Перейти к публикации

Нелёгкий выбор коня для копа или наш копомобиль


Disk78

Рекомендованные сообщения

@Хорст Да везде , куда доехать можно :crazy:

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нелёгкий выбор коня для копа или наш копомобиль создана на форуме Автотранспорт.
9 часов назад, giliki сказал:

Пушкина все сразу поняли шоли ?  ...этаотак!

как школьная программа класссики шла ,вообще что то  понять было сложно.мое сочинение по "войне и Миру " училка дрожаищим голосом перечитывала перед родительским собранием. "гадкая личность колаброциониста пьера безухова проявяется с первых строчек его описания. удивительно откуда автор так точно знал быт и обычаи власовской РОА, и примкнувшего к ней недобитого эмигрантского движения,судя по постоянному общению на французском языке именно из франции они и явились. и попытайгесь меня убедить ,что эта свора нечисти ,так любовно описываемая автором , я явилась не из гордой республики имени трех мушкетеров,а с какого нить Эквадора.". батя утверждал,что у него пиво носом пошло от смеха. на скромные возражения училки,ей было замечено ,что летом в деревне городскому пацану ну совсем не приоритетно читать вдумчиво "войну и мир",собирать гербарий,вести дневник природы и выполнять еще десяток летних поручений и все под руководством бабушки,которая ничего не смыслит в педагогике,но как воспитывать шалопаев внуков знает лучше  всей этой толпы школьных учителей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, giliki сказал:

Пушкина все сразу поняли шоли ?  ...этаотак!

я как первый раз про лукоморье услышал "златая цепь на дубе том" ,то вкурил что под старыми дубами можно поискать. когда вырос и купил прибор ,то данное убеждение проверил.так что Пушкин для копа сделал не меньше ,чем Шуберт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст Оригинально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я деньгами не беру:death:. БЕРУ УСЛУГАМИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота уже не про авто,какаято хрень поперла.

Вот мой,совсем заскучал,ждет весны.

Согласитесь красава!!!

IMG_20190202_145110.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2019 в 21:14, giliki сказал:

фольксваген-ауди-бмв=фишер

ха -у меня сходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, селиван сказал:

Чота уже не про авто,какаято хрень поперла.

Вот мой,совсем заскучал,ждет весны.

Согласитесь красава!!!

IMG_20190202_145110.jpg

Добавлю.

Сейчас таких уже не делают.

Мой 1997 года,последние 3.1 выпускали до начала 1998,кто в теме тот знает.Искал,ловил очень долго,ну и нашел.В основном все отжатые.Ездил за ним в Хабаровск,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел 80-ки крузаки,сафарики в 60-м кузове,но нет уже нормальных.Все уже свое отбегали.

Очень жаль,больше таких машин не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, селиван сказал:

Согласитесь красава

Да, красный!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дроме продаётся за 780 тыр.

 

Технические характеристики: Двигатель 1 UZ (V8 4000cc), шестеренчатая раздаточная коробка с фланцем под установку КОМ, колеса 39, 5 с односторонним бэдлоком, разгруженные мосты TLC 80, пневмоблокировки и компрессор ARB (original Australia), главные пары NITRO 5/29, привода NITRO, силовой бампер ARB, электрические лебедки COME UP (перед 15000, зад 9000), два новых аккумулятора AGM(перенесены в ниши багажника) два топливных бака по 80литров, с независимой подачей топлива из разных баков, силовой багажник ARBс светодиодным освещением (перед, зад, боковая подсветка)кожаные кресла, стационарная радиостанция YAESY FT-8900R, инвертор 12/220 MOBILEN с пиковой нагрузкой 2 кВт. наработка двигателя/пробег после модификации 260 мт 6.000км

 

 

gen1200_349743710.jpg

gen1200_349743716.jpg

gen1200_349743734.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё прикольный тарантас. Траву укатывать самое то. 300 тыр. ( Вариант на бензине и с электромотором).

 

 

 

gen600_327626284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, селиван сказал:

Чота уже не про авто,какаято хрень поперла.

Вот мой,совсем заскучал,ждет весны.

Согласитесь красава!!!

IMG_20190202_145110.jpg

товарищи модераторы! данный пользователь урвал  прекрасный пипелац и постоянно безответственно этим хвастается. аналогичную машину  найти на территории РФ так же сложно как девственницу в рядах пенсионерок. поэтому,пожалуйста ,сделайте ему замечание,ибо слюни зависти застят монитор. кто понимает в настоящих машинах,тот меня поймет...

зы. это шутка еси чо... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Хорст сказал:

товарищи модераторы! данный пользователь урвал  прекрасный пипелац и постоянно безответственно этим хвастается. аналогичную машину  найти на территории РФ так же сложно как девственницу в рядах пенсионерок. поэтому,пожалуйста ,сделайте ему замечание,ибо слюни зависти застят монитор. кто понимает в настоящих машинах,тот меня поймет...

зы. это шутка еси чо... :)

Юморист блин.

Поржал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока шта на дроме выставили. 800 килорублей. И ещё один как донор бонусом идёт. 

В Амурке. г.Свободный.

 

Один без пробега по РФ второй как донор или дополнение по одним докам с небольшим пробегом по РФ. Можно продать отдельно. Цена за синий 700000тр. За зелёный 200000тр. Торг уместен. Аукционный лист имеется. Пробеги родные, не крученные. Оба авто в более чем хорошем состоянии. Дизеля в ОТС.

Комплектация: 3.1DT Handling by Lotus (7-Seater)

 

 

gen600_329737280.jpg

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Хорст сказал:

товарищи модераторы! данный пользователь урвал  прекрасный пипелац и постоянно безответственно этим хвастается. аналогичную машину  найти на территории РФ так же сложно как девственницу в рядах пенсионерок. поэтому,пожалуйста ,сделайте ему замечание,ибо слюни зависти застят монитор. кто понимает в настоящих машинах,тот меня поймет...

зы. это шутка еси чо... :)

Смеялся до слез.

Вот из за таких людей я люблю наш форум!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

Тока шта на дроме выставили. 800 килорублей. И ещё один как донор бонусом идёт. 

В Амурке. г.Свободный.

 

 

gen600_329737280.jpg

Цена сильно подросла,я свой брал в октябре 490

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, селиван сказал:

Цена сильно подросла,я свой брал в октябре 490

Дык беспробежный по РФ бают. + донор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно продают.Свободный150 км от меня,по нашем меркам рукой подать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими тазами от исудзу вообще целая история.Раздатка тод или не тод.мой переделанный. Их одной в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафото копмплеутация лотус,узкая база,без фендеров,мосты уже,короче другое авто.

Бигхорны они очень разнве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые и на таком ездят:-)

49947836_2590725934486978_7250776137138176000_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kopatici ну а шо, удобно. забуксовал, оторвал досочку, подложил, проехал - обратно приколотил.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, селиван сказал:

Чота уже не про авто,какаято хрень поперла.

Вот мой,совсем заскучал,ждет весны.

Согласитесь красава!!!

IMG_20190202_145110.jpg

Двигло какое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2019 в 15:01, prorab сказал:

На дроме продаётся за 780 тыр.

 

Технические характеристики: Двигатель 1 UZ (V8 4000cc), шестеренчатая раздаточная коробка с фланцем под установку КОМ, колеса 39, 5 с односторонним бэдлоком, разгруженные мосты TLC 80, пневмоблокировки и компрессор ARB (original Australia), главные пары NITRO 5/29, привода NITRO, силовой бампер ARB, электрические лебедки COME UP (перед 15000, зад 9000), два новых аккумулятора AGM(перенесены в ниши багажника) два топливных бака по 80литров, с независимой подачей топлива из разных баков, силовой багажник ARBс светодиодным освещением (перед, зад, боковая подсветка)кожаные кресла, стационарная радиостанция YAESY FT-8900R, инвертор 12/220 MOBILEN с пиковой нагрузкой 2 кВт. наработка двигателя/пробег после модификации 260 мт 6.000км

 

 

gen1200_349743710.jpg

gen1200_349743716.jpg

gen1200_349743734.jpg

Это  же митсубися 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Максим_54 сказал:

Это  же митсубися 

Это сборная солянка. Кузов - паджеро спорт.

Пихло - тойота аристо.

Мосты - крузер.

 

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на чём, ну а меня с прошлого сезона пока данный крокодил возит. 

IMG_2495.JPG

IMG_2497.JPG

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, woa17 сказал:

Кто на чём, ну а меня с прошлого сезона пока данный крокодил возит. 

IMG_2495.JPG

IMG_2497.JPG

дорого брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго вам. Да как сказать кому дорого а кому не очень. За 35 плюс дорога ПЭК, итого 42

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...