КопарЪ

Сравнительная характеристика ася евро и ася(американка)

23 сообщения в этой теме

Все говорят по разному и не поймёшь,кто прав ,а кто нет!Сам я купил с ебея асю прямиком из Америки ,получилось на 7тыс дешевле.Я так понимаю,что разницы никакой нет,страна производитель же Америка,оба прибора с одного завода можно так сказать.А цена накручивается из-за определённых заморочек  с сертификацией товара по Европейскому стандарту!Хотелось бы послушать ответы!

0

Поделиться сообщением

Футы-метры, остальное маркетинг!

0

Поделиться сообщением

Все говорят по разному и не поймёшь,кто прав ,а кто нет!Сам я купил с ебея асю прямиком из Америки ,получилось на 7тыс дешевле.Я так понимаю,что разницы никакой нет,страна производитель же Америка,оба прибора с одного завода можно так сказать.А цена накручивается из-за определённых заморочек  с сертификацией товара по Европейскому стандарту!Хотелось бы послушать ответы!

Я свою евроасю брал в Эстонии на 4 тыс.р. дешевле. Отличие моей от продаваемой в России в том, что она не русифицирована, то есть отсутствует перевод: ON/OFF на ВКЛ/ВЫКЛ

0

Поделиться сообщением

Я свою евроасю брал в Эстонии на 4 тыс.р. дешевле. Отличие моей от продаваемой в России в том, что она не русифицирована, то есть отсутствует перевод: ON/OFF на ВКЛ/ВЫКЛ

Вот и я о том же!!А то есть некоторые знатоки ,говорят ,что чуть не на 10 см глубина поиска меньше у американки!Я свою за 9800р брал с бесплатной доставкой.Прошлой осенью.

0

Поделиться сообщением

Быть не может разная глубина, т.к. и катушки и мозги одинаковые., только как заметили выше глубина не в метрах, а в футах. Какие у вас обозначения на шкале глубины? Напишите, и переведем в сантиметры. Должно получиться одинаково....

0

Поделиться сообщением

глубина не в метрах, а в футах.

"Метры, футы". Ну это слишком оптимистично :D  Будет точнее - "сантиметры и дюймы".

А по существу: приборы одинаковы, забудьте эту тему и ищите на здоровье.

0

Поделиться сообщением

Быть не может разная глубина, т.к. и катушки и мозги одинаковые., только как заметили выше глубина не в метрах, а в футах. Какие у вас обозначения на шкале глубины? Напишите, и переведем в сантиметры. Должно получиться одинаково....

Спасибо,не надо!Там и так все понятно ,последняя шкала 25+см.

0

Поделиться сообщением

Ооооой как вы неправы)))) просто ася 350 (америкос) он невидит некоторые сплавы России и СССР а вот еврик преспособлен уже к Российским условиям. Такочто дымайте )))

0

Поделиться сообщением

Откуда такая информация? наклейку переклеяли, вот и еврик :)

0

Поделиться сообщением

просто ася 350 (америкос) он невидит некоторые сплавы России и СССР а вот еврик преспособлен уже к Российским условиям

??? т.е. машинка заточена под конкретные виды МОНЕТ, а не под металл? Как это? :blink:

0

Поделиться сообщением

шкала дискриминации в EuroACE имеет расширенный диапазон в зоне черных металлов, что позволяет более точно настроить маску дискриминации в пограничной зоне черных окисленных металлов и золота.

В металлоискателе АСЕ 250 под черные металлы отведен всего один сегмент, что часто на практике поиска является недостаточным. В металлоискателе EuroACE под черные металлы отведено 6 сегментов. в АСЕ 350 для черного металла 4 сегмента.

на рисунке видно

вот ЕВРО -

ВОТ 350 -

и не в наклейке дело! как многие пишут

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
0

Поделиться сообщением

А ссылка на подобную инфу имеется? Вообще на просторах инета читал, что евроАся заточена на металлы и почвы Европы(надеюся россия пока еще к Европе относится). Про 350 ничего особенного не читал. Где не помню , к сожалению 

0

Поделиться сообщением

по мне так все это брехня про отличия. расширенная шакала...шкала расширена наклейкой=) пока тестов не увижу - не поверю)

0

Поделиться сообщением

Кишки абсолютно одинаковые, А медь, что в европе, что в сибири все равно медь, примеси есть, но количество так мало, что их можно игнорировать! Информация от человека очень хорошо в них разбирающегося!

0

Поделиться сообщением

по мне так все это брехня про отличия. расширенная шакала...шкала расширена наклейкой=) пока тестов не увижу - не поверю)

надо попросить владельцев 350 и евро, пусть видео вылажут, в каком сегменте обручалка с одинаковой пробой бьет. :)  вот и посмотрим

0

Поделиться сообщением

в каком сегменте обручалка с одинаковой пробой бьет.

Тут дело не только в пробе, но и в массе и объеме. Я бы предложил монету. Условно 20 коп. 1924 г. Серебро. Площадь монеты и масса стандартная. 

Изменено пользователем Николай3
0

Поделиться сообщением

если к золоту интерес то лучше за эталон взять монету 15коп 48г. Такой сплав как раз по проницаемости как у золотых мелких украшений, кольцо другое дело, оно с дырой внутри это легкая добыча

0

Поделиться сообщением

оно с дырой внутри это легкая добыча

А почему с дыркой внутри легкая добыча?
0

Поделиться сообщением

Тут дело не только в пробе, но и в массе и объеме. Я бы предложил монету. Условно 20 коп. 1924 г. Серебро. Площадь монеты и масса стандартная. 

ждём

0

Поделиться сообщением

ждём

Тока сегодня подумал что нужно заняться бы этим, т.к. на коп нескоро, но фотика нет. А появится на следующей неделе. Тогда и сделаю. Я подумал что вообще нужно современную ходячку пробить тоже на моей ЕвроАсе. Там же современка стальная и можно будет прикинуть как ее кидает на левой стороне. Вообще как сделаю скину видео или фото.

Но нужен еще один участник с тем же бы экспериментом но на 350-й асе 

Изменено пользователем Николай3
0

Поделиться сообщением

Тока сегодня подумал что нужно заняться бы этим, т.к. на коп нескоро, но фотика нет. А появится на следующей неделе. Тогда и сделаю. Я подумал что вообще нужно современную ходячку пробить тоже на моей ЕвроАсе. Там же современка стальная и можно будет прикинуть как ее кидает на левой стороне. Вообще как сделаю скину видео или фото.

Но нужен еще один участник с тем же бы экспериментом но на 350-й асе 

опять же ждём :)

ходячка 5 рублей цветняк....

ждём желающих , сравнить!!!

0

Поделиться сообщением

ходячка 5 рублей цветняк....

кстати вот эти пяточки видают как серебро или золото один в один. Тока сам чувствуешь порой что площадь объекта великовата))))0
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу