Перейти к публикации

С новым годом.2010


Бамс

Рекомендованные сообщения

Хочу поздравить всех форумчан с наступающим новым годом.Желаю всего наилучшего,чтоб мечты сбывались,а самое главное Здоровья. :biggrinsanta: :biggrinsanta: :biggrinsanta::booze: :booze: :booze:

Открыл тему раньше потому что сегодня последний день в этом году Я на форуме,буду теперь только 1 Января 2010. Уезжаю Праздновать с Родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема С новым годом.2010 создана на форуме Поздравления.
Пафнутий_Селиверстович

...я так подразумеваю, что данная тема (после всяческих застолий, гуляний, катаний, хулиганий и прочих "...аний") будет особенно популярна под утро 1 января :D .

Ну а пока - с наступающим, тебя, Бамс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, Бамс!

Всех с Новым годом - годом Белого Тигра!:band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Всех с Новым годом - годом Белого Тигра!

...ты что? Тоже уезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ты что? Тоже уезжаешь?

А кто меня знает? Возможно. Я сам не знаю, но лучше поздравить всех заранее, раз уж Бамс начал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, всех от всей души и всего нашего рубцовского братства поздравляем с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы друзья, всем здоровья и всем по кладу подобного тому, что "Папа нашел"! Не уезжаю, но вдруг читать разучусь... Праздник, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C НАСТУПАЮЩИМ )

post-802-1262107029,3894_thumb.jpg

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Леша,я всегда знал что ты наш человек!

Воистину люди говорят, кто празднику рад тот с вечера пьяный! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!Пусть Новый 2010 год принесет нам удачу,добавит здоровья и увеличит капитал!!!!А это мой подарок всем,берите,мне не жалко!

post-84-1262184618,1478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и подарок.Вот только адрес где он стоит не указан.Ну и хотя бы какая сигнализация (марка производителя)в нём. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хотя бы какая сигнализация (марка производителя)в нём.

Да вы батенька,автоугонщик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подарок...а нельзя поменять на такой?

post-548-1262189374,5574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,да легко!!!Я там фото запостил,можешь смело сохранять себе на комп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздровляю всех с новым годом.здоровья и удачи в 2010 году.ну и хабарка такого каждому.

post-548-1262206472,0867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ж, до нового года осталось уже несколько часов, да еще наверно у нас разные часовые пояса с кем нибудь :) ...

хочу пожелать всем здоровья, удачи ну и конечно же отличных находок :biggrinsanta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ced6268cbfe.jpg

Поздравляю всех с наступающим 2010 годом!!!

Желаю всем тигринного здоровья и силы, красивых подруг, ну и побольше хороших находок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех копарей и примкнувших к ним, их верных спутников по жизни и их многочисленных наследников поздравляю с наступающим Новым годом!!! Выносливости всем вам (и нам тоже), удач на копе, всегда благоприятной погоды и надежных друзей (и железных коней). Крепко все жму руки, а дамам лобызаю ручки!

П.С. До начала копа осталось всего ничего... Пора готовить аммуницию. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Ну вот и наступил момент, когда ясно начинаешь понимать, что приход Нового года неизбежен – как рождение и угасание империй, как череда формаций, как термоядерные процессы в глубине мирового пространства, преобразующие материю в свет далёких звезд, которыми любуются миллионы влюбленных на всей земле… ;)

…через несколько часов наступит Новогодняя ночь. Ночь чудес, волшебства и обмана, ночь смеха, фейерверков и подарков, ночь «зайчиков» и «белочек» – мальчиков и девочек… Ночь, провоцирующая увеличение процента рождаемости в сентябре месяце :D

Подводя итоги уходящего года…

…хочется сказать ему «спасибо», за то, что «интернет пути-дороги» вывели меня на эту страничку. Огромная благодарность создателям сайта, за приятную и душевную атмосферу, которая привлекла сюда столь разных, интересных людей.

Всех Вас, други мои, с Наступающим Новым годом! Заканчиваются «нулЁвые» годы – начинаются «единичные». Пусть же они будут самыми интересными и счастливыми. Ну а если случатся неприятности, то пусть вовремя подоспеет дружеская помощь и поддержка.

С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья-славяне!!!Сибиряки! С Новым годом Вас! Желаю каждому поисковику найти свой клад,разбогатеть,жить припеваючи и не в чём не нуждаться!!!

post-517-1262251612,8157_thumb.gif

post-517-1262251632,8413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, с наступающим НОВЫМ ГОДОМbooze.gifbooze.gif !!!!

Через несколько часов закончатся последнии приготовления chef.gif и придет пара садиться за стол, провожать уходящий год и встречать новый. Событие, как отметил уважаемый Пафнутий Селиверстович совершенно неизбежное. Желаю всем здоровьяdoctor.gif , удачиangel2.gif и всего того, что каждый хочет пожелать себе сам.

Отдельной строкой хочу пожелать осторожности при встречи этого веселого праздника, что бы не было утром мучительно больно бедной головеbangin.gif , что бы были целы руки и ногиbroken.gif , и осталось достаточно сил, что бы достойно встретить оставшиеся первые девять дней нового, 2010 годаband.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех всех поздровляю с наступающим новым годом здоровья крепкого сибирскова вам и вашим близким и удачного сезона в новом году,бусть сбудутся все желания которые не сбылись в уходящем году!!!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-2349-1262254171,3926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! От всей души присоединяюсь к Вашим поздравлениям! От себя пожелаю процветания и развития в дальнейшем нашего форума! Каждому участнику желаю найти в следующем сезоне, пусть хотя бы не большой -но клад! :) Массу эмоций и впечатлений! Верных и надежных друзей! Надежного семейного тыла ( и взаимопонимания в нем )!

Удачи всем!!! :biggrinsanta: :biggrinsanta: :biggrinsanta::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья и коллеги, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!! Счастья, здоровья, удачи, Вам и вашим близким!! Кучу находок, интересных и познавательных ;) Вам в будущем году!!!! :biggrinsanta::band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к общим поздравлениям! Всем удачи в новом копательском году!:clap::booze::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздровлениям . Желаю в новом году удачи , здоровья и каждому выкопать по сундучку.

post-2597-1262266843,3499_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, присоединяюсь ко всем поздравлениям,

от себя желаю всем в новом году короткой зимы, дружной и теплой весны,

и чтобы теория о выталкивании древних сокровищ на поверхнось земли - подтвердилась! :rolleyes::clap::biggrinsanta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

и чтобы теория о выталкивании древних сокровищ на поверхнось земли - подтвердилась!

...спасибо, на добром слове :D

...тогда я, со своей стороны, ещё желаю морозов, ТАКИХ, как на сегодняшнюю и завтрашнюю ночь обещают в Кирске и окресностях - до -(минус!!!) 52-х...

...вот тогда из нижних слоёв попрёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех участников форума поздравляю с наступающим, вроде успеваю!? Чую: у омичей и новосибирцев минут через 15 уже рука за бутылочкой шампанского потянется! Чтоб наступающий год был лучше прошедшего во всех качествах, а через год обсудим каково выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...точно...Красноярцы, новосибирцы и кемеровцы уже больше часа живут в Новом году :P , зато мы - только 42 минуты :P

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...