Перейти к публикации

Где купить сушеное мясо?


Монах

Рекомендованные сообщения

Тут, в Болгарии, покупаю иногда вяленую оленину, очень недурно под темное чешское... Цена ок. 800 Р кг. На наши.

Чтоб усидеть пару литров достаточно грамм 150, легкая...

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где купить сушеное мясо? создана на форуме Общий раздел.

Жил в Казахстане , там казахи постоянно солят и сушат мясо баранов , можно купить в каком нибудь совхозе барана по закупочной цене , посолить и высушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в пятерочке к пиву покупаю, пакетик грамм 100 около 70-80р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда знаете?

  Практически сушеное мясо - белорусская колбаса твердокопченая. Мясо натуральное в ней, колбаса быстро не портится и не липнет как наша рассейская, а цена чуть больше соевой с поросячьими хвостиками.



в личку написал

 

А можешь узнать,есть ли на разнавес?Только не собачатина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заносила как то нелегкая в Ташкент, общался с корейцами,отличные ребята,

позвали в ихний кабак, я тоже самое сказал про собаку, обидились!

сказали, что бы кушать собаку это надо быть гостем уважаемым,в гости приглашенным, а в кабаке,корова, чушка, не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самую большую фасовку нашёл только 900г и стоит не дёшево - 35 баксов.

это нормальная цена,мясо какое?

Тут, в Болгарии, покупаю иногда вяленую оленину, очень недурно под темное чешское... Цена ок. 800 Р кг. На наши. Чтоб усидеть пару литров достаточно грамм 150, легкая...

Влад,можно купить?

 

 

3 кг беру на всех родственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, а что у вас негде не купить хамон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нормальная цена,мясо какое?

Говядина. Но оно разное бывает, есть очень острое, не вкусно таким закусывать пиво. А есть вполне съедобное. Из России многие его с собой увозят.

Ссылка с интернет магазина G-market, мне попадалась новосибирская русская версия этого сайта, можно прям домой заказать наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,Тёма - молодца! Хорошую мне идею подал....,ведь какая собственно разница,что сушить...,рыбу или оленину,один хрен - мясо! А я буду своих пИтичек вялить,а зато как звучит........вяленый фазан! :D И с пивОм зимой наяривать......... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,ты про меня то не забудь,я тоже с пивом фазанятину хочу наяривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Серый....Ну, ты, блин, гурман :) Что мну все больше тянет посетить Чащу.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос....,только фазаны будут чуть позже,сейчас яйца  в инкубе крутятся...... :D Во,надыбал.........http://cooks-recipe.ru/recipes/viewrecipe/109.html

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто из наших камрадов бывает в Белокурихе, там есть точно, на базарчике и оленина и сохатина, очень вкусная, лично проверял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серый,я в очереди

Жень,там цены космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с пивОм зимой наяривать.........

Люблю я зимний Петербург...  ;)  :ah: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,ты про меня то не забудь,я тоже с пивом фазанятину хочу наяривать

 

Ну, Серый....Ну, ты, блин, гурман :) Что мну все больше тянет посетить Чащу.........

 

Люблю я зимний Петербург...  ;)  :ah:

Да....,пора и впрямь плотно подумать над этим вопросом...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так так... тоже давно мечтал в Питере побывать, красоты посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ежли их не кормить, то на корню начнут вялиться, к зиме самое оно!

фазаньи кириешки будут. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, купить то без проблем, только вот боюсь, на границе, белорусы привяжутся, и придется собаке скормить, притом пограничной )))  ввоз то мяса из Европы ограничен...



Впрочем, я сам, как то , лет 20 назад, вялил телятину ( делал пеммикан) , на балконе, и скажу, очень недурно вышло, попробуй, сделаешь по вкусу и недорого, рецепты в сети  есть, и немало.



P. S. Вяленую птицу, разную, пробовал, и не раз, на мой вкус есть совершенно невозможно, не понравилось категорически, дрянь. Но на мой вкус.



Прозвоню тут в одно хозяйство, скажу чтоб телячьей вырЕзки кило с 10 осТавили, да навялю, по черноморской жаре, то. Реально, лучше консерв не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с оленятины и лосятины бастурму делаю, процесс не намного сложнее но на выходе получается такая вкуснятина... Ухх. Аж мурашки по телу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с оленятины и лосятины бастурму делаю, процесс не намного сложнее но на выходе получается такая вкуснятина... Ухх. Аж мурашки по телу:)

Диманыч, а что ж ты раньще то молчал...... а то я под пиво все время закупаюсь)))) щуку копченую оставь мне кстати)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай приезжай быстрее. И щуку и бастурму обеспечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам обещал 7, прилететь, так что давай, поедем к Новосибирцам в гости и Темычу как раз бастурму в гостинцы привезеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то Тема говорит соболя по полям бегают, сами не могут всех переловить, вот и поможем за одно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соблей море..помнится иду,запнулся,глядь,а я об десятник сибирский запнулся,ребром торчал из земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cross555, Димыч не ну ты слыхал!!!??? Что соболя творят!!!!!! давай собирай клюшку, прыгай в самолет и мчи сюда))) масо, мясо только не забудь, пивом тут затаримся и попрем к Темычу в НСО соболей наказывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...