Перейти к публикации

Как пережить зиму


Монах

  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем Вы занимаетесь зимой,в ожидании нового сезона?

    • Просто сижу и жду весну))
      15
    • Езжу на рыбалку,охоту
      27
    • Вяжу носки,варежки)))
      11
    • Изучаю карты,нарабатываю новые места
      89
    • Чищу находки,реставрирую артефакты
      49
    • Я решил завязать с копом,не интересно
      3
    • Свой вариант
      23


Рекомендованные сообщения

Тема Как пережить зиму создана на форуме Общий раздел.

в гараже тупо стоял и смотрел на лопату , пол часа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так когда уже :cranky:

Так яж говорю в о с е м н а д ц а т о г о-о-о-о :D

в гараже тупо стоял и смотрел на лопату , пол часа :(

А сне не пробовал покидать? Помогает. :crazy:

опять буковку пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( как можно , Вадим ! Эта лопата только для манетосав и рарикав :) .Снег я другой покидал :) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на свою каждый день смотрю.. т.к. она у меня в багажнике лежит круглогодично.

Как-то спокойно зима проходит никакой ломки не ощущаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, разнылись.:D

Заняться что ли нечем? Я вот GPS осваиваю, карты учусь привязывать. Составляю план куда поехать пока еще грязь будет, а куда, когда немного подсохнет. Опять же прошлые находки нужно рассортировать. Тут хорошая идея была по поводу перстеньков. В общем дел, напрямую связанных с нашим увлечением на зиму хватит:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас обычно уважаемый ПУТНИК планирует куда ехать.мы ему доверяем. :) На следующий сезон обещал определить точное место

нахождения золота Колчака.Если ув.БАМС не опередит. пока держит все в секрете.сейчас чистим находки прошлого сезона.

и точим лопаты-копать придется много. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас обычно уважаемый ПУТНИК планирует куда ехать.мы ему доверяем. :) На следующий сезон обещал определить точное место

нахождения золота Колчака.Если ув.БАМС не опередит. пока держит все в секрете.сейчас чистим находки прошлого сезона.

и точим лопаты-копать придется много. :D

Везет Вам за золотом Колчака поедете...... а нам Новосибирцам только какие-то лошади Чингисхана достались))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет Вам за золотом Колчака поедете...... а нам Новосибирцам только какие-то лошади Чингисхана достались))) :D :D :D

Нам повезло с сусаниным(ПУТНИКОМ).но ваши лошади Чингиз-хана нам бы пригодились(вывезти золотишко-возьмем их в аренду) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам повезло с сусаниным(ПУТНИКОМ).но ваши лошади Чингиз-хана нам бы пригодились(вывезти золотишко-возьмем их в аренду) :D

Ну тогда к нам в Новосиб на слет и будем закреплять достигнутые договоренности))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за последние 25 лет побывал в библиотеке...и еще пойду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиму в поисках новои инфы провожу.Так сказать готовлюсь к новому сезону B) Ну а когда совсем ломать начинает,прыгаю в подполье(дом дореволюционный)правда кроме монет ссср ничего не попадалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за последние 25 лет побывал в библиотеке.

в какой,Жень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно туда собираюсь....есть интерес? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( как можно , Вадим ! Эта лопата только для манетосав и рарикав :) .Снег я другой покидал :) !!!

Ну и как полегчало!? :crazy: в деревню вам надо братцы:тут много способов нервишки успокоить-сенца коровкам принести,поросяток покормить,дровишек натаскать-глядишь и полегчало :D А некоторые читать вот заново учатся. :rolleyes: Так что дерзайте! :rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас обычно уважаемый ПУТНИК планирует куда ехать.мы ему доверяем. :) На следующий сезон обещал определить точное местонахождения золота Колчака.Если ув.БАМС не опередит. пока держит все в секрете.сейчас чистим находки прошлого сезона.и точим лопаты-копать придется много. :D

С детства слышал рассказы отом,что по нашим местам сам Колчак проезжал,у нас даже одного мужика Колчаком прозвали.Слышать,слышал,но как то,не верилось.А буквально вчера читал историю Гражданской войны в нашей области и нашел подтверждение:22 августа 1919г.Верховный Правитель прибыл в село,в 4-х км от нашего,и проводил там смотр войск Ижевской дивизии.Кстати,свою пряжку,что на аватарке,я там поднял.Не врали ,значит,слухи то.А ещё рассказывали,что в озере,между нашими селами,пушку вте годы утопили...Так может и золотишко в озерке то...Вот вам и загадочка:если собрались искать,то отгадайте,для разминки,как называется это место(золота там конечно нетути).Подсказок. я думаю,достаточно. Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у нас в деревне в озеро колчаковцы чего только не накидали...И зачем они это делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я давно туда собираюсь....есть интерес? :rolleyes:

Там организационно не так просто:диплом о высшем образовании требуют, расписание работы не самое подходящее,

да и собственно свободного времени для посещения - в обрез.

Пока только записался да прошел по залам для знакомства :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили как то зимние выходные скоротать

Собрались со Славяном и рванули на рыбалку...

post-1788-0-39580800-1295174859_thumb.jp

места прекраснейшие

post-1788-0-40363400-1295174822_thumb.jp

морозец с утреца

post-1788-0-00132400-1295174879_thumb.jp

Прекраснейшее время провождение... )))

post-1788-0-55359100-1295174944_thumb.jp

Славян выехал в первые в жизни на зимнюю рюбалку!!!!

post-1788-0-37488800-1295174965_thumb.jp

post-1788-0-44754700-1295174983_thumb.jp

даже и рыбка клевала.. )))

post-1788-0-24102700-1295175025_thumb.jp

Было бы еще тепло...

а то приходилось в машине отогреваться...

post-1788-0-02904200-1295175096_thumb.jp

да и просто хорошо отдохнули от города

post-1788-0-17441100-1295175132_thumb.jp

post-1788-0-31830000-1295175142_thumb.jp

а вокруг города: что выезжали - что обратно возвращались вот такая стена морока стояла...

post-1788-0-64870000-1295175177_thumb.jp

Вот такое путешествие в сказку...

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж, и зимой тепла подавай и летом прохлады! На то и зимка, сопли морозить! Мы пешком ходим, чтобы и костерок и бутылочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж, и зимой тепла подавай и летом прохлады! На то и зимка, сопли морозить! Мы пешком ходим, чтобы и костерок и бутылочка...

у меня ближайшая речка в 50 км...

Пешочком не находишься...

Хотя костерки и бутылочка всегда имеются.. ))) правда рулевому обломно!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и загадочка:если собрались искать,то отгадайте,для разминки,как называется это место(золота там конечно нетути).Подсказок. я думаю,достаточно. Удачи! :D

Вот цитата: "Полковник А.Г. Ефимов: “22 августа дивизия стояла в районе села Арлагульского, около 60 верст к востоку от города Кургана. В этот день прибыл в дивизию Верховный правитель адмирал Колчак и произвел смотр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот цитата: "Полковник А.Г. Ефимов: “22 августа дивизия стояла в районе села Арлагульского, около 60 верст к востоку от города Кургана. В этот день прибыл в дивизию Верховный правитель адмирал Колчак и произвел смотр"

Молодец Мамонт!Правильный ответ!Вот Игорь,кого в Сусанины брать надо,а то Путник,Путник... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Мамонт!Правильный ответ!Вот Игорь,кого в Сусанины брать надо,а то Путник,Путник... :D

Пустячок, а приятно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу этой средой, иногда занимаюсь вопросами чисткти. Сейчас кризис в работе дык занимаюсь штудированием нета по теме копа. Иногда забиваю и жду весну, а еще жду машинёшку у лету своего любимого ЭСКУДИКА . Всем желаю таких же мыслей удачи!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще красивые места и есть люди способные увидеть это! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Мамонт!Правильный ответ!Вот Игорь,кого в Сусанины брать надо,а то Путник,Путник... :D

Вот видишь ВАДИМ .про золото колчака никто так и не сказал где оно. :P

Так-что на Серегу(путника)у меня хоть надежда есть. :dollar: :dollar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь ВАДИМ .про золото колчака никто так и не сказал где оно. :P

Так-что на Серегу(путника)у меня хоть надежда есть. :dollar: :dollar:

Ну про золото то я и не спрашивал :P А надежда умирает последней. :D:bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...