Перейти к публикации

Сухарка 2014


cyxapka

Рекомендованные сообщения

Начало5257463.jpg

Изменено пользователем cyxapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сухарка 2014 создана на форуме Отчеты с копа.

Может кому надо- отдам. 5267466m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отремонтируеш покажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно, но только не так быстро.................скинь в личку реквизиты для оплаты пересыла, размер большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано-отдам (какие реквизиты?) условия - показать после реставрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в Подмосковье живу :) , я только почтой смогу получить, так что это за почтовые расходы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в Подмосковье живу :) , я только почтой смогу получить, так что это за почтовые расходы :)

Понял сейчас в "личке" отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, привет!

Где монетос посерьезнее???? )))) Есть же, по-любому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицейский сотский классная находочка....жаль сохран подкачал, интересно будет после реставрации посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, зачетный пятак, позравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало5257463.jpg

Не зря мы по одним местам гоняем ...

post-27148-0-72970600-1398337563_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слабо! Везет же тебе на пятаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман ты еще свой пятак для коллекции покажи.А я забыл ты же его Леониду подарил.

Монетки есть но не, что надо. В мыле мокнут.

Изменено пользователем cyxapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1757

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чегой-то, Серёга? Слишком засвечено, толком не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну не заставляй выписывать предупреждение за такое фото.Удаляю второй раз,сделай нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну невсе крутые фото аппараты имеют фотографирую как могу, опять придирки уже до фото, еще раз повторяю ну нет у меня возможности купить фотоаппарат.

5319880m.jpg

2 копейки 1757,а гурт какой?

гурт гладкий, я интернете порылся, а там фото монет с номиналом под конем, а где номинал вверху - новодел какой то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну невсе крутые фото аппараты имеют фотографирую как могу, опять придирки уже до фото, еще раз повторяю ну нет у меня возможности купить фотоаппарат.

5319880m.jpg

гурт гладкий, я интернете порылся, а там фото монет с номиналом под конем, а где номинал вверху - новодел какой то.

Фотографируй в режиме макро без вспышки при ярком освещении- тогда монета не будет давать сильно отблеска. Или же угол небольшой давай. А в таком виде монету не видно, сплошная засветка.

Монеты с номиналом над конём были. Года не скажу, но несколько у меня где то в альбомах лежат точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на планшете galaxy note 10.1 почему-то нет макросьемки, а если без вспышки фотографируеш, то не видно ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на планшете galaxy note 10.1 почему-то нет макросьемки, а если без вспышки фотографируеш, то не видно ни чего.

 

  Если серьезно занимаетесь копом или коллекционированием монет, то стоит задуматься о приобретении фотоаппарата, хотя бы за 1 тыс рублей, вполне пойдет мыльница для съёмки монет.  А планшетом фотографируйте на балконе или солнечном окне, выйдите на улицу в крайнем случае.

 

   P.S.   от вашего последнего фото ослеп   :doctor: , теперь потребуется время на восстановление зрения и в итоге не смогу ездить на коп. В качестве компенсации за причиненный вред моему здоровью, готов принять эту монету от вас, пересыл тоже за ваш счёт  ;)

Изменено пользователем Михаил2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5314764m.jpgquote name="Михаил2014" post="357234" timestamp="1398823391"]  Если серьезно занимаетесь копом или коллекционированием монет, то стоит задуматься о приобретении фотоаппарата, хотя бы за 1 тыс рублей, вполне пойдет мыльница для съёмки монет.  А планшетом фотографируйте на балконе или солнечном окне, выйдите на улицу в крайнем случае.

 

   P.S.   от вашего последнего фото ослеп   :doctor: , теперь потребуется время на восстановление зрения и в итоге не смогу ездить на коп. В качестве компенсации за причиненный вред моему здоровью, готов принять эту монету от вас, пересыл тоже за ваш счёт  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если серьезно занимаетесь копом или коллекционированием монет, то стоит задуматься о приобретении фотоаппарата, хотя бы за 1 тыс рублей, вполне пойдет мыльница для съёмки монет.  А планшетом фотографируйте на балконе или солнечном окне, выйдите на улицу в крайнем случае.

 

   P.S.   от вашего последнего фото ослеп   :doctor: , теперь потребуется время на восстановление зрения и в итоге не смогу ездить на коп. В качестве компенсации за причиненный вред моему здоровью, готов принять эту монету от вас, пересыл тоже за ваш счёт  ;)

коллекционирование и серьезный коп не про меня, я просто провожу время, с мд. А фото не мой конек, вот фотка специально размытая, чтоб эксперт не смог опредилить что это монеты и какие а так это фото кружочков на лопате  5327899m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких придирок-это всего лишь правила.

Фото с лопатой что показывает?Кружки меди или монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5370908m.jpg

5353500m.jpg

5333023m.jpg

 

5368863m.jpg



какалики огордного сохрана(можно ли их назвать - монетами?, или все-же назвать это - медными кружками?, я думаю, что это филосовский вопрос)


Никаких придирок-это всего лишь правила.

Фото с лопатой что показывает?Кружки меди или монеты?



2 копейки 1757,а гурт какой?

буковки какие-то, не разбрать, в мыле полежит - посмотрим, до этого смотрел, думал гладкий, а пришел после работы и впавду буквы

Изменено пользователем cyxapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом фото, ты очень похож на человека работающего вместе со мной! А на счёт качества фото , если выкладываешь, то максимально качественно, а то как-то глаз иногда режет. Хотя, я твоё мнение по поводу фото примерно понял! А по поводу кормления с бутылочки "Мариинские просторы", ты кого там прикармливаешь?

5370908m.jpg

5353500m.jpg

5333023m.jpg

 

5368863m.jpg



какалики огордного сохрана(можно ли их назвать - монетами?, или все-же назвать это - медными кружками?, я думаю, что это филосовский вопрос)


Никаких придирок-это всего лишь правила.

Фото с лопатой что показывает?Кружки меди или монеты?



буковки какие-то, не разбрать, в мыле полежит - посмотрим, до этого смотрел, думал гладкий, а пришел после работы и впавду буквы

Изменено пользователем MAXIM54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...