Перейти к публикации

Приговор по Краснодарскому делу п. "а" ч. 3 ст. 243.2 УК РФ


Сергей Кулиничев

Рекомендованные сообщения

Вопрос не в том что правда с законом не со стыкуется, а в том что прецеденты создаются не в нашу пользу и зачастую используя малограмотность следователей круговую поруку судей и заинтересованность местных властей. Вопрос не в том что Кулиничев не прав, а в том что ему противостоит огромная и гнилая машина выборочного правосудия, от которой страдает не только наш брат, но и другие категории граждан. А такие Вы гражданин Труман вольно или не вольно помогаете этой машине гнобить рядового человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приговор по Краснодарскому делу п. "а" ч. 3 ст. 243.2 УК РФ создана на форуме Криминальная археология.

 Вопрос не в том что Кулиничев не прав, а в том что ему противостоит огромная и гнилая машина выборочного провосудия, от которой страдает не только наш брат, но и другие категории граждан. 

+500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех владельцев МД  по прежнему есть Большая Проблема - активизация продвижения мечты подлецов от археологии о запрете оборота МД, поэтому подлецы и пытаются обсуждать какого то Кулиничева,  лишь бы Поисковый народ по прежнему бездействовал и не противодействовал подлому противозаконному замыслу врагов МД, уже который год  внедряющих в мозги обывателей, силовиков, депутатов и должностных лиц различных органов власти  подлейшую мысль, что человек взявший в руки МД уже преступник. Следовательно Социальная Группа граждан Российской Федерации избравших формой семейного и индивидуального активного  отдыха Поиск с использованием МД , должна  принять   срочные меры для противодействия нашим оппонентам, по правде говоря это не трудная задача, просто мы ленивые на подобные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, как  нам отстаивать своё право на отдых с МД? на митинги ходить? суд пикетировать? большинство из наших комрадов не любят "светиться" (в генах, видно, у них этот страх, выработавшийся предками за несколько поколений). чем мы можем помочь себе? если бы меня, как того нещасного взяли на ОКН, я бы что угодно подписал, лишь-бы реальный срок не схватить. и все так. что нам, сидя по своим "норам" делать? как за свои увлечения постоять?



несчастного, прошу сори за опечатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы меня, как того нещасного взяли на ОКН, я бы что угодно подписал, лишь-бы реальный срок не схватить. и все так.

Так вот в том то и дело, что ОКН с прибором обходить надо как можно дальше и будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, как  нам отстаивать своё право на отдых с МД? на митинги ходить? суд пикетировать? большинство из наших комрадов не любят "светиться" (в генах, видно, у них этот страх, выработавшийся предками за несколько поколений). чем мы можем помочь себе? если бы меня, как того нещасного взяли на ОКН, я бы что угодно подписал, лишь-бы реальный срок не схватить. и все так. что нам, сидя по своим "норам" делать? как за свои увлечения постоять?

несчастного, прошу сори за опечатку.

 

////////////////////////////////////////////////////////\\ 

 

По пикетам пусть глупцы стадами бродят, разумным людям нужно только поставить перед собой задачу понять, что происходит вокруг нашей темы и человек сам прозреет, сам  поймёт происходящее  и станет ходить по полям расправив плечи, а не в роли мальчика для битья шугающегося от каждой лычки.  Для обретения чувства собственного достоинства  каждый мыслящий Поисковик  должен никому не верить, мыслящий человек должен спрашивать, сам добывать нужную информацию и ЛИЧНО  проанализировать всю информацию по судебному произволу в отношении людей с МД за последние 3-4 года, Для того чтобы сделать качественный анализ надо иметь объективные  исходные данные, в виде перечня материалов дел сконцентрированных в  одном своевременно обновляющемся файле размещённом на  доступном для каждого поисковика  НЕЙТРАЛЬНОМ  ресурсе или в фалообменнике, чтобы не затрагивать  местнические интересы ревнивых админов.

Изменено пользователем Сергей Кулиничев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для обретения чувства собственного достоинства каждый мыслящий Поисковик должен проанализировать всю информацию по судебному произволу в отношении людей с МД за последние 3-4 года

Та оно им нах.. не надо, им надо спокойно любимым делом заниматся, карты, схемы изучать а не суд.практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл  подлому судье  и своре  наглых юристов и просто тупоголовых помощников начальника 111- военного завода,

 

 

 порядочных судей гораздо больше зомбированных упырей в мантиях с глазами дохлой рыбы.  Мы сами виноваты, что судьи, силовики и прокуроры оказались один на один с ярой пропагандой подлецов от археологии

 

 

 активизация продвижения мечты подлецов от археологии о запрете оборота МД, поэтому подлецы... 

 

IV. Участнику запрещено.

 

  • Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей.
  • Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности. 

 

 

Товарисчь celoh был мною наказан за асоциальное поведение и оскорбления форумчан. А учитывая что сей господин уже имел в своем активе 2 балла за аналогичное нарушение, смею допустить что последний оказался в баньке на неделю. Пусть посидит подумает что негоже троллить камрадов

 

Вопрос к модератору - какое наказание понес Валера Ю? Ведь он первый перешел к провокации, чем нарушил правила.

 

 

Слышь, юродивый, а в твоей башке извилин хватит чтобы самостоятельно отсюда свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,привет.

Из-за отсутствия времени,к сожалению упустил столь грубые нарушения Правил.Благодарю.

 

Сергей Кулиничев,бан на 7 дней,систематические нарушения Правил 4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос к модератору - какое наказание понес Валера Ю? Ведь он первый перешел к провокации, чем нарушил правила.

Уважаемый, Вы уж будьте последовательны. Прочитайте на два поста выше цитируемого Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Вы уж будьте последовательны. Прочитайте на два поста выше цитируемого Вами.

 

Прочитал. Дальше что? Вас кто то обозвал? Кто дал вам право выгонять человека с форума?

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Вам сказал что я его с форума выгонял? Просто попросил уйти из темы в той форме, в которой человек начал общаться, т.к. посчитал что раз он в такой форме общается то значит она ему близка и понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто Вам сказал что я его с форума выгонял? Просто попросил уйти из темы в той форме, в которой человек начал общаться, т.к. посчитал что раз он в такой форме общается то значит она ему близка и понятна.

 

На форуме человек сам волен выбирать в какой теме ему общаться. И оскорблять его не обязательно.

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак они здесь специально зарегистрировались чтобы его тролить.

Две извилины в пустой башке хватило чтобы сделать единственно "верный" вывод. А вот на то, чтобы понять по чему до сих пор здесь не зарегистрировался ни один человек со словами благодарности в адрес Кулиничева ума не хватает.

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза написал-Виноват -Отвечай.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас кто то обозвал?


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один с 17 сообщениями жизни всех учить тут решил. Експерт раскакявшийся

Учись Плюнашатор, как количество сообщений увеличивать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не подерётесь...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме человек сам волен выбирать в какой теме ему общаться. И оскорблять его не обязательно.

Ещё раз Вам говорю, что я ответил ему в доступной для него форме. Где Вы там оскорбление узрели, не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна тема запрета поиска стала яблоком раздора..... Может нам не нужны такие темы на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  на тех ресурсах где публика два плюс три не на пальцах складывает вы его не найдете - давно послан долечиваться.

Разъясните эту цитату. ( а то у меня тоже нет калькулятора...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна тема запрета поиска стала яблоком раздора..... Может нам не нужны такие темы на форуме?

Конечно не нужны, зачем на чужих ошибках учиться? На своих завсегда поучительней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна тема запрета поиска стала яблоком раздора..... Может нам не нужны такие темы на форуме?

 

Нужно вести себя в рамках приличий, и не нарушать установленные правила - и не будет никакого раздора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,Андрей..., модератор в тебе умирает.......,либо все по струнке ходили, либо пол- форума разбежалось...... :DНе может 26 000 населения форума одинаково держать свои эмоции.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже несколько раздражают люди якобы аппоненты того самого правозащитника.Регятся только для того,что-бы в нескольких сообщениях "накакать" и так же быстро иссчезнуть.Это либо из серии "защитников тех самых судей" или "юристы, увидевшие определенную нишу на которой можно заработать.Ведь "все только начинается"...Нужно показать себя более грамотным чем самоучка.Глядишь,таких дел повально начнут открывать.А здесь и попиариться можно.Нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :DНе может 26 000 населения форума одинаково держать свои эмоции.

 

Ну не нравится мне, когда человеку нечего сказать, он приводит железный аргумент - "сам дурак". Не может держать эмоции, пусть в ванную сходит и поорёт на отражение в зеркале.

А когда начинается перепалка, достаться должно (на мой взгляд)  одинаков всем участникам срача...

 

Имхо. Мнение мое и никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругань неприемлема в любом случае. Кулиничев пытается бороться за права копарей, и это хорошо. При этом не предлагает всякие отмазки типа поиска ключей, а опирается на формулировки законов и т.п.. Чего добиваются его оппоненты - не понятно. Ничего своего не предлагают. Какова цель оппонентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель одна - дискредитировать Кулиницева в глазах общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель одна - дискредитировать Кулиницева в глазах общественности.

 

Вы всерьёз считаете что автор подобных строк нуждается в дискредитации?

 

58efbf2ffbe1.png

 

P/S http://reibert.info/threads/sergej-kulinichev.7983/page-2#post-4481758

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всерьёз считаете что автор подобных строк нуждается в дискредитации?

 

58efbf2ffbe1.png

 

P/S http://reibert.info/threads/sergej-kulinichev.7983/page-2#post-4481758

Повторная регистрация,забанен пожизненно,ник celoh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...