Перейти к публикации

Нас начинают разыскивать!


КопарЪ

Рекомендованные сообщения

Вот на такое чудо наткнулся в одной группе!(

yfZkCqSEKp0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нас начинают разыскивать! создана на форуме Криминальная археология.

увидел копаря в новоалтайске - звони в УМВД псковской области :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовать бы им по сотне звонков в день на каждый телефон о якобы виденных копателях. интересно как быстро перестанут реагировать-если вообще будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хорошая, кстати, идея. перед выездом на коп позвонить из автомата (их мало, но они есть) про про копарей на каком-нить реальном памятнике в глухомани. а самому поехать в совсем другую сторону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за повторение, но здесь, оно все-ж будет более в тему.....

Типа федеральный судья, ему можно? Или он без прибора ищет, "чисто с помощью велосипеда" ?!

 

http://www.newsperm.ru/novosti/incidents/2014/04/25/prikamskiy_sudya_otpravilsya_na_velosipede_iskat_klad__i_propal/

 

:broken:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь....Использование прибора законна....Дебил какой то написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организовать бы им по сотне звонков в день на каждый телефон о якобы виденных копателях. интересно как быстро перестанут реагировать-если вообще будут!

Кстати мысль очень и очень хорошая....,надо взять за правило,едешь на коп,есть рядом автомат,не поленись,сделай звоночек нашим доблестным органам.....Вода - камень точит...... и вскоре, при слове копатель,

у них будет устойчивая диарея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хорошая, кстати, идея. перед выездом на коп позвонить из автомата (их мало, но они есть) про про копарей на каком-нить реальном памятнике в глухомани. а самому поехать в совсем другую сторону ;)

зачем такая сложность,автомат искать.

у кажного приличного человека есть симка ни накого не зарегестрированная.

вот  решение всех вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...не-е-е... с автомату надёжней... особенно с АК-47... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно что там внизу мелкими буквами написано - не разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... дык выменяй у жовто-блакитных за тарелку борща.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано что данный документ создан при финансовой поддержке какой то хери литовско-латышской и че то какая то ссылка на какой то центр арх Псковской обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... дык выменяй у жовто-блакитных за тарелку борща....

Не понял ничего. Особенно кто такие жовто-блакитных. Да и борщ не отдам - на самое ценное позарился  А потом что - сало!?. Нет это только во сне и то ... страшном

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жовто-блакитнi это те шо с незалежной


Вообще вы меня в конец запутали :blink: . При чем тут жовтно-блакитные, литовско0латышские и центр арх Псковской обл??? Или я чего то не знаю?! Они борща хотят??

Или все-таки сало :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да то я Цыклонычу по поводу автомату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... путем непростых умозаключений я пришел к выводу - им (жовтно-блакитным, литовско-латышские - точно, ну, а псковским под вопросом?) нужны автоматы,  и н е д л я г а з и р о в а н н о й в о д ы. Борщ не нужен. Сало при мне. Буду следовать мнению Сармата

Использование прибора законно....Дебил какой то написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кажного приличного человека есть симка ни накого не зарегестрированная.

ещё и телефончик специальный надо. а то кроме номера симки ещё и несколько другие номера отследить можно. а таксофоны даже в глухих деревнях встречаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таксофоны даже в глухих деревнях встречаются


История 2-х недельной давности. Поехал по делам в белгород на сутки, а мобилу забыл дома. Подумал точно также - везде есть таксофоны. А они действительно есть везде, на автовокзале, в центре, на почте и тд. . Работают от карточек специальных на 50, 100 руб. 5 лет назад эти карточки продавались в каждом киоске Роспечати - поэтому я сразу пошел туда за карточкой, благо такой киоск на каждой автобусной остановке. Какого же было мое разочерование, когда ни в одном из киосков Роспечати я не нашел эти карточки. Ни в одном. Их вообще нет. Таксофоны есть, а карточек нет. Вот и звони потом.

Уж не знаю какие у вас таксофоны, но в Белгородской области такой вариант точно не прокатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкими буквами вообще полный бред написан по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкими буквами вообще полный бред написан по моему

Да там и крупными буквами - полный бред по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, объясните пожалуйста, копать то ещё можно или закон вступил в силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно! И даже нужно =)  ..на огороде,....... только перед этим теще позвони =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу так в Псковской области конкуренты пугают друг друга!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего предъявить-то могут, даже если со своего номера звонить? Да проезжал мимо, да видел копарей на кургане, да позвонил, как и должен был, будучи добропорядочным гражданином! Я ж не виноват, что что вы их упустили! Главное, что бы троллинг массовый был, с сотен номеров, а не с одного-двух, по 10 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История 2-х недельной давности. Поехал по делам в белгород на сутки, а мобилу забыл дома. Подумал точно также - везде есть таксофоны. А они действительно есть везде, на автовокзале, в центре, на почте и тд. . Работают от карточек специальных на 50, 100 руб. 5 лет назад эти карточки продавались в каждом киоске Роспечати - поэтому я сразу пошел туда за карточкой, благо такой киоск на каждой автобусной остановке. Какого же было мое разочерование, когда ни в одном из киосков Роспечати я не нашел эти карточки. Ни в одном. Их вообще нет. Таксофоны есть, а карточек нет. Вот и звони потом.

Уж не знаю какие у вас таксофоны, но в Белгородской области такой вариант точно не прокатит. 

 

02. Бесплатно)))

Изменено пользователем pricolist2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего предъявить-то могут, даже если со своего номера звонить? Да проезжал мимо, да видел копарей на кургане, да позвонил, как и должен был, будучи добропорядочным гражданином! Я ж не виноват, что что вы их упустили! Главное, что бы троллинг массовый был, с сотен номеров, а не с одного-двух, по 10 раз в день.

  Под такой троллинг ненароком и пару десятков копателей и заметут, несмотря на то что были они в десяти км от курганов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...