Перейти к публикации

Продам новый планшет Saney N 10 QM и роутер wi fi!


Alexzander

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Форумчане!
Довольно отличный планшет, работает хорошо! Причина продажи, быстро освоил, очень удобен, но банально его не куда просто брать, и как оказалось он мне и не нужен. Все работает, сайт и другие, да и сбербанк онлайн тоже работает, 
Продаю с чехлом и пленкой, и плюс куча проводов и наушники все родное. 
Что касается пленки, то она транспортная, под неё еще есть , то есть на планшете 2 пленки, верхняя немного покарябанная, она транспортная, можно отклеить и будет новая, нижняя. 
Повторю планшет новый, месяц еще не прошел как он у меня дома, пользовался несколько раз, зарядку держит хорошо, в инете можно долго сидеть, 
 
- 4 ядра, 
- 3G (вставляете сим-карту и интернет везде) 
- GPS 
- 10 дюймов 
- 1280x800,  и куча всего,
Цена продажи 7500+ пересыл по чеку!
5411274m.jpg
5400010m.jpg
5404106m.jpg
5391818m.jpg
5395914m.jpg
5385674m.jpg
 
 
 
 
 
Форумчане продаю вот такой роутер, цена 500 рублей плюс пересыл по чеку, 
продаю в связи с тем что продаю планшет, 

всё на фото, в комплекте не было кабеля от роутера к компьютеру, но у меня остался старый от модема, если нужно его тоже отправлю, собственно им и соединял роутер с компьютером, 
Еще настройка на русском языке, всё довольно просто, 
5381578m.jpg
5378506m.jpg
5432781m.jpg
 
 
оплата на карту сб 
С уважением, Александр!
Изменено пользователем Alexzander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продам новый планшет Saney N 10 QM и роутер wi fi! создана на форуме Куплю - продам.

При  покупке планшета и роутера, цена 8000  с моей почтой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню! Отличный новый планшет!

Не ужели ни кому не нужен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торг! Отличный планшет, новый! Не ужели ни кому не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальному покупателю торг! Или предложите свою. цену в личку! Отличный планшет, очень удобен для всех так же и копателям, отличный джпс,  можно использовать как навигатор,Через Джпс или интернет!  Отличный планшет, симку вставляем и инет есть, так же можно и звонить и смски отправлять по симке,  как с подключеным интернетом так и без.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну был бы нужен - отозвались бы. Поднимай иногда тему, может кто и созреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:
Отличный новый планшет! 
не знаю как, но я вставил симку в планшет, для проверки инета с симки, и оказалось что можно даже и звонить с него, вполне реально, как звонить так и писать смски, как с обычного телефона у меня получалось. Так же работают все сайты, данный форум и соседние не просто общаться в личке, а так же и темы создавать и коментировать, и ставки ставить вообщем все, как с компа, плюс соц сети как через браузер так и по приложениям, так же и онлайн сбербанк, все нормально! Диагональ большая, вполне всё видно, помоему точный размер 10,1. 

Еще на планшете две камеры с каждой стороны, и фото не совсем плохие получаются, а передняя камера для скайпа как я понимаю. 
Так же удобно фильмец какой скинуть на флешку подключить её через OTG кабель(он в комплекте) и смотреть кино, так же есть зарядка от машины через юсб кабель, (если нужно сфоткаю отдельно зарядники).

причина продажи, наверное самый главный вопрос какой зададут, тупо некуда девать, купил погорячился немного, не подумав, в игры на планшете не интересно мне играть, больше я привязан к компу, да и взять мне его не куда, многие используют планшеты, для интернета, для чтения книг это все за пределами дома, хотя и дома можно. Многие так же и для GPS навигации. ( у некоторых в машинах видел как для навигации, так и для развлечения, особенно у таксистов видел.) Так как мне его не где использовать, лежать и валяться дома без толку, жалко,( да и финансовое положение, подкачало, есть небольшие затруднения) может кому пригодиться, новый отличный планшет, хоть себе, хоть детям.

С уважением, Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложите!
На почте навариваться не буду, не волнуйтесь, оплатите  по чеку, после отправки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдем на встречу! 
Планшет 7000+ почта по чеку, без навара и прочего, оплатите по чеку! 
Роутер 500 с моей почтой!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цены не будет в теме! 

Предлагаем свои цены в личку! торгуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цены не будет в теме!

Предлагаем свои цены в личку! торгуемся!

день добрый, видео можно просматривать с нета? Фото можно на форум кидать? Ответ в маил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый, видео можно просматривать с нета? Фото можно на форум кидать? Ответ в маил.

ответил в личку! ту  тоже отвечу!

да все можно без всяких проблем, и фото кидать и видео смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню! Цена не изменилась!

 7000 за планшет в чехле и с пленкой, плюс почта

роутер 500 рублей с почтой

так же возможен обмен на монеты, желательно на пятерку золотую Николая 2, с моей доплатой смотря по состоянию.

Все предложения в личку!  Фото все сделал, больше фоткать просто нечего.! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю фото шнуров!

Черная как я понял юсби зарядка от авто!

описание из инета! звонить кстати реально можно! Что касается роутера отличный! В двушке во всех комнатах отлично 4-5 палочек, отличный инет, скорость хорошая, настройка простая, просто логин и пароль ввести, все на русском языке, удобно.
Тип элемента: планшетный ПК
Объем данных планшета: 4гб
Размер экрана: 10"
Производитель: Sanei
Вес Нетто: 2000g
Производитель процессора: QUALCOMM
Тип сенсорного экрана: Емкостный экран
Частота процессора: Двухъядерный
Особенности: GPS навигация,Мультитач,Датчик G,Телефонный звонок
Объем памяти: 1Гб
Операционная система: Android 4.0
Разрешение дисплея: 1280x800
Номер Модели: N10 Dual Core
Модель процессора: Dual Core 8
Feature: Webcams, Camera

5651073.jpg

5640833.jpg

5696128.jpg

5699200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, столько он и стоит, по этому наверное интереса нет.

post-2863-0-66407800-1402139443_thumb.jp

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий флуд! Конечно!

Но цена то у меня дешевле! Если видите цену.! такой же новый! Только я брал за 8300

А продаю за 7000 + почта,   тем более в вашей ссылке нет чехла и пленки, и  ждать пару месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...