Перейти к публикации

Эмблема клуба. Голосование.


Монах

  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Выберем вариант?

    • Вариант№1
      3
    • Вариант№2
      10
    • Вариант№3
      7
    • Вариант№4
      1
    • Вариант№5
      23
    • Вариант№6
      3
    • Вариант№7
      3
    • Вариант№8
      1
    • Вариант№9
      1


Рекомендованные сообщения

Пафнутий_Селиверстович

а почему бы не использовать герб какого нибудь ныне не существующего города сибири...

...а вот это уже: "местничество" ( :) ), тем более, что уже говорилось, что с нами не только сибиряки, но и уважаемые дрУги со всего бывшего Союза

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Эмблема клуба. Голосование. создана на форуме Архив.

Ну а какой ещё должен был быть флаг у торгового флота ? Если у военного был андреевский.....:D Если и ты внимательно присмотришься к картинкам кораблей того времени . Не много было тогда различий между торговым и военным флотом....:D У гусаров 1812г. на кивере трёх цветные кокарды тоже наверно признаком торговли были?:D К стати цвета флага не менялись до сих пор . И отличаются на военных и торговых судах до сих пор. И это действительно было введено Петром. На корме сегодняшнего сухогруза всё тот же триколор (до него был просто красный флаг) И никакого отношения этот цвет к торговле не имеет , как и к РОА.....

Могу похвастаться.....Я когда то одним из первых поднял на рее триколор в 90-х на Иртыше. За что тут же был обозван белогвардейцем....:D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

—. триколор - как госсимвол. А госсимволы имеют место "быть" с разрешения - а не "абы как".

Госсимвол - это когда с соблюдением всех пропорций, а когда просто цвета, то это везде используется. Мы же не отделяем себя от России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгей, к РОА эта разноцветная тряпочка имеет смое прямое отношения...Даже прямее чем вы думает..У вас случайно дедушка в штабе власова не служил??? А может быть троюродный дядя был правой рукой каминского в КОНР?? А в батальоне "Припять" из ваших родственников никто окруженцев партизан и подпольщиков не вешал??? Очень не похоже...Вот как получается - стоит только пошатнуться государственной системе, так сразу крысы на тонущем государственном корабле начинают вывешивать власовские флаги...

Уверен - долбани сейцас что нибудь по нам вы тут же побежите вывешивать звездно-полосатые флаги и кричать что вы всегда были за демократию...фу бл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прадед был военным коневодом. Полковник царской армии....расстрелян большевиками в 18 -м Дед прошёл всю войну ,брал Будапешт,танкист ,не раз горел в танке судя по его шрамам. Отец всю жизнь боролся с преступностью ....Так что объявляя кого то власовцами..будь поосторожнее с выражениями....:angry:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ваш прадед был полковником Русской Императорской Армии, дед геройствовал на фронтах ВОВ а ты, товрищъ, как только зашаталось государство тут же в угоду новой власти вешаешь на рею разноцветную тряпку...Нехорошо...

Это еще ничего..Судя по всему ты не окончательно испорчен т.к слово власовец является для тебя ругательным...а вот совсем не излечимые случаи - кады гордятся власовцами и иными нелюдями ставят их в пример и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предатель родины не может быть реабелитирован. И не важно кто был у власти в то время. Нужно было защищать родину от агрессора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Оберст уж если вы завели здесь разговор о русских добровольческих формированиях в вермахте то будьте добры не валить все в оду кучу.Бронислав Каминский и его штурмовая бригада РОНА и 600 пехотная дивизии вермахта это разные подразделения,разное подчинение,различные наруковные щитки,различная символика ,различные боевые пути.

А Родину защищали по разному,кто в пехоте ,кто у немцев,а кто и в войсках Рокоссовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,хотите поспорить-пообщаться,создайте тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, история и боевой путь предателей мне прекрасно известен тока тут в нюансы вдаваться безполезно.. хе хе...да вы батенька проповедуете официальную украинскую идеологию.."Родину по разному защищали"...хе хе...Как это можно защищать Родину у немцев против войск Рокососвского...

Измена во все времена каралась жестоко...По разному ее защищали те, кто воевал на фронте против германии и кто в это время работал в тыловых районах снабжая войска Красной Армии..Других вариантов защиты Родины нет и быть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не каждый ветеран с радостью раскажет о том как служил у Рокоссовского в загранотрядах и гнал в бой штрафников.Измена,смотря кому,нормальные люди не принимали советскую власть.

Хе хе батенька, а вы я смотрю верный ленинец,немецкие вещи вам душу греют.

А вообще верно Артем сказал,если поспорить пойдем в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ, немцев я больше уважаю нежели их прислужников...

Мне лично ветераны такие не втсречались..,вам современная пропаганда загадила мозги ..Вы еще верите в байки про заградотряды??? А может быть почитаете уголовного преступника солженицына???

Я не ленинец. Одинаково хорошо отношусь к Российской Империи и к Советской России. Это были времена расцвета и триумфа.

Думаете Петр Великий или Иван 4 набедокурили меньше чем товарищ Сталин??? Эгей...)) А то и больше! Сталинские репрессии во много раз преувеличины...

А Петровское время было слишком давно поэтому его превратили в образ великого реформатора...Николая кровавого же обелили в угоду политическим ветрам..поэтому меньше верьте тому что пишут в учебниках и говорят по телевизлру..

Пошли в другую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд все должно быть гораздо проше надо чтобы любой мог одним махом изобразить герб и все бы поняли\ а вон это кто \ еще можно наклейки на машины и одежду чтобы на выездах было все ок в гербе должно быть ваш ник девиз за основу взять название фщрума атакже алтайское новосибирское илилюбое другое отделение взять дром доработать и впуть жалль не худоник художник мой замысел поймет всем добра и хабара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...