Перейти к публикации

Осторожно! Мышиная лихорадка!


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Да на крышу положил и фоткнул.

А так их сжигать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Осторожно! Мышиная лихорадка! создана на форуме Основной форум.

Мышиная лихорадка серьёзная болезнь. Я и приятель три дня загибались. Работали в загаженном мышами месте. Пыли было много. Через несколько дней началось. Симптомы схожие с отравлением. Защита-маска медицинская и руки помыть, сменить одежду.

Не болейте, а то землю кто будет ворошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про такую заразу первый раз слышу. Я этих мышей и крысёнышей(домашних ,чердачных , подвальных) - руками за шиворот ловил и выкидывал с пендаля по ней. Естественно следом мыл руки не однократно и не подхватывал ни чего подобного! Бывало крысята схватывали за палец(больновато и кровь шла ,зубы у них конечно острые) ,ну ничего,пока живой. Чего и вам желаю. Руки 100% нужно мыть и дышать как в подвале или на чердоке обязательно через побязку- я в этом случае майку с машины рваную на лицо привязываю,что только одни глаза торчат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заброшннной деревне неделю на матрасе набитом мышиным гуано спал. Вроде живой пока. А так по мне тема из страшилок. Нет я не отрицаю болезнь есть, вот только как от нее уберечься? Везде с маской не походишь... Рулетка.

Обсуждение напомнило один замечательный рассказ "трое в лодке не считая собаки" там главный герой тоже обсуждает заболевания в которых ни фига не понимает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз с товарищем вышли на коп, пришло время покушать а руки грязные, я до первой лужи и за еду принялся, товарищь тоже. Короче он в бальничку а я опять копать. К чему я? К тому, что я деревенский парень, а он всю жизнь в городе прожил, эммунитет не тот, с землёй возиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас разгар сезона поиска.У всех свои методы.Одним из интереснейших видов поиска-чердачный...

Сегодня на одном из дружеских сайтов увидел такую тему и незамедлительно спешу поделиться с вами,а возможно и спасти ваше здоровье.

 

"...Как ни смешно звучит название этого вирусного заболевания, рекомендую тем, кто не в курсе набить в поисковик, что это такое.

Особенно это касается участников действа " по чердакам и хатам", можно поймать эту заразу просто вдохнув пыль с места где насрано мышами. Вспоминая сколько раз я дышал этим аммиаком от ссанины и куч мышиного дерьма, ковыряясь в хламе чердаков и подвалов, нахожусь в шоке.

Тему начал неспроста - мой близкий друг, опытный охотник, человек достаточно крепкого здоровья вернулся из отпуска перед Днем Победы, охотился в Рязанской и Костромской областях, сегодня позвонила его жена и сказала, что он в реанимации и собираются делать гемодиализ, почки почти не работают. Диагноз - мышиная лихорадка. Вероятно зацепил в местах проживания, где останавливались. Молимся о его выздоровлении."

 

post-34254-0-48075400-1430833593_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...