Перейти к публикации

Помогите с выбором катушки для Garrett ACE 150


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

где можно подешевле заказать эту чудо блондинку?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором катушки для Garrett ACE 150 создана на форуме Garrett.

Погугли, по сайтам полазь, тут есть продавцы, в сети полно информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну значит ваш совет падает на блондинку????просто бюджет 6.т.р а в магазах она по 7 стоит(((((Есть еще какой нибудь вариант???желательно послушать тех кто непосредственно с асей 150 работал с катушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе  сразу написал, что на 150 кроме торнадо, рейджера и турбо нет смысла что-то брать. Стоимость 150 - 8000 р. А тебе катушку предлагают за 7000-10000 р. Причем характеристики у этих катух такие же как и Нел и РИФ.



С таким же успехом могу порекомендовать поменять Аську на GPX5000. Он реально круче, качественнее и все такое, но стоит 200000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил вместо штатной катушки у Аськи250 взять что-то с большей площадью захвата и глубиной. Бюджет был в р-не 5000 р. Нела не оказалось в ближайших магазинах, в одном обещали на днях под заказ, во втором сказали, что Нел вообще больше не заказывают, т.к. много возвратов было. Оба магазина в МО. В одном была Риф Рэйнджер за 5000 р, в другом Риф Турбо за 3500 р. Почему цена была дешевле официальной - интересоваться не стал, взял Турбо. Катушкой доволен. Провод у нее мягче штатного, площадь захвата и глубина действительно увеличелись - в полях стало веселее. На чуйке 'минус одно деление от максимума' с ней самое то. Ложных срабатываний в этом режиме нет, со штатной бывали. Единственное, если на  траве роса или вода, при касании травы может давать сигнал.



Да, забыл написать, катуха была с чехлом в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detech 13" ULTIMATE COIL DD,

самое то, взял и очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,подскажите,можно ли на аську 150 что-то мощней поставить или не стоит? Я в этом деле не понимаю,хотелось бы услышать мнения бывалых,интересует увеличение глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил от аси 350 дд прирост был на много больше чем думал. Но лучше купить блок асе 250. На ней лучше с чуйкой играть...

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Метис Алекс сказал:

Мужики,подскажите,можно ли на аську 150 что-то мощней поставить или не стоит? Я в этом деле не понимаю,хотелось бы услышать мнения бывалых,интересует увеличение глубины.

 

Аппарат поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабулек пока нету. Тут ещё с аськой есть чего поискать.

Но сантиметров 5 поглубже бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Метис Алекс сказал:

Бабулек пока нету. Тут ещё с аськой есть чего поискать.

Но сантиметров 5 поглубже бы .

Блондинку Детеч. С ней хорошие результаты у товарища были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Метис Алекс  рассмотрите марс голиаф 15, прирост будет ооочень хороший. Эта катушка делается для каждой модели отдельно и на 150-ю - 250-ю аску они есть. Сам для себя, изучив все катушки и посмотрев все видео, приобрел такую на 350-ю . Буду пробовать в этом сезоне, но по отзывам она даёт +7 - +9 см, а это не мало!

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марс тайгер посмотри.хорошая катушка.ложняков мало и прирость гдето см10 будет от штатной.

сам лично проверял: пятак 1931год  30см берет легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую золотую середину - Нел шарпшутер. Стабильность и глубина гарантирована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Метис Алекс сказал:

Бабулек пока нету. Тут ещё с аськой есть чего поискать.

Но сантиметров 5 поглубже бы .

 

А если посчитать? B)

 

Катушки которые вам предложат - это примерно 6-7-8 т.р. Пусть будет 7 т.р. (если вы её ищете, значит эти деньги у вас есть)

Ваш аппарат если его продать - также 6-7 т.р. (максимум). 

 

Имеем на руках 14 т.р. За эти деньги вы уже можете взять ACE 350 (с DD катушкой). X-Terra 305 (а если поискать то 50/54 или даже 505(если удача улыбнётся)). Итого - вы станете обладателем прибора более высокого класса и получите не только "прибавку по глубине" но и более вменяемый по информативности прибор. 

 

Имхо - влупливать в катушку для дешёвого прибора, сумму, равную его стоимости - довольно глупо. Напоминает людей которые на убогую автоклассику ставят "музыку" раза в два дороже этого автохлама. 

Изменено пользователем mehannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддержу мысли @mehannik а ! Только добавлю что со 150-й проще конечно перейти на 350-ю, и прирост по глубине не менее 10 см и за 14 т.р. найти не трудно! 

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,мужики, аську  продавать не буду, я к нему душой прирос, с апреля 2016 года начал копом заниматься.

Около 600 монет поднял,не считая всякого шмурдяка,да и тёрка тяжеловата для меня,пробовал.Левой кисти нет,а с одной тяжеловато.Хочется по-легче чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вот как из вариантов с приростом в 5 и более см:  http://mdrussia.ru/topic/44595-katushkanelbigdlya-asya-150250350-prodam/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери катушку детеч Ультимейт 13", рекомендую, самая лучшая катушка!!! был у меня и детеч и нел торнадо 4 генерации...мои ощущения: детеч легче нел, у нел были ложняки, у детеч ложняки отсуствуют вообще (!!!), детеч цепляет цели глубже (это субъективное мнение), у понтидефи цена всего 6500 с доставкой ...думаю совсем не дорого (бу можно на авите найти дешевле еше за 4-5 тр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и рули 15" у меня были и снайперки вские, но ничего лучше детеч ультимейт 13" не существует...все большое - вы просто устаните с ним искать, копать и рука через пару часов будет отваливаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Метис Алекс сказал:

Не,мужики, аську  продавать не буду, я к нему душой прирос, с апреля 2016 года начал копом заниматься.

Около 600 монет поднял,не считая всякого шмурдяка,да и тёрка тяжеловата для меня,пробовал.Левой кисти нет,а с одной тяжеловато.Хочется по-легче чего-нибудь.

 

Так большая катушка вам веса нехило добавит. Плюс с ней развесовка (баланс прибора) очень изменится. Рука уставать будет. 

 

PS. У меня хорошие советы кончились. Не вмешиваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Метис Алекс сказал:

Не,мужики, аську  продавать не буду, я к нему душой прирос, с апреля 2016 года начал копом заниматься.

Около 600 монет поднял,не считая всякого шмурдяка,да и тёрка тяжеловата для меня,пробовал.Левой кисти нет,а с одной тяжеловато.Хочется по-легче чего-нибудь.

и с аськой можно копать клады...сколько ужперепробовал приборов - смысла деньги выбрасывать впустую на какие то супер пупер навороченные приборы не вижу, если цель под катушкой, то она там будет и под аськой 150 и под ака и под етраком...у меня сейчас у самого аська 150 в стоке, к весне буду приобретать катушку детеч ультимейт 13" новую с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за советы,буду думать.ещё почитаю отзывы и характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нел шарпшутер стоит 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унас пару дней назад видел тоже шамшутер только за 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери  б у торнадовскую блондинку.

Изменено пользователем барсучий хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...