Перейти к публикации

17 апреля прямая линия с президентом.


Молчун

Рекомендованные сообщения

Появилась еще одна возможность, хоть и призрачная, что нас кто-нибудь услышит по поводу внесения поправок в ФЗ № 245. На сайте: http://www.moskva-putinu.ru/ можно задать в письменном виде вопрос Владимиру Владимировичу. Текст вопроса можно написать самому, я взял за основу текст пользователя Kalex на форуме "Олимпа":http://mooolimp.ru/forum/viewtopic.php? ... fbfefbf1ca Разместил сразу в двух категориях - "культура" и "защита прав". Чем чаще в вопросах будет поднята эта проблема, тем с большей вероятностью он будет озвучен.
С уважением ко всем участникам форума.

 

Если у кого проблемы с регистрацией на "Олимпе" - я отправил в таком виде:

Уважаемый Владимир Владимирович! В прошлом году были приняты изменения закона Российской Федерации в части пресечения незаконной деятельности в области археологии (ФЗ № 245). Но формулировки закона настолько неоднозначны, что невольно преступником может стать любой человек связанный с работами на земле. А всех любителей истории и поиска предметов старины приравняли к грабителям. Как вы считаете, можно ли искать предметы старины (монеты, предметы обихода) с помощью металлоискателя на территориях не являющихся памятниками и объектами культурного наследия? Логика, опыт других стран и примеры сотрудничества любителей истории с музеями, школами, краеведами и археологами говорят о том, что от этого будет только польза как для науки, так и в области развития патриотизма и любви к Родине. Для предотвращения неоднозначного применения закона его нужно изменить. Конкретные предложения от общественности есть. Куда с ними можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 17 апреля прямая линия с президентом. создана на форуме Основной форум.

Будем надеяться, ждать и верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно. Всем надо не полениться и отписать вопрос. Вода камень точит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто его знает, как оно получится. Сидеть и вообще ничего не пытаться делать не изменит ситуацию, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее письмо кто знает,а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там письмо то писать??? что то разобраться не могу!!!? Тоже сейчас напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышку на "задать вопрос", клякаем. Вносим свои данные, в свободном окне текст. Отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда и кому вопросик то задавать???? я только по этой ссылке такую же тему нашел с обсуждениями!!! Там что ли вопрос задавать???

 

Мышку на "задать вопрос", клякаем. Вносим свои данные, в свободном окне текст. Отправить.



все разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому-то известно, как вопрос в "популярные вопросы" продвинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От количества, наверное, зависит. Эту бы инфу на социальные сети закинуть в соответствующие группы. Жаль с соц. сетями не дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там всё как-то сложнее. то есть проголосовать можно только за некоторый утверждённый список самых важных вопросов. а про способ продвижения вопроса - ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила....будем надеяться, что этому вопросу уделят внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не до нас там с вами ребята будет как всегда...Скорее всего основная тема публичного выступления президента будет Украина,газ,нефть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не до нас там с вами ребята будет как всегда...Скорее всего основная тема публичного выступления президента будет Украина,газ,нефть....

  точно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная идея! Я присоединился! Отправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарплату пусть поднимит а то цены пугают в последнее время. Бенз 95 - 34,50 куда нафиг выше задирают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ,кто смотрел с Путиным, попал вопрос или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я щелкая по каналам один раз попал случайно на эфир с президентом, он над чем то долго смеялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит дошел наш вопрос до президента???? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я щелкая по каналам один раз попал случайно на эфир с президентом, он над чем то долго смеялся. 

 

Может смеялся над мужиком из Хабаровского края, который платит транспортный налог, хотя у них нет дороги.

 

http://www.youtube.com/watch?v=s7RY4exvrno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит дошел наш вопрос до президента???? :D :D

:clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...