Перейти к публикации

Нелёгкий выбор коня для копа или наш копомобиль


Disk78

Рекомендованные сообщения

Был у меня Вингроад, конца прошлого века, так я его сплавил и купил себе вчера жЫп в "Детском мире"..

post-6323-0-71710600-1331445464_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нелёгкий выбор коня для копа или наш копомобиль создана на форуме Автотранспорт.

Зимой чуток довел.

Лебёдочку в переди нада, тогда все другие отдыхают, кроме, конечно, 66-го. Буханочка с лебёдочкой, тоже не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебёдочку в переди нада, тогда все другие отдыхают, кроме, конечно, 66-го. Буханочка с лебёдочкой, тоже не хило.

Бедлоки на колеса заказал,лебедку не буду ставить,тяжесть и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедлоки на колеса заказал,лебедку не буду ставить,тяжесть и цена.

Электро, в магазине их навалом, всяких и не дорогие. Помогают очень харошё, я убедился, особенно, когда на мост сядеш.

Изменено пользователем Виктор12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой чуток довел.

Колёсики добрые, мне бы такие.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня разжился резиной для уазика))

post-1724-0-49456700-1331621554_thumb.jp

Скоро в поля...

У вас проблема с такой резиной? в магазинах её навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас проблема с такой резиной? в магазинах её навалом.

Ну да))) С учетом того что её производит Барнаульский завод и стоит она чуть больше 3 тыс. Грязевую взять не проблема, только отечественной мало, а импортная по цене кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали мне "самотаски",сегодня примерил,якорь мое произведение.Скорей бы в путь...

post-2898-0-08323500-1332420601_thumb.jp

post-2898-0-16905200-1332420618_thumb.jp

post-2898-0-63810100-1332420629_thumb.jp

post-2898-0-01571100-1332420643_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на авто,на коп далеко не уедеш, основной путь река,вот пытаюсь сделать свой копомобиль.

post-945-0-76717900-1353298366_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Интересная конструкция. Пожалуйста побольше фото и потом видео с испытаний, пожалуйста. Делаете на глаз из головы или взят за образец уже существующий аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю просто из головы ,запчастей ,никаких,приходится все самому,испытания пока не проводил,зима,недоделок еще много ,надеюс к весне испытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы Кулибин! Молодец в общем! Успешного завершения работы Вам и ждем отчет с весенним испытанием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМАО.Будем ждать испытаний.Удачи в начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный вариант, в своё время сам рассматривал подобный только на воздушной подушке. Настоятельная рекомендация - жёсткая сетка с ячеёй 5х5 см перед винтом (установить до начала испытаний) иначе попадание даже небольшой тряпки в винт может стать фатальным для всей конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ни хрена себе агргат!!! а я тут грешным делом думал чегото подобии Багги сделать! даже мотор с коробкой от москвича 412

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же хорошо,когда сам своими силами пытаешься что-то сделать,пускай порой не всегда и всё получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На москвиче 41 ездим. Где не проходит - своим ходом, хотя прет как танк. Не надо пеших прогулок пугаться, иной раз прибором просто любопытства ради махаешь по пути до точки - встречаются интересные вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас,и своим ходом далеко не уйдёшь, а по близости искать нечего,сибирские просторы очень велики,и населённые пункты расположены в основном по реке,и на большом расстоянии друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не нужна тебе такая машина брат"

то что на фотографии представляет опасность для жизни,вашей и окружающих.Если руки растут правильно то ЭТО лучше разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luka привет земляк :bye: , а не проще "построить" что нибудь на базе обычного мотоцикла? например планеты или урала, там надо то всего задний мост и 3 камеры от камаза. Удачи в "постройке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляк,да мне желательно что-бы по Оби ездило весной и осенью,получится хорошо,не получится,будем думать что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездить по льду, или открытой воде? Сам откуда какой район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел чтобы по льду и по воде,а колёсники я уже делал и 3и4х,сам с Приобья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...