Перейти к публикации

Нужен совет - фишер 70, гаррет ат про или ака сорекс 7281?


серый345

Рекомендованные сообщения

решил на следущий год сменить тёрку зо5 на другой прибор...выбор пал на три модели...фишер 70...гаррет ат про...и ака сорекс 7281...вот незнаю что из них выбрать...поиск веду в основном в районах старых заброшенных прийсковых поселениях... склоняюсь к гаррету...посоветуйте что лучше из этих трёх приборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен совет - фишер 70, гаррет ат про или ака сорекс 7281? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Так как я фонат ака,) По моему берите лучше ака но не  сорекс 7281 а сорекс про)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я фонат ака,) По моему берите лучше ака но не  сорекс 7281 а сорекс про)

сорекс про лучше? а как по надёжности?...поломки бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть знакомые с данным перебором. Исключительно положительные отзывы) да и к тому же всегда есть гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С ака не рулил, но еже ли прошу не починю, буду брать сига. На сервис шибко не расчитывайте, ежели не повезет как мне,опа полная.



Про сервис и гарантии слушайте тех кто с ними сталкивался. После гарантийный ремонт как бы это .... короче только замена модулей, цены   :confused:, я решил чем такой ремонт, добью и новый куплю, а этот по обстоятельствам, со временем.

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двое высказались за отечественного производителя...правда скачал инструкции по приборам...и только в ака написаны причины возможных неполадок....может сыроват то прибор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,что СИГ - очень даже хороший прибор и позволяет вести поиск очень результативно. У меня хороший знакомый с данным прибором ходит и находит на порядок больше. Он даже свой GTX-3030 практически забросил,говорит что оного он меньше понимает. Конечно СИГ подороже чем те приборы,из которых вы выбираете,тогда по моему мнению Сорекс-про. Сам не имел его,но исходя из большинства форумов делаю вывод,что похоже классный прибор. Посмотрите материалы по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно...а как часто наши приборы летят...а то возьмёшь и будешь потом локти кусать...хотя и на гарика и с фишкой подкидных тоже можно попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да приборы -то все летят,ведь понятно что зависит как его использовать. Я думаю что всегда больше вероятности качественный прибор получить,чем наоборот, я имею ввиду от проверенного продавца. К примеру у меня с прибором за сезон нерегулярной эксплуатации всё отлично, у коллеги за два года тож ничего не произошло,если не считать отломанных ушей у катухи,но так хреначить по траве и земле как он я никогда-бы не стал. Ещё у одного очень опытного знакомого - это я всё про тот отечественный СИГ,так тоже за пару сезонов всё хорошо и хочу заметить,что эксплуатирует он его нещадно, даже понятия не имеет чтобы в дождь мало мальски укрыть его. Так что выбор за вами и удачи в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да приборы -то все летят,ведь понятно что зависит как его использовать. Я думаю что всегда больше вероятности качественный прибор получить,чем наоборот, я имею ввиду от проверенного продавца. К примеру у меня с прибором за сезон нерегулярной эксплуатации всё отлично, у коллеги за два года тож ничего не произошло,если не считать отломанных ушей у катухи,но так хреначить по траве и земле как он я никогда-бы не стал. Ещё у одного очень опытного знакомого - это я всё про тот отечественный СИГ,так тоже за пару сезонов всё хорошо и хочу заметить,что эксплуатирует он его нещадно, даже понятия не имеет чтобы в дождь мало мальски укрыть его. Так что выбор за вами и удачи в этом деле.

спасибо за положительный отзыв...значит надо доверять нашим приборам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно...а как часто наши приборы летят...а то возьмёшь и будешь потом локти кусать...хотя и на гарика и с фишкой подкидных тоже можно попасть...

У меня сорекс, использую его постоянно. (не щедя) И в дождь и в снег и в жару и в пыль всё работает. Вот новый сезон ,и зарядив аккомуляторы я взял его и пошёл копать. Находки радуют )) .   В ака приборах есть ВДИ, Рейтинг, и Гадограф. плюс звук вот вам сколько опазнавателей цели. Покупайте и будет вам счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сорекс про уже третий сезон открыл....,ака может изготовить катушку по заказу,нужного размера и нужной частоты,правда стоить будет дороже чем серийного производства,а тебя походу высокая частота интересует.

смотри  личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут второй сезон пашет ,а у брата Кондор 8 лет работает ни глюков не проблем у меня после Беркута будет только АКА и только  Сигнум но пока Беркут 5 вполне устраевает. Бери АКА проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята...наставили на путь...будем перенациливатся на отечественное изделие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята...наставили на путь...будем перенациливатся на отечественное изделие..

всё правельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребята...наставили на путь...будем перенациливатся на отечественное изделие..

Вроде у них сейчас всё налаживается. Есть знакомые, пользуют наши приборы. СИГ МФТ на уровне, правда дизайн хромает, но прибор мощный. В последнее время Беркут 5 стал достойным прибором, косяки убрали в нём. Ну и Сорексы приятные приборы.

После Тёрки Гаррет может Вам и не понравится. Озвучка не та. А вот у Сига полифония очень даже комфортна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки поговаривают сложноватые у сорекса...просмотрел ролик про коп где сорекс учавствует...действительно прибор мощный...глубоко видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки поговаривают сложноватые у сорекса...просмотрел ролик про коп где сорекс учавствует...действительно прибор мощный...глубоко видит...

Они все видят глубоко. Опыт нужен. Инструкции к АКА действительно мудрёные. Но осилить можно при желании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно...ака сорекс  сможет найти золотой самородок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда он денется найдет если знаешь где примерно он зарыт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беркут был, сезон отпахал без нареканий!!

С настройками в поле лучше разбираться, ну а инструкцию почитать, лучше дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки поговаривают сложноватые у сорекса...просмотрел ролик про коп где сорекс учавствует...действительно прибор мощный...глубоко видит...

Ничего там сложного нету. Если приобретёте ,думаю все Акаводы вам помогут с советами по настройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал сорекс про...жду звонка от фирмы...по настройкам...мир не без добрых людей...чего подскажут...до чего сам допру...пока земля мёрзлая разберусь мало мало по настройкам...с нашим холодом копать предстоит только в конце мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришёл прибор ака сорекс про...будем осваивать...



спасибо всем кто помог выбрать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как временно без прибора, вчера ездил с ребятами отдохнуть. Был выдан Сорекс, погонял часа три. Общее впечатления сугубо положительные. Пробки уже отсекаю 9 из 10! На Проше так не не получится. Годограф +. Монет правда не было, конинка, 50р павловские, передняя бляха сельского старосты. Все больше склоняюсь к АКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем поддерживать отечественного производителя...правда говорят что с 1июня наши мд подорожают...надеюсь что если возникнут вопросы по настройкам народ поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку глянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 интересная выходит штука...поздние советы три и пять копеек  прибор показывает в правой части...в плюсовой...а вот одну копейку в левой...в минусовой...получается из разного металла что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...