Перейти к публикации

Помогите выбрать металоискатель=)


evnian

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вот и я решил стать кладоискателем=))) Ну и как у любого новичка в этом деле, встал вопрос – какой мд купить… Что посоветутете при бюджете до 20тысяч (ну край 23, но желательно подешевле)? Не мало времени буду уделять поиску на пляжах (нужна хорошая дискриминация по золоту). Я пока примотрел Garrett Ace 350 ( Ace Euro ). С нетерпением буду ждать ваших советов!) Всем удачи в копе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите выбрать металоискатель=) создана на форуме Вопросы от новичков.

Ну я как и обычно посоветовал бы сорекс 7280м или Сорекс про. Может другие ещё чего посоветуют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую воспользоваться Предложением, в бюджет, по-моему, укладываетесь , даже с доставкой (см. Доставка в регионы) :

Только надо быстро реагировать , цены постоянно меняются... Я три дня назад купил АСьку 150 за 8000, а сегодня она 6400 :(

Изменено пользователем Helvetia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду смотреть про сорекс)

асю 350 присмотрел в питере за 15500р, так что из интернет магазина заказывать нет необходимости=)

буду рад если ещё чтонибудь посоветуете. покупаю первый мд и не хочется облажаться=)

Изменено пользователем Helvetia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хлопцы.. постановка сценки на уровне ясельной группы. Гоните худрука нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеГанс,по правилам форума запрещены любые ссылки на продавцов МД! Скриншоты с магазинов также недопустимы!! На первый раз устное предупреждение

evnian, на форуме не одну сотню раз уже обсуждался выбор МД с аналогичными вводными. Почитайте форум, используйте поиск.

Смысла этой темы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...