Перейти к публикации

Грыжа у ребенка.


джамшут

Рекомендованные сообщения

Ребят обращаюсь ко всем новосибирцам !У брата родился сын 8 марта.Сейчач у пацана вылезла грыжа на пупке,не спит.,орет.Подскажите,может кто знает бабку какую заговорить?Они пытались найти ,не могут! Может где в пригороде есть?Помогите пожалуйста! У нас в Бийске есть,еххать далека,да и малой еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Грыжа у ребенка. создана на форуме Общий раздел.

Понимаю.Ох как понимаю...

Благо у сына моего заговорила бабка.Тьфу-тьфу-тьфу...

Только у нас Тобольск. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,у моего сына тоже так было,только я не знаю какая грыжа у вашего ребёнка. Мы ему при заварачивании его в пелёнки ,на пупок ложили большую серебрянную монетку, и пелёнки по туже немного завязывали. К стате он тоже 8 марта родился, только в 2008году. Было и в туалет не мог сходить тоже вылазила (клизму приходилось чаще делать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицина. И только медицина. После бабок, расставшись с "бабками", всё-равно к медицине придётся обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицина. И только медицина. После бабок, расставшись с "бабками", всё-равно к медицине придётся обратиться...

Вот то что я выше написал, педиатр и посоветовала так делать. И у него всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бабок, расставшись с "бабками", всё-равно к медицине придётся обратиться

Как говориться "к бабке не ходи"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как медицина,но я своих к бабке возил и все в норму пришло .Может где по деревням бабки есть?Или всех повыбили?Умирает знахарство...Придется самому ехать.Эх...Но раньше чем через месяц не получится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не панацея, но прислушиваться стоит.

 

https://www.youtube.com/watch?v=2Ic1Fa6kcbk

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=pO0CcDnXPkg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицина. И только медицина. После бабок, расставшись с "бабками", всё-равно к медицине придётся обратиться...

Верно,мы тоже возили и заговаривали и закусывали. все равно вырезать пришлось. Мой вам  совет не выдумывайте только к медикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А педиаторы говорят-сходите к бабушке. Пупочная грыжа на первом месяце бывает более чем у половины детей. Всех режут что ли? Ищите бабку...ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А педиаторы говорят-сходите к бабушке.

Сам опровергать не буду, а педиатра в данный момент дома нет - деток лечит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабку поискать может и стоит(сами возили лет пять назад где-то за Чекалдой в частном секторе), но и остальное смотреть надо: раз кричит, значит животик не дает покоя(особо если искусственник), надрывается, тут просто массажем не поможешь(хотя проводить и его надо, поглаживания всякие -много где описано). Но надо исследовать среду-флору желудка. Маленькие страдали животом, много чего пили-бесполезняк, пока конкретно не сдали анализы(кал) на исследование микрофлоры, и по их результатам конкретное лечение(от каких-то микробов избвлялись, а уж потом восстанавливали). Хорошо, что педиатр поменялся-направление выписал и направил как надо, вначале все были общие рекомендации. Сейчас как вспомню-так вздрогну. Ну и с возрастом у многих проходит.

Удачи, будьте здоровы!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего. к трем бабкам возил, не помогло. последняя сказала "темный он у тебя как посветлеет, сам заговориш" :o  И правда, родился, волос черный как уголь. Через месяц, после первой стрижки стал светлым шатеном. Ну и всё, на семь ветров, и как ветром сдуло. Я и позвоночник сам ему правил, и родничек. Лекарей сейчас не стало, все ВРАЧи. О на счет "бабок", в мед-учереждении скорей от них избавишся, мы ж не больные а клиенты. :)



Наверное агульно и не надо. Но действительно мало тех кто лечит, (здоровья им и их близким), в основном бабло рубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговори сам, поводи пальцем вокруг грыжи и пошепчи..."Отче наш..." пройдет, ну или монету или грецкий орех в пеленку на грыжу ... это просто, попробуй сам и бабка не нужна будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин живу я в 400 км!А так то конечно бы попробовал!У нас на Алтае знахарство еще живо,а вот новосибе походу кирдык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,Змею позвони,у него есть хорошая бабка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Артем!Завтра звякну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно прочел сообщение, небуду будить Жену чтоб взять телефон.

Есть Очень хороший Человек, он либо поможет либо скажет что нужно делать.

Завтра днём отпишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят обращаюсь ко всем новосибирцам !У брата родился сын 8 марта.Сейчач у пацана вылезла грыжа на пупке,не спит.,орет.Подскажите,может кто знает бабку какую заговорить?Они пытались найти ,не могут! Может где в пригороде есть?Помогите пожалуйста! У нас в Бийске есть,еххать далека,да и малой еще.

ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...