Перейти к публикации

рубль анна


kolj

Рекомендованные сообщения

Тема рубль анна создана на форуме Оценка стоимости.

Вот так думаю лучше,а то аж шея заболела,рассматривать какой разновид.

 

 

post-4446-0-56207000-1399764667_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю рубля мона...? :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю рубля мона...?

Судя по зеленке история будет интересной---и опять же судя по ней он должен быть не единственным рублем :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по зеленке история будет интересной---и опять же судя по ней он должен быть не единственным рублем :D  :D  :D

Одинаково подумали... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по вопросу о цене?

Ну если все правильно то от 15000 и выше и выше и выше :D  :D  :D  смотря где и как его выставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из кармана Анны :D    

Какой Анны...? :rolleyes:  Там и о цене поговорим... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Анны...? :rolleyes:  Там и о цене поговорим... :ah:

которая в 1733году его в кармане носила,больше он нигде и не был))) а если серьёзно...есть тут спецы,которые могут дать этому рублю цену?понимаю,что по фото это будет приблизительно...но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри http://arhivmonet.ru/cennik/anna-rubl_-Ag.htm С учетом что у тебя рубль фактически без хождения, то цена будет достаточно высокой. Точнее скажет аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая в 1733году его в кармане носила,больше он нигде и не был))) а если серьёзно...есть тут спецы,которые могут дать этому рублю цену?понимаю,что по фото это будет приблизительно...но....

Ваш экземпляр думаю от 15 и выше. Что означает "выше" Первое- на сколько действительно ,что это подлинник ? Второе- если это подлинник, то насколько хорош он будет после чистки зелени? Третье- На сколько правильно Вы сумеете найти покупателя, а не перекупа? В состоянии UNF подобной монеты, её стоимость доходит до 90 тыров... Вот я и спрашивал-то,где Вы её взяли? Чтобы дальше определять ей оценку... :rolleyes:  Хвалитесь уж...Валокордин мы все уже приготовили... :)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш экземпляр думаю от 15 и выше. Что означает "выше" Первое- на сколько действительно ,что это подлинник ? Второе- если это подлинник, то насколько хорош он будет после чистки зелени? Третье- На сколько правильно Вы сумеете найти покупателя, а не перекупа? В состоянии UNF подобной монеты, её стоимость доходит до 90 тыров... Вот я и спрашивал-то,где Вы её взяли? Чтобы дальше определять ей оценку... :rolleyes:  Хвалитесь уж...Валокордин мы все уже приготовили... :)

:) может это и из области фантастики-но это подлинник :) чистить не собираюсь и не буду!...Валокордин-эт не о чём! :D если есть реальный покупашка-можем в личке обсудить

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне зелень то как раз и ненравится,неестественно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) она от соседнего рубля :D 

а вот мне зелень то как раз и ненравится,неестественно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от соседнего должна быть посильнее зелень и внешне выглядеть должна подругому.

а это более походит на деланную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить-а ты видел...такие монеты по соседству? :) 

от соседнего должна быть посильнее зелень и внешне выглядеть должна подругому.

а это более походит на деланную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне зелень то как раз и ненравится,неестественно выглядит.

Сия "зелень" как раз и подтверждает подлинность монеты. И, вообще. она настоящая. Даже веса не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ненадо стеснятся, видел.

и фуфло которое специально старят , видел.

а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то,что если видел бы-то не писал бы !...хотелось бы общения с людьми,реально видящими что и от куда эта монета.  Zyklon-я уверен,ты многое повидал....но в данном случае ты ошибаешься

а ненадо стеснятся, видел.

и фуфло которое специально старят , видел.

а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руках надо покрутить, по фото никто экспертное заключение не дает.........монета не рядовая....

 

 И, вообще. она настоящая. 

Фото не удачные, фото тень неправильно легла :ah:



а то,что если видел бы-то не писал бы !...хотелось бы общения с людьми,реально видящими что и от куда эта монета.  Zyklon-я уверен,ты многое повидал....но в данном случае ты ошибаешься

Игорь таких монет с ведерко и не одно видал, причем Настоящих, а фейковых наверное с вагон.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, но вот я невижу откуда эта монета.

и фото недают возможности это понять.

 

а умельцы есть- Ширяков ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фото согласен...монета,да...не ходячка...по этому и обратился....попробую еще сфотать

В руках надо покрутить, по фото никто экспертное заключение не дает.........монета не рядовая....

 

Фото не удачные, фото тень неправильно легла :ah:



Прошу прощения,если я кого то оскорбил!!!!!я такой же копарёк как и все вы!который как и вы не один год отшлёпал(и буду шлёпать)))по всему по чему можно ходить,так же кормлю комаров и других тварей,перекопал столько-сколько раньше в колхозах не копали)))и боже упаси я буду оскарблять такового же как я сам!!!!......теперь по рублю...попробывал еще сфотать...нет под рукой фотика-всё с телефона

post-31336-0-86078100-1399831110_thumb.j

post-31336-0-29843900-1399831123_thumb.j

post-31336-0-65535300-1399831165_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди на Гурте стык гурчения--если он есть сразу заткнешь рот нескольким товарищам--он должен выглядеть как перепад высоты леерки гуртильной



вот мойнайденый рубль Анны

post-488-0-65685600-1399835165_thumb.jpg

post-488-0-90060700-1399835174_thumb.jpg

 

Гурт сперва идет в одну сторону потом в другую----нйида на своем Рубле такое же или перепад высоты гурта и покажи его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а профиль-то, похоже, у "девушек" не одинаковый, особливо нос...

хотя, могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покрутил гурт...хз то это место или нет

post-31336-0-80479200-1399840983_thumb.j

post-31336-0-25822200-1399841007_thumb.j

post-31336-0-75073800-1399841026_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, с носами какая-то несуразица, хотя если года разные то плочему бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...