Перейти к публикации

Помогите с выбором катушки для Garrett ACE 150


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

всем привет присматрел две катушки Катушка NEL Hunter 8.5x12.5" DD и Катушка NEL Sharpshuter 5.5x9.5" DD

вот хочу у вас спросить отзовы может кто пользовался и желательно видео тест по обеем но мне больше понравелась  NEL SHARPSHUTER  я смотрел видео где аська с этой катухой среди гвоздей видела спокойно монетку вот  хочу узнать правда это или нет , Так что жду по больше отзывов про эти катушки 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором катушки для Garrett ACE 150 создана на форуме Garrett.

детеч возми, не наживай себе проблем  с нелом.. )

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, да да бери детеч! я тоже хотел сперва нел на 250 брать, но по совету Влада взял детеч!!! Просто супер сегодня пятак поднял с 40 см, звенел на ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детеч...детеч......................13 дд.......................оч шорохая катушка.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kubikk,я себе не нашел 13(((( взял 10 на 14)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, продай свою аську 150 добавь те деньги что хотел катуху купить и еще пару косарей и у Петровича реальный прибор купи!это правда лучше! У 150 мозги слабые хоть какую катуху крутую возьми отсутствие/практически отсутствие норм мозгов у мд не заменит

А по бабкам однохренственно выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну "мозги" у 150 и 250 одинаковые, вроде как. а вот отсутствие на 150 пинпоинтера - это основное отличие. при штатной катушке, с её небольшим охватом, без пина обойтись вполне можно. всё равно лопатой копается "кватрат" размером примерно с катушку. а вот с ДД-катушкой без пина уже сложнее, особенно с непривычки.

 

в целом Димин вариант считаю более правильным. кроме того в одном городе живём, прибор можно даже в поле протестировать при желании.

Изменено пользователем маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну "мозги" у 150 и 250 одинаковые, вроде как. а вот отсутствие на 150 пинпоинтера - это основное отличие. при штатной катушке, с её небольшим охватом, без пина обойтись вполне можно. всё равно лопатой копается "кватрат" размером примерно с катушку. а вот с ДД-катушкой без пина уже сложнее, особенно с непривычки.

 

в целом Димин вариант считаю более правильным. кроме того в одном городе живём, прибор можно даже в поле протестировать при желании.

да вот по этому я и хочу взять нел мне главное разделение целей или нел а детеч большие катухи а без пина трудно будет

так что давайте пожалуста отзовы по тем катухам

да вот по этому я и хочу взять нел мне главное разделение целей или нел а детеч большие катухи а без пина трудно будет

так что давайте пожалуста отзовы по тем катухам

а вообще у когото есть такая катушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и не моё про Асю, но знакомец один взял себе "Марс" овальную Ди-Ди. До этого Нел был.

Да, про Нел как-то плохо он отозвался. С "Марсом" железяки как-то по другому звучат, чем со штатной, и центр не поймать по "мелочи". Но, т. к. он по металлу, то не напрягает его это. Говорил, что многие железяки с Ди-Ди в "цвет" уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детеч возми, не наживай себе проблем  с нелом.. )

Vlad_nsk,  Я купил НЕЛ торнадо у вас в магазине. Вполне доволен. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk,  Я купил НЕЛ торнадо у вас в магазине. Вполне доволен. :)

я бы тоже взял но нет на аське 150 пинпоинтера так что нужно чтото по меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял себе детеч 14 на 10, у меня 250 аська, но я пинтом практически не пользуюсь, с ней так можно центр определить нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но мне нужна информация про NEL Hunter и NEL Sharpshuter  а не другие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, просто про НЕЛ идет не очень хорошая статистика, как мне тут сказали это типа рулетки, повезет не повезет! тем более люди рекомендовали которые давно занимаются поиском! ну а про эти модификации просто погугли, посмотри отчеты, отзывы, сам может поймешь! я как понял тут не особо с нелом  много кто ходит!




Митрофан,возьми детечь снайперку и не парься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 бы тоже взял но нет на аське 150 пинпоинтера так что нужно чтото по меньше

Я пином практически не пользуюсь. Водишь катушкой над сигналом крест на крест, тем самым определяешь точное место полоджение цели.

Если есть рядом магазин в котором в случае чего обменяют по гарантии, то бери и не парься. Я тож долго сомневался. Взял ни разу не пожалел.

Водишь катушкой над сигналом крест на крест, тем самым определяешь точное место полоджение цели.

01a53d0d82a4.jpg

 

Изменено пользователем Russell nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди вы просто можете дать информацию кто пользовался именно ЭТИМИ катушками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди вы просто можете дать информацию кто пользовался именно ЭТИМИ катушками 

 

Прийди в магазин, возьми блок от прибора с собой, попроси несколько катушек для твоего МД и сделай тест монетой по воздуху. Я так делал.

Изменено пользователем Russell nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прийди в магазин, возьми блок от прибора с собой, попроси несколько катушек для твоего МД и сделай тест монетой по воздуху. Я так делал.

не могу я не в омске у нас нет тут магазинов мд придётся заказывать по нету вот вас и прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, Я бы на твоем месте не заморачивался с катушкой, а продал прибор, добавил и купил другой. Классом выше.


Многие очень хвалят Detech 13" ULTIMATE COIL DD (блондинка). Думаю для тебя самый оптимальный выбор. Если не хочеш заморачиваться с продажей своего МД.

13_ultimate.jpg

Изменено пользователем Russell nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, Я бы на твоем месте не заморачивался с катушкой, а продал прибор, добавил и купил другой. Классом выше.

Многие очень хвалят Detech 13" ULTIMATE COIL DD (блондинка). Думаю для тебя самый оптимальный выбор. Если не хочеш заморачиваться с продажей своего МД.

13_ultimate.jpg

спасибо конечно за совет но сколько можно повторять мне нужны отзовы по тем катушкам а не предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, Основная часть форумчан на слете. Жди вечера воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, Основная часть форумчан на слете. Жди вечера воскресенья.

да? а что за слёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашёл ещё вариант RIF Ranger 10x14" DD  если можно то дайте отзывы ещё и по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, риф это аналог тедеч, но их не хвалят, возьми лучшк детеч 10*14 5500т стоит! я себе такую взял у Влада нск, вполне доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзыв о работе катушки нел торнадо- прекрасная катушка,а качетво го ...о.   за сезон 2катухи вбрак+.морока с возвратом. теперь себе брать буду только детч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, риф это аналог тедеч, но их не хвалят, возьми лучшк детеч 10*14 5500т стоит! я себе такую взял у Влада нск, вполне доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, РИФ о котором ты спрашиваешь, этот тот же Детеч, только название другое и не проверенная в работе! есть Детеч 10*14, точь в точь что и РИФ этот, но уже не однократно проверенная в работе!!! поэтому возьми Детеч 10*14 ДД, приклей наклейку РИФ если ты так РИФ хочешь!, и будь спокоен что не подведет! а если не слушаешь что тебе советуют взять, зачем тогда вообще тему создавать!???? бери что нравится и все



Вот РИФ http://sibhobby.ru/rif-c-48_71.html, а вот детеч http://sibhobby.ru/Katushka-poiskovaja-p-85.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, РИФ о котором ты спрашиваешь, этот тот же Детеч, только название другое и не проверенная в работе! есть Детеч 10*14, точь в точь что и РИФ этот, но уже не однократно проверенная в работе!!! поэтому возьми Детеч 10*14 ДД, приклей наклейку РИФ если ты так РИФ хочешь!, и будь спокоен что не подведет! а если не слушаешь что тебе советуют взять, зачем тогда вообще тему создавать!???? бери что нравится и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...