Перейти к публикации

Помогите с выбором катушки для Garrett ACE 150


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

stalker-artom, Хорошо! вот тебе отзыв как и просил))))http://mdrussia.ru/index.php/topic/8320-какую-выбрать-катушку-для-аси-250-nel-tornado-dd-или-rif-ranger-10x14/page-6 вот тема уже тут обсуждалась! почитай!



stalker-artom, а если так интересно можно не создавать подобные темы а посмотреть тут на форуме, катушек уже полно обсуждали тут!!! Лень поискать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором катушки для Garrett ACE 150 создана на форуме Garrett.

stalker-artom, а если так интересно можно не создавать подобные темы а посмотреть тут на форуме, катушек уже полно обсуждали тут!!! Лень поискать что ли?

откуда я знаю много не много мне нужна информация я содаю тему и прошу конкретной инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, Ну вот мое лично мнение о риф, как я понял из обсуждений, ГАМНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, Ну вот мое лично мнение о риф, как я понял из обсуждений, ГАМНО!!!

ну вот это хоть мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть прибор Ася 150. Хочу заменить на ней стандартную катушку, посоветуйте пожалуйста какая лучше подойдет и стоить ли вообще ее покупать????Жду ваших советов по катушкам, отзывы....

Бюджет 6.т.р

В основном поиск идет по монетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, у меня тоже 150, очень много написано было раньше.

Посмотрите http://mdrussia.ru/index.php/topic/8320-какую-выбрать-катушку-для-аси-250-nel-tornado-dd-или-rif-ranger-10x14/page-10

Там про 250 написано, но разницы никакой - все для Вас подходит. Если коротко берите Риф Рейнджер или Нел Торнадо из соображений цена-качество. Стандартную катушку считаю менять надо обязательно, прибор будет не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вот эта 

Катушка поисковая Detech 14x10" DD, Garett
Для Garrett ACE, Double D сам ходил с такой, пока прибор другой не прикупил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи Detech блондинку и будет тебе счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че это за катушка такая?:???и какая ее цена?

Здравствуйте, вот эта 

Катушка поисковая Detech 14x10" DD, Garett
Для Garrett ACE, Double D сам ходил с такой, пока прибор другой не прикупил :)



можно попросить конкретные ссылки на эти катушки, просто я не особо понимаю в них а так по модели да по фото с описанием что нибудь да разберу)))

Изменено пользователем Dim44ik44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена примерно 6000 рублей. Но своих денег не стоит, глубина меньше чем у Нела.
aa216e2ec849.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какую тогда брать если не стоит????блин запутался в этих катушках капец, просто возможности нету подбирать к своему прибору, могу только заказать уже какую то конкретную катушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехайте до Рязани с прибором, всего 70 км. Дам скидку в магазин, помогу подобрать по Нелу, просто Детечи сразу говорю очень дорогие, покупать Detech SEF 15x12` для Garrett ACE, так у Вас прибор меньше стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехайте до Рязани с прибором, всего 70 км. Дам скидку в магазин, помогу подобрать по Нелу, просто Детечи сразу говорю очень дорогие, покупать Detech SEF 15x12` для Garrett ACE, так у Вас прибор меньше стоит

Я в костроме живу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Риф Рейнджер 3600 у официалов закажите с Москвы, цена 3600 с защитой



Блин мне в Коломне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми вот такую, в 6000 уложишься как раз Detech 13" ULTIMATE COIL DD,

post-27375-0-34808800-1396943490_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми вот такую, в 6000 уложишься как раз Detech 13" ULTIMATE COIL DD,

Вот эта  как раз :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блондиночка

она самая ))) Для аськи самое оно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми вот такую, в 6000 уложишься как раз Detech 13" ULTIMATE COIL DD,

Димон прав! лучший выбор для ace, себе такую же взял, только черную!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как с ней вообще находок больше?как она на замусоренных участках?и как она для поиска монет?

коп производится в замусоренных местах. снайперку не хочется

хотелось бы более менее универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком плане универсал???? Для замусоренных бери снайперку, по глубине конечно потеряешь, но цели лучше различать будешь! Блонди по глубине даст прирост однозначно... а такого что бы видела только цветнину а на железо не звенело, это уж прибором отсекай и крутись вокруг цели)))) если сигнал четкий и не прыгает, копай, если проскакивает четкий и сносит в чернину, не копай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще любая катушка на 13 и больше, хоть блондинка, хоть Торнадо, Биг или любая другая изначально идет для поля, чтобы увеличить площадь сканирования за один проход и увеличить глубину. Для мусорки они нафиг не нужны с их глубиной. Тут минусов больше будет, чем плюсов. Можешь срулем по полям лазить, а со штаткой по мусорке. Я так и делаю. На поле штурвал реально рулит. Что-то среднее выбирать по размерам не вижу смысла, так как ни глубины нормальной, ни разделения не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так на аське блондинка приживается. на реальной мусорке слепнет, но это надо попасть конкретно. да и не в катушке тут дело, у аськи для такого дурдома просто производительности не хватает. на среднестатистических коммунарках без находок не оставался.пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и без мд выкопать квадрат земли 10 на 10 м и найти клад (теща на огороде 3 монеты царских за 2 года нашла пропалывая грядки). Просто штурвалом на мусорке очень много пропустишь. Например при проводке вправо будет цветной сигнал, влево черный - сигнал такой никто копать не станет, а снайперкой четко бы показал захват цели чернина или цвет, лежищие рядом, а особенно вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни крути, но аська не для сложных мест. и в куче случаев выбор "копать или не копать" остаётся за оператором. иногда и сам не можешь понять почему именно вот этот вот сигнал показался интересным.

 

при этом сам третий сезон с ней ходить собираюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже Аська устраивает, копаю только четкий цветной сигнал (на экран не смотрю вообще), а там всякое попадается, как повезет. Обойдешь с двух сторон, крестом центр найдешь и погнал в экскаватор играть.



Симулятор жизни экскаватора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне по поводу блондинке сказали, нужно будет , углубляться и расширяться. у меня блондинка , я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... со временем привыкаешь ко всему. в том числе и к слегка изменившемуся пину. в итоге со временем цель таки всё ближе и ближе к середине выкопанного комка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак что все таки брать руль я так вас понял???))))им можно на средне замусоренных местах копать?просто есть места возле церквей, а железа и хлама там прилично.... вот и че делать незнаю.... с рулем удобно вообще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dim44ik44, "блондинка" рулём вроде не является. вполне себе средний универсальный размер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...