обратить внимание на места, где травка чуть зеленее или чуть повыше - там больше влаги (например, накопленной одеялом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость рабочего дня оператора с георадаром начинается от штуки баксов, примерно.

Дороговато у вас что-то, у нас цена прыгает от 4,000 р,  и до 12,000 р, Зависит от мусора  и построек и дальность объекта , и от собственника участка  !!! В чистом поле всех дешевле!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато у вас что-то, у нас цена прыгает от 4,000 р, и до 12,000 р


нашёл я одну компанию в адыгейской республике,которая занимается георадарными исследованиями...описал задачу.они сказали что это будет стоить 150 тыс.рублей...я в общем-то согласен,лишь бы только нашли...но ближайшие 2 месяца они заняты и не могут выехать ко мне...

Стоимость рабочего дня оператора с георадаром начинается от штуки баксов, примерно.


да хоть сколько,лишь бы нашли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю, что может быть в шкатулке, если 150 штук на ее поиск не жалко :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зделай импульсник  .тупой прибор но точный и опасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зделай импульсник


а что такое импульсник и как его сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 150 штук готов заплатить за поиск..... не проще купить этот георадар и самому найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D в инете найди .там все есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш российский радиолокатор  дешевле стоит может по габаритам побольше да потяжелей кг на 10 ,а все забыли что Георадар это аналог нашего Радиолокатора!!! Вот например мой самый первый прибор ИМП-1,прибор неудобный во многих случаях но не уступит  многим современным МД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dombai,Еще раз повторю вопрос... Чем участок огорожен??? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, читаю и улыбаюсь, взрослые бывалые поисковики, а разводят вас как детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, читаю и улыбаюсь, взрослые бывалые поисковики, а разводят вас как детей

 Я понял Вашу мыслю, ну  зато другие будут знать что можно сделать в таком случаи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, читаю и улыбаюсь, взрослые бывалые поисковики, а разводят вас как детей

так не у всех ещё поля оттаяли и грунтовки подсохли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не у всех ещё поля оттаяли и грунтовки подсохли ;)

Полностью с Вами согласен  ,Я даже на Буханочке побаиваюсь залазить на поля !!!(сыровато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 150 штук готов заплатить за поиск..... не проще купить этот георадар и самому найти

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 150 штук готов заплатить за поиск..... не проще купить этот георадар и самому найти


такой вариант тоже сгодится.но есть две проблемы. первое-я не умею им пользоваться и даже не представляю что это такое. второе- в нашем регионе не продают с рук георадар.искал на авито.есть в других регионах.я готов купить,но если человек сам привезёт и поможет в поисках,так как я вообще далёк от этой темы.я лишь могу выкопать яму,где он скажет...

dombai,Еще раз повторю вопрос... Чем участок огорожен???


забором каменным

Да, читаю и улыбаюсь, взрослые бывалые поисковики, а разводят вас как детей


что вы имеете ввиду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научится можно всему, и геородаром пользоваться, просто не каждый сможет оставить свои дела и поехать в даль, где шанс что это не развод и шанс того что просто опрокинут

В Ставрополье у вас кстати вот продают за 210, можете смело купить и пользоваться, еще и заработаете потом с ним))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...