Перейти к публикации

нужны услуги человека с георадаром, оплата высокая


dombai

Рекомендованные сообщения

В Ставрополье у вас кстати вот продают за 210, можете смело купить и пользоваться, еще и заработаете потом с ним))))


пожалуйста киньте ссылку где продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нужны услуги человека с георадаром, оплата высокая создана на форуме Основной форум.

пожалуйста киньте ссылку где продают?

В личке смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке смотри


блин,а как личку смотреть?

а,понял



в общем пару недель назад я звонил по этому номеру что указан в вашей ссылке. там мужчина согласился нам помочь.у него был целый арсенал приборов,включая георадар.он вышел на участок,взял две рамочки,они привели его в определённое место.потом он включил металоискатель.он запищал.потом он включил георадар.мужчина сказал что на глубине около метра есть предмет 30 на 20 сантиметров и велел капать в указаном месте,а сам быстро уехал,так как ему надо было вернуть все эти приборы.весь участок он не стал обследовать георадаром,сказал что в этом нет нужды,типа рамочки его итак привели в нужное место.. он уехал, а мы выкопали с большим трудом яму полтора на метр...ничего не нашли....сейчас ещё раз хочу попросить его приехать поискать получше, в первый раз он был у нас всего пол часа... проблема в том что от нас до ставрополя,где живёт этот мужик примерно километров 400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dombai, ну так для начала надо в эту "ямку" с обычным МД-шником занырнуть да прозвонить дно и стенки. а то вдруг при выборе места "рука дрогнула". или уже засыпали яму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже засыпали яму?


уже засыпали...
короче если не найду человека кто сможет помочь,буду покупать георадар и сам буду искать.только хочу не любительский а конкретный,чтоб наверняка нашёл...хотя я вообще в этом всём ничего не понимаю,но думаю что смогу освоить прибор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала практика и понимание что да как, на своем участке, потом поиск своего клада на своем же участке, и в завершение подъем не известных кладом на этом же месте.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас есть такой прибор и он гарантировано найдёт то что я ищу,и в короткий срок,то я готов обсудить и эту сумму...

Да вы что ребята! Да за лям, мы в троём приедем и перероем ваш участок вдоль и поперёк!!! Аванс 500 тыр. и ждите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так тему уже пора в флудилку переносить. ибо тема себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загнал бы трактор да и всё найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да за лям там 3 таджика до материка все выроют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтож там зарыто что так ...опу рвать приходится ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего там нет и не было... миллион предлагать за то что бы найти...... да я один там готов все лето за миллион шурфить все 6 соток... по пол метра снимать и вывозить.... где еще миллион заработаешь за лето и тем более с такой увлекательной работой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название темы надо сменить - кто хочет заработать миллион?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничего там нет и не было... миллион предлагать за то что бы найти...... да я один там готов все лето за миллион шурфить все 6 соток... по пол метра снимать и вывозить.... где еще миллион заработаешь за лето и тем более с такой увлекательной работой)))

 Ну не всегда ведь должно закопано быть бриллианты с алмазами !!! Нас тоже просили за наличку отыскать в огороде По раскулачке , добришко как мне сказали ,мол прадед прикопал по бабкиным словам (2 чемодана добришка правнукам для безбедной жизни ) нашли 2 сумки кожаные полные облигациями (верней что осталось от них) и больше не чего !!! По тем деньгам можно было и не работать до конца дней своих всем правнукам !!!

Изменено пользователем Shuriman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иные бумаги (документы) и дороже могут стоить. Мы ведь не знаем, что в коробке. Да и стоимость - категория относительная. Вещь может ничего не значить, но быть при этом сверхдорогой для конкретного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать шкатулку откопал-не объявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иные бумаги (документы) и дороже могут стоить. Мы ведь не знаем, что в коробке. Да и стоимость - категория относительная. Вещь может ничего не значить, но быть при этом сверхдорогой для конкретного человека.

 По раскулачке попадаются  бумаги которые которых в данный момент не имеют финансовой ценности !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 лет назад я попросил брата закопать в огороде эту коробку.он закопал и сказал- пойдём покажу где закопал.....

это сообщение убило,очень интересно сколько дней он копал эту яму чтоб спрятать коробочку,да еще и бесследно засыпал эту ямищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно все таки что в коробочке! даже если это флуд, примайте что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сообщение убило,очень интересно сколько дней он копал эту яму чтоб спрятать коробочку,да еще и бесследно засыпал эту ямищу

ясно же,что быстро и незаметно можно выкопать ямку-типа под столбик ограждения...сантиметров 70 максимум метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно все таки что в коробочке! даже если это флуд, примайте что нибудь

Тоже интересно узнать какая будет придумана версия... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, откопал, иммигрировал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть георадар и кто поближе к Новороссийску.  Надо установить точно место . и желательно знать как снять проклятье 

 

Тема такая ;

 

 

 

В 1984 году я добирался из Крымска через Неберджаевскую к бывшему хутору Николаевскому,на турслёт.От Неберджаевской шёл пешком ,с рюкзаком где сверху был приторочен армейский миноискатель типа "клюшка".По дороге меня нагнал молоковоз и седоватый водитель-грек, предложил подвезти до хутора Гапоновского,куда ехал на ферму за вечерним молоком.Видимо его впечатлил миноискатель.По дороге разговорились о кладах и водитель поведал мне интересную семейную историю.Его дед в молодости женился и работал кузнецом на х. Гапоновском.В период гражданской войны(да и поныне) это был довольно глухой угол.Однажды к полудню на хутор прибыл обоз из 6  подвод.На подводах почти не было груза - только по два больших ящика из под снарядов, но очень тяжёлых. Возчиками были обычные ,мобилизованные угрозой оружия,мужики, а вот охраняли обоз около десятка казаков и 6 офицеров в главе  пожилой,возможно полковник.Подводы явно прошли очень сложный путь по разбитым горным дорогам в распутицу,спицы ступиц нескольких колёс были переломаны и вместо снятых колёс использовали вставные ваги.Обоз еле дополз до хутора и нуждался в срочном ремонте. По обрывкам разговоров стало ясно, что это отставшая из за поломок часть какого то большого конвоя белых двигавшегося на Новороссийск. По каким то причинам им пришлось свернуть в сторону Неберджаевской, и далее к Гапоновскому.Но цель обоза состояла в том чтобы выйти глухими горными дорогами к морю.Из мужиков на хуторе были только дед-пасечник и молодой кузнец. Их тут же заставили ремонтировать поломанные колеса, вместе с возчиками.Между тем среди военных назревал бунт.Казаки собравшись в стороне кричали ,что им нечего уходить с Кубани на чужбину, а следует пробираться к родным станицам. К тому же открыласьб тайна тяжёлых ящиков - сгружая их с повреждённой подводы, казаки намеренно уронили один их ящиков так что он открылся и от туда потоком хлынули золотые червонцы. Напряжённую ситуацию на время погасил пожилой полковник ,раздав казакам по горсти монет и пообещав что после доставки обоза в Новороссийск они получат ещё столько же и будут отпущены на все четыре стороны.Когда ремонт закончился, день был уже на исходе.Кузнец намеренно ставил спицы на колёса из дерева мягких пород, предполагая что они быстро снова выйдут из строя.Но перед уходом офицеры забрали кузнеца с собой в качестве проводника,пригрозив расправиться с семьёй. По дороге выяснилось ,что пройти через Шапсугскую невозможно,там местные приняли сторону красных. Оставалось искать дорогу прямо через Свинцовый хребет.К нему подошли уже в сумерках и начали тяжелейший подъём.Лошади и люди выбивались из сил но вскоре и колёса подвод снова пришли в негодность и стало ясно что преодолеть крутой горный подъём на вагах невозможно.Лошади уже дохли одна  другая и обоз остановился.В темноте кузнец отошёл всторону,за дерево на круче.Поблизости остановились двое офицеров и кузнец подслушал их разговор. Ввиду невозможности дальнейшего подвижения старший предлагал зарыть груз в скальный грунт и возчиков казаки должны были тут же расстрелять,для сохранения тайны. Но как только казаки произведут выстрелы,разрядив свои карабины, офицерам надлежало расстрелять их в спину.Кузнец от таких новостей рванулся было в сторону и по нему тут же начали стрелять подранив влёгкую. Ему удалось сорвавшись с кручи схорониться у верха под корневищем,столкнув вниз обломок толстого дерева. Оно и покатилось в темноту, сопровождаемое выстрелами.Офицеры разглядели кровь на обрыве ,посветив фонариками но вниз спускаться не стали, решив что проводник мёртв.Скорчившись под корневищем кузнец слышал как разгружали негодные передние подводы и носили кудато ящики ,вывели на этот обрыв возчиков и казаки их расстреляли.Но дальше тихо захлопали пистолетные выстрелы и раздались крики .Офицерам не удалось перестрелять казаков быстро и комуто из них удалось зарубить полковника и ещё одного,самого молоденького, шашкой. В живых офицеров осталось четверо ,которые  ушли видно на легке на целых подводах.Кузнец дождался рассвета и прихватив у убитых казаков золотые монеты и карабин поутру вернулся на хутор.Там его перевязали и опасаясь что белые могут снова вернуться, кузнец подался к красным, оставив жене полную шапку червонцев. Через месяц пришла весточка что кузнец героически погиб в боях за советскую власть.Жена (бабушка водителя)вырастила троих детей,меняя в голодовку червонцы на продукты.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Услышал в 2007 году , о том что полковник Брагин и еще три офицера  , прятали золотую монету я заинтересовался этим. ,Сын полковника в свое время  старался на эту тему не говорить ,а если и начинал, то жена его тут же одергивала он тогда говорил -Придет время узнаете.  Жене его , еще живой, было тоже кое что известно . . Я пришел к бабушке и завел эту тему, на что она ответила ,хорошо расскажу тебе Володя что знаю. Знала она последнее место ,где жили Брагины, уже без полковника, в станице Ахтырской. А похоронен полковник на кладбище в городе Абинске,Cлышила что полковник где то за кроликами смотрел и за сеном ездил ,на своей подводе .Еще слышала от мужа что жили они до этого, где то в лесу на хуторе, полковник в лес часто ходил в банду ,неделями дома не было.  Муж рассказывал, когда ему было лет семь он лежал на печке ,отец то есть полковник ,находился дома на улице дождь был гроза, вечером в дверь постучали отец задернул занавеску и запалил свечю. Открыл дверь, в дом зашли трое ,поздоровались с ним, из трех рюкзаков которые принесли с собой, высыпали на стол драгоценности, целую кучу. Полковник увидел, что сын смотрит с печки - Сказал ему – когда не буть это все будет твоим. Разделили примерно поровну на четыре части, те трое собрали себе в рюкзаки свои доли и ушли. Отец собрал в сумку свою долю, бросил на пол и засунул ногой под стол. Потом вышел на улицу и через какое - то время пришел забрал сумку и вышел снова, потом через время снова пришел. Как прятали с генералом ,муж ей рассказывал, то что он слышал от отца, который ему  рассказал когда его увозили в больницу и назвал место где спрятано.  Они втроем копали и прятали а генерал наблюдал ,за всем этим. Прятали  монету золотую, пересыпали сначала в горшки глиняные, а потом в яму выкопанную сложили их и закопали, монет примерно было объемом с пятидесяти литровую кастрюлю. Муж ездил туда в 1961году,на 51 -м  газоне с завода в выходной день ,c Водителем договорился, какой то праздник был ,говорил когда приехал что все на месте не кто не чего не копал, там в одном доме еще люди живут отца его еще помнят , в том месте где их  дом стоял,говорил   не вспашут там вековые дубы видел метки ,поехал он туда что ни буть выкопать, мы строились деньги нужны были ,да не мог днем  знакомый тот отца рядом жил,пришлось отехать подальше а ночью собаки не дали лай подняли А потом больше не ездил,  вскоре  пошли в гости он весь вечер играл на гармошке, веселый был, домой пришли он шутил, лег заснул я его будить а он мертвый. Так и не рассказал не кому точно  где спрятано
 
 
Весной на  хуторе Гапоновском нашёлся пастух , который вспомнил Брагина, из рассказов его бабушки и матери , Брагины  жили в соседнем хуторе А, Ныне хутора не существует ,Брагин  ушел   из него  еще до войны..
 
Ушел с семьей в Эриванскую где смотрел за кроликами там их помнил старый ветеран войны Они сказал были пришлыми появились в 1937 году.
 
В  станице Ахтырской старушка помнила когда ей было 17 лет, на кардон в артель по заготовке лесной фрукты в 1943 году пришла Брагина с двумя детьми, по виду изнеможденная выглядела на много старше своих лет, сыновьям ее было одному лет 14 - 15  а другому лет 8-м, были необщительные жили в основном в землянке у сушильных печей на участке, хотя им выделили комнату в бараке на кардоне . 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубинник теоретически тоже может взять.С заклятиями сложнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело Сусанина, Павлика Морозова, и какие ники у него ещё были, так и живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим вычислениям этот клад должны найти в этом году (может и проклятья уже нет  всеже хотелось бы проверить для уверенности ) А мой МД не надежен мусора с войны много , хотя и расстояние от деревьев с метками до пахаты метров семь всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобные темы возникают с завидной регулярностью. через некоторое время затихают. и, что обидно, по результату никакой информации никогда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...