Перейти к публикации

Посоветуйте металлоискатель новичку.


Wowa737

Рекомендованные сообщения

Со штатной катушкой - да. А с апгрейтом она даже с траком поспорит, а про 305 вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Посоветуйте металлоискатель новичку. создана на форуме Выбор металлоискателя.

я год проходил с марсом, и после меня год брат с ним ходит. и уши нормальные не подводят (а брал ее не новую б\у на то время еще на украине на сайте виолити). По весу я может и погорячился! :)  а по размеру элипсная форма удобней.

 

. Плюс проблемные уши были у Марса, говорят что у новых моделей переделали, но сам еще не видел новых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со штатной катушкой - да. А с апгрейтом она даже с траком поспорит, а про 305 вообще молчу.

Поддерживаю тут и озвучен был именно вариант Аськи 250 с большой катушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тут и озвучен был именно вариант Аськи 250 с большой катушкой

 

Да, но вопрос то был конкретный - есть 13000 р. и что на них купить. За эти деньги только новую Асю или 305-ую б\у. Хотя, можно купить Асю б\у с большой катушкой, если поискать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить новую Аську 250 с новой большой катушкой, я цены на 1 странице привел. А детеч сразу нет - цена для аськи не подходящая, она стоит как сама Аська 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Посоветуйте мд в ценовом диапазоне 25-35 тыс. для поиска медных монет, чешуи с максимальной глубиной поиска со штатной катушкой. А также возможностью использования безпроводных наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам всеровно со временем придется купить профисиональный детектор поднакопите денег и купите профисиональный типо терки 705 

я купил терку теперь доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ваш бюджет хорошо укладывается  X-Terra 705, цена у оф. дилера -30т.р. Прибор хороший, один из самых популярных в этом классе. Недостатки-дорогие доп.катушки, а их через сезон-два очень захочется прикупить.) На оставшиеся 5 тысяч советую купить пинпойнтер. Радионаушники-штука удобная, но первое время можно и с обычными походить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот новичек и тоже стою перед выбором что взять? протестить возможности нет, в руках мд вообще не держал, недели две не вылазию с форумов пытаясь выбрать.  бюджет 24 тыщи. Выбор встал между терками 305, 505 и ася евро 350. Рассматриваю только эти три модели, никакких б/у и вариантов доплати и купи 705. связываться с простыми моделями для новичков типа аси 150 тоже не хочу. что взять из этих трех моделей для поиска по войне и если повезет монет? поиск на пляже не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор встал между терками 305, 505 и ася евро 350.

за 505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

505- классика.  Не пожалеете. Третий год хожу, доволен. Катушки дополнительные только дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я на 505 и думал, просто решил еще уточнить ))

просто смущало наличие у гаррет асе евро и 505 терки наличие катушек DD.  думал они близки по функционалу и возможностям, только первый дешевле....вот и сомневался

Изменено пользователем linfessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем добрый день.

я тоже новичок. подскажите, есть возможность приобрести tesoro tejon за 20т.р. стОит, или не стОит? стандартная комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я за 22000 + пересыл купил бы лучше новую X-terra 705 с доставкой из Хохляндии.



или АТ ПРО за 21525

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в качестве справочной информации интересуюсь что всё таки ДЕТЕЧ или НЕЛ для 350-ой Аси. Тоже собираюсь прикупить новую катушку.

И потекла очередная дискуссия асько- и терко-водов. :D

И, кстати, что вы человеку всё Нел впариваете - у него спокойно и на Детеч хватит. По собственному опыту могу сказать - не сопоставимые вещи, у Нела никаких плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день . подскажите пожалуйста катушку можно под воду опускать ?

Изменено пользователем Ювелир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день . подскажите пожалуйста катушку можно под воду опускать ?

смотря на каком приборе ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...