Перейти к публикации

Пылесос и Десятскiй в гостях у Земляного Деда.


alef

Рекомендованные сообщения

Колхоз был итальянским! Слыхал про Кампанеллу, вот где "Город Солнца" оказался!

Кстати... я помнится находил жетон А.И.К, когда нашел инфу по нему- узнал, что оказывается у нас на кузбассе колония была большая молодежная со всего света. А потом, когда они многого добились, их благополучно разогнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пылесос и Десятскiй в гостях у Земляного Деда. создана на форуме Отчеты с копа.

Его кто как называет, жетоном тоже можно назвать. Керенский действительно наплодил разновидов :)

Им не награждали, а барыжили :) , значит жетон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им не награждали, а барыжили :) , значит жетон.

абсолютно согласен :). Но все равно приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен :). Но все равно приятно :)

Да ясен перец. :D Я когда первый раз выдернул, года наверное 4 назад, толком то ничего не знал, смотрю-какая то медаль, "Свобода-Равенство-Братство"...какая то девка с голыми титьками флагом машет :) ну думаю-бомба, не иначе какая то ранняя медаль Советской власти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ясен перец. :D Я когда первый раз выдернул, года наверное 4 назад, толком то ничего не знал, смотрю-какая то медаль, "Свобода-Равенство-Братство"...какая то девка с голыми титьками флагом машет :) ну думаю-бомба, не иначе какая то ранняя медаль Советской власти. :)

Фалеристика тогда вся забавная была )) 30 разновидов было, говоришь? Осталось еще 29 найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что не попало под пылесос и было случайно найдено мною

post-14249-0-22507300-1399779589_thumb.j

post-14249-0-43246400-1399779607_thumb.j

post-14249-0-37086900-1399779625_thumb.j

post-14249-0-78218000-1399779642_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож на девятомай нимногавщей накалупал....

 

 

931c0ad78df3.jpg

зато начивал на очинь иратичиском месте!!!!!все ивонага узнают!!!!

 

bdc6be6b65af.jpg

9d3641a30fc9.jpg

сныснилися исключитильнаиратичискии!!!!пра вшей будта весь разнацветными вшамипакрылси....!!!

вот вам самачка!

6c50414b2a96.jpg

 

а вот вам и жирибец!!иротика начинаитця!

 

759c6f58dce9.jpg

Все что не попало под пылесос и было случайно найдено мною

А чотам напысано!!?ВСЕРООБЛОМ?всерассейскай бальшивицкий аблом?мидаль заслужинага абломщика?

Изменено пользователем стриптизер69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.еще скажи,что на Агафонихе вшей наковырял)

Клещи-то точно оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо та бабенка ещё плоды приносит,вроде как её тракторами всю того? Страшное зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значок вроде такой http://falerist.org/znaki/vseroobpom.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У больно сосны знакомые  :)  :)  :)

 



 

зато начивал на очинь иратичиском месте!!!!!все ивонага узнают!!!!

Изменено пользователем shake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриптизер на высоте- и рублик привез и пятачок )))) А клещей береги, зимой оденешь защитку копарскую, возьмешь прибор в руки, посадишь клеща на колено и всплакнешь по прошедшему сезону :)



Виталя,вот твой,почитай

attachicon.gifинфа.jpg

attachicon.gifинфа2.jpg

Виталя, так ты даже не ударник облома а так, участник всего лишь )))) Я тебе расскажу где эмаль купить- восстановишь знак, прикольно будетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стриптизер на высоте- и рублик привез и пятачок )))) А клещей береги, зимой оденешь защитку копарскую, возьмешь прибор в руки, посадишь клеща на колено и всплакнешь по прошедшему сезону :)

Виталя, так ты даже не ударник облома а так, участник всего лишь )))) Я тебе расскажу где эмаль купить- восстановишь знак, прикольно будетт

еще несколько таких выездов с тобой и почувствую себя ударником облома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще несколько таких выездов с тобой и почувствую себя ударником облома :)

Ты не поверишь как мне твои слова душу греют )))) А то копаешь, понимаешь- то знак, то сибирь )))

Виталий, у меня тоже сегодня был пустой коп- беспонтовый какой то огород попался, а жена знай твердит "копай здесь, копай здесь")))

... пейзажи у Игоря красивые получились, видать встал человек ни свет ни заря, чтобы пару кадров классных поймать нас порадовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые пейзажи. Ну и натюрморт тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.еще скажи,что на Агафонихе вшей наковырял)

Клещи-то точно оттуда

так ить агафоновых то была две....верхния и нижния.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно говоришь,только одна столыпинка,а вторая-на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, засвети серебришко- дай порадоваться :). Я свой сегодняшний товар пока в баночке подержу- лень возиться отмывать, вместе со следующим копом вывалю. И тогда возрадуешься ты моей новой копоушке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,не всё сразу...

ну ладно, не всё так не всё, не всё сразу так не всё сразу )))- тогда поштучно выкладывай кошелёчек свой заветный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завта пагодка загаратильная!паеду к какойнить татарочке........мож нимнога сибири атсыпит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завта пагодка загаратильная!паеду какойнить татарочке сиськи памну........мож нимнога сибири атсыпит....

ты прогноз глянь- какие  на фиг татарочки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 alef, баночку выкладывай давай, я свою лопату то вывалил. :) Опять наверное шоколадок наколотил?

Изменено пользователем ultravox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 alef, баночку выкладывай давай, я свою лопату то вывалил. :) Опять наверное шоколадок наколотил?

да куда нам до тебя ))) Наши огороды поскромнее будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои огороды тоже не всегда радуют.

пока я там еще не побывал радовать они тебя еще будут. Некоторое время.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Агафонихе откуда сибирки? Она в начале 19 века появилась вместе с трактом....  Игорь похоже пол дня пол у клещей менял?   Бубенчики окручивал?   :D Что бы не плодились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Агафонихе откуда сибирки? Она в начале 19 века появилась вместе с трактом....  Игорь похоже пол дня пол у клещей менял?   Бубенчики окручивал?   :D Что бы не плодились...

На Агафонихе лично я и сибирь брал и лизу и кольцевые не раз. И на моих глазах другие делали то же самое. А вот насчет бубенчиков эт правильно, пусть откручивает, чтобы не плодились заразы!  :brows: . Так и запишем- Ежели кто будет плохо себя вести- отправлять к Стриптизёру на скручивание бубенчиков!  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...