Перейти к публикации

Продам стх зо зо


GORDEI

Рекомендованные сообщения

В общем звезды сложились так,что мой друг,-заядлый сигнумовод, после покупки зозо не нашел с ним общего понимания. Выезжал с ним мой товарищ раза 4-5 (тщено), говорит-ну не могу я после 7270 понять его, чего  он там лапочет, в скором, благополучно прикупил себе Сига-МТФ, а зозо лег в коробку.


Прибор покупался в июне 2012 года (я заказывал два прибора-трак и зозо,себе и другу, кстати у отличного продавца по имени Руслан (понтедефи), на что есть все бумажки.


Прибор еще на гарантии, на дисплее заводская пленка, в общем состояние нового прибора.


Если появятся желающие купить этот прибор, могу сделать фото, так же возможна встреча с потенциальными покупателями в пределах Кемеровской, Томской, Новосибирской областях.


Если кому то просто любопытно посмотреть, как выглядит СТХ , без интреса к покупке, наберите в интернете,либо зайдите на сайт к понтедефи.


Попрошу не разводить в теме лишних разговоров,только по сути.


Чуть не забыл, цена прибора-50 тысяч


С уважением ко всем Роман.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам стх зо зо создана на форуме Куплю - продам.

Диман,отличный прибор в хорошей комплектации у отличного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диман,отличный прибор в хорошей комплектации у отличного человека

да знаю, знаю дружище!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А очередь сколькмис))) человеками ограничивается??? если до 10ти))) то тоже встану в очередь...

 

Может по братски попилим 3030 как раз подешевле по 12,5тыс получится)))) мне голову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тут очередь выстраивается уже..

Не буду задерживать тогда со свои резервом на выходные реальных покупателей. Посему, резерв свой снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я первый на резерве. 



Контакты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорд, встать в очередь тоже, шоле ? :)  Свежий прибор по цене много ниже оптовой закупки.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял,что он уже продан



Прибор продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...