Перейти к публикации

Вопросы по Баунти Хантер.


Кронид

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Кто нибудь пользовался подобным металл детектором  

Cabela's Treasure Hunter Metal Detector by Bounty Hunter 

Купил себе по случаю за 7т.р. новый. Дискриминация есть, работает вроде норм. Сравнивали с асей 250 по глубине работает одинаково. Интересуют несколько вопросов. Там идут две батарейки крона, никто не знает как они там подключены, общее питание на электронику там 9 вольт или 18? А то сами батарейки не устраивают, садятся довольно быстро. Стоит немного разрядится и глубина поиска падает вдвое. У меня есть бокс  под большие круглые батарейки, вот хочу туда их подключить. И еще, хотел купить катушку но запутался с разъёмами. Прибор сам новый, я думал там и разъём нового образца. А он там оказывается другой, в магазе говорят что старый (он как разъем магнитофона) Очень странно, прибор новый, а разъем старого образца. Кто нибудь сталкивался с такими разъёмами? Может как то можно перепаять на обычный или переходники какие есть? Или катушки с такими разъёмами бывают? На замусоренном участке родная катушка работает отлично, полушку видит на глубине 15 см очень хорошо. А вот на поле это атас, слишком маловата. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по Баунти Хантер. создана на форуме Другие металлоискатели.

Парни, подскажите где в Новосибирске или Барнауле можно приобрести переходник со старого разъема на новый? Нашел катушку от Фишера 4 а там новый разъем, говорят если найду переходник можно проверить и забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не дружите с паяльником (и электроникой), не советовал бы вносить изменения в конструктив. Любой переходник - это ложные сигналы и потеря мощности в катушке, большинство катушек (простейших приборов) одночастотные и не факт совпадения рабочих частот... питание прибора изменить проще, но и тут необходим навык пользования элементарным диагностическим инструментом (тестером)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...