Перейти к публикации

Лицензия на поиск или Метеорит-Поиск!


shomano

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Так как я живу в Крыму, у меня возник вопрос, как вы копаете по законом РФ ? Встретил вот такой сайт http://meteoritpoisk.ru/ стоит ли тратить деньги, или есть чтото другое?? Буду очень благодарен любому ответу. А потом поделюс вашеми мыслями с камрадами Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Лицензия на поиск или Метеорит-Поиск! создана на форуме Основной форум.

по мне так, что с этой лицензией, что без нее однофигственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше мне бабки засылай, выпишем бумажки еще красивей)) А если серьезно, то это чистой воды развод, на лоха, никакой силы сии кондуиты не имеют, единственный результат - пополнение карманов мошенников.  Копайте спокойно дорогие Крымчане - Россияне, как и мы по всему белому свету, исключая архпамятники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил вот такой сайт http://meteoritpoisk.ru/

:D Да уж.....,Остап Бендер ,просто нервно курит в стороне...не было у него инета.......... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто натыкался на их предложение))) Но мысль, что развод это, была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я, что на всю страну с 1000 человек наберётся. А ведь наберется, если уже не набралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну где-нибудь в глуши, лоховатому участковому или егерю, такая бумажка может и прокатить, аналогично и при встрече с не особо доброжелательным хозяином земли, можно по ушам ему наездить, на предмет того, что "не наживы ради, а науки для", вы его поле в лунный пейзаж превращаете..., а так, филькина грамота разумеется, в плане юридической силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот нарисуй себе на компе суровую бумагу с гербами и грозными словами и подпись повнушительнее.. :D

Образец можно взять, например, старого учебника по психиатрии (всяко будет повнушительнее филькиной метеоритно-собирательной грамоты )-

 

1gleb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, просветили ! Когда в чем то есть сомнения, лучше спросить. Желаю для всех хороших находок и удачи в не легком нашем деле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, дружище, не корми мошенников, лучше купи в семью что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одну думку думаю: а если таки примут в поле, не поможет ли эта бумажка, в плане того, что бы закосить под введённого в заблуждение? "Незнание закона не освобождает...", это понятно, но как смягчающее обстоятельство может и проканать, чисто теоретически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Вы не поверите, что приключилось в недавнем времени на одном из полей нашей необъятной... Подъехала машинка, ну подъехала и подъехала, место глухое, но копари периодически заезжают туда. В дали мелькнула лопата и прибор, свои, подумали мы с товарищами.... Чешим дальше поле, спустя какое-то время, оборачиваемся, а тут человек в форме мвдрф. Оппа! А в руках прибор и лопата... На первый взгляд дело мутное, но по разговору вроде поняли, что все норм. Всё конечно понимаю, обстоятельства наверно такие, или что-то ещё, но зачем же так людей пугать))))). Так что есть и среди полицаев нормальные люди, "сидящие на лопате".

Ну а если по делу shomano, то как я уже не однократно говорил, закон не нарушайте, а если нарушаете, не попадайтесь. Арх. памятники не посещайте с лопатой ну и людные места тоже лучше обойти стороной. Не стоит устраивать провокацию и искать приключения на свою задницу.

Всем удачи и хороших находок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то с трудом верится что бы в форме копал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 30-35 на вид. Ну а че, новую форму дали, а в старой можно и по полям бороздить, да и вопроса лишнего ни кто так не задаст)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если по делу, то как я уже не однократно говорил, закон не нарушайте, а если нарушаете, не попадайтесь. Арх. памятники не посещайте с лопатой ну и людные места тоже лучше обойти стороной. Не стоит устраивать провокацию и искать приключения на свою задницу.

Я тоже неоднократно уже говорил, что большинство копарей и рады бы были, обходить все выявленные памятники стороной, только вот никто не собирается их ни на местности обозначать, ни координаты, в свободном доступе, размещать и поди угадай, даже копая советскую деревуху, не стоит ли она на каком-нибудь древнем городище, или нет ли, за очередным бугром, кургана или селища, да еще и недавно выявленного!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про этот развод уже раз десять на форуме терли. Одиннадцатый раз обсуждать не вижу смысла. Читаем форум!

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...