Перейти к публикации

Сколько имперских монет в среднем находите за сезон?


Dred

Сколько имперских монет в среднем находите за сезон?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько имперских монет в среднем находите за сезон?

    • 1-50
      16
    • 51-100
      7
    • 101-500
      11
    • 501-1000
      4
    • Больше 1000
      0
    • Ни одной
      5


Рекомендованные сообщения

Все познается в сравнении. Поэтому очень бы хотелось узнать кто на что горазд, и есть ли к чему стремится?

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сколько имперских монет в среднем находите за сезон? создана на форуме Общий раздел.

Ну стремиться то всегда есть к чему.Бесконечность то она бесконечна.Вот к ней и стремись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стремиться то всегда есть к чему.Бесконечность то она бесконечна.Вот к ней и стремись. :)

 

Так то оно так. Но у всего есть рамки разумного. Просто глянул свой альбомчик,подсчитал и получается сколько копаю уже ,а в среднем за сезон не больше 100 имперских монет,правда и выезжал не так часто. Но все же задался вопросом один ли я такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноль должен быть выделен отдельно в голосовалке.

А то как поставить что я их не нахожу? Ведь другие будут думать что я веду речь про 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноль должен быть выделен отдельно в голосовалке.

А то как поставить что я их не нахожу? Ведь другие будут думать что я веду речь про 50...

 

 У меня когда прибора не было ещё,я на остров ходил ,глазами имперскую монетку поднимал. Думал одну то всяко находят. Если можно исправить-исправлю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноль должен быть выделен отдельно в голосовалке.

Точно.Вот Сибиряк ,например,что должен ставить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан сказал(а) Ноль должен быть выделен отдельно в голосовалке.

Точно.Вот Сибиряк ,например,что должен ставить.

Вот именно это я и хотел сказать, но не успел  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты каких империй предпочитаете в данное время суток? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты каких империй предпочитаете в данное время суток? )))

 

Конечно отечественные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диапазоны очень уж широки. Я в прошлом сезоне нашел больше 100, но до 500 мне как до луны. В одну категорию со мной попадут и те, кто по 450 нарыл, поэтому не очень информативно получается. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диапазоны очень уж широки. Я в прошлом сезоне нашел больше 100, но до 500 мне как до луны. В одну категорию со мной попадут и те, кто по 450 нарыл, поэтому не очень информативно получается. ИМХО

 

Нормально. Не отчет же делаем,а так-приблизительно. У кого есть желание может в теме ниже точную цифру отписать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, сколько найдено, а в том, сколько среди них живых!? Есть у меня поле одно, там, думаю, если вдумчиво походить и покопать, особенно после вспашки, можно штук 50 за день наковырять, но состояние у всего того, что я там поднимал - обнять и плакать и честно говоря, никакого желания там копаться нет, что б не расстраиваться. Есть конечно шанс что серебро поживее может быть, но не факт что есть оно там. Так что, количественный показатель, на мой взгляд, не самый важный и лучше поднять за сезон пару десятков сохранной империи, которую и в альбом не стыдно положить, чем пару сотен убитых какаликов, на которых и номинал подчас не разберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, сколько найдено, а в том, сколько среди них живых!? Есть у меня поле одно, там, думаю, если вдумчиво походить и покопать, особенно после вспашки, можно штук 50 за день наковырять, но состояние у всего того, что я там поднимал - обнять и плакать и честно говоря, никакого желания там копаться нет, что б не расстраиваться. Есть конечно шанс что серебро поживее может быть, но не факт что есть оно там. Так что, количественный показатель, на мой взгляд, не самый важный и лучше поднять за сезон пару десятков сохранной империи, которую и в альбом не стыдно положить, чем пару сотен убитых какаликов, на которых и номинал подчас не разберешь.

 

Соглашусь с вами. Но в том то и смысл опроса сколько найдено именно имперских монет в количественном показателе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вами. Но в том то и смысл опроса сколько найдено именно имперских монет в количественном показателе. 

Так надо делать второй опрос, сколько из найденного количества монет идет в коллекцию, либо  свою или чужую :) , или наоборот задать вопрос сколько найдено монет какаликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Тогда и третий опрос - среднегодовая выручка от реализации накопанных монет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для меня тогда точно надо "ноль" вводить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот понеслось - то не так, то это.  :dwarf: А ну колись, кто скока нарыл за сезон, имя, фамилия, звание, явки, пароли. Сталина на вас нету. Даже в статистике лясы развели. Кому не нравится тме отдельно и в письменном виде :deal: сколько, когда и что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,кто же эти 2 тяжеловеса? Наверное неделями копают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 монет за сезон думаю каждый могёт и это как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,кто же эти 2 тяжеловеса? Наверное неделями копают :)

Опрос не имеет смысла- он объединяет результаты тех, кто за сезон десять вылазок делал и каждый раз с хорошим хабаром приезжал, с результатами тех, у кого ума не хватает за  всё лето найти хоть что то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Империи за апрель около сотни, из них от Елизаветы до Николая1 примерно половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, началось :blink: А у меня за апрель всего полста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, началось :blink: А у меня за апрель всего полста :(

Хм...чего то я свои результаты даже принизил.  Это только Елизаветы-Екатерины-сибири с полста будет. :) Курей тока много, больше десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос не имеет смысла- он объединяет результаты тех, кто за сезон десять вылазок делал и каждый раз с хорошим хабаром приезжал, с результатами тех, у кого ума не хватает за  всё лето найти хоть что то ))))

 

Вот и узнаем сколько у нас умных=) Они может потом опытом поделятся своим,например вот в этой теме  http://mdrussia.ru/index.php/topic/16031-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%88%D1%83%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%82%D1%8C/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и узнаем сколько у нас умных=) Они может потом опытом поделятся своим,например вот в этой теме  http://mdrussia.ru/index.php/topic/16031-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%88%D1%83%D1%80%D1%84%D0%B8%D1%82%D1%8C/

Ну да- мало того, что народ не умеет ямки за собой закапывать так еще и через траншеи скоро перепрыгивать будем на каждом шагу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да- мало того, что народ не умеет ямки за собой закапывать так еще и через траншеи скоро перепрыгивать будем на каждом шагу ....

 

Это уже зависит от каждого человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...